Ирина Забавина | Психология Души и Тела
الذهاب إلى القناة على Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
إظهار المزيد831
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Сегодня не только день «денежной девятки» (вот здесь подробнее), но и день под управлении планеты ВЕНЕРА 💗
Венера про Красоту, Заботу, Любовь к себе.
⠀
Во все дни недели, а в этот день особенно, рекомендую женщинам не суетиться, не бежать, не завоевывать, не бороться, не доказывать♥️
⠀
Самое время побаловать себя, свое тело и душу.
У меня отменилась клиентка и образовалось окошко в 1.5ч.
Оно идеально совпало со свободным окошком в студии посёлка – сходила на маникюр с лечебным покрытием, которое держится у меня пару недель (шикарная альтернатива шелаку).
⠀
Ещё Венера – это энергия счастливых отношений с собой, со своими внутренним ребёнком, с партнёром, с окружением и энергия материального процветания.
⠀
Всем прекрасной пятницы.
⠀
P.S. А у меня впереди ещё одна сессия и выезжаю в город на офлайн репетицию выступления.
Завтра на форуме игропрактиков выступаю в стиле TED (билеты все выкуплены).
Сегодня из-за форс-мажора и простуды произошёл перенос двух записей.
Есть окошки для онлайн встречи на диагностике:
- в 12ч по мск
- в 16 по мск
Запись в лс 📲
Пятница, настроение классное
И показал ролик.
Лица другие-ситуация прям наша, недавняя.
В середине особенного для каждой женщины, пролетарского цикла, супруг, почти перед сном, затеял обсудить проект по перестройке дома, который я делаю с архитектором.
Ну а чем ещё заняться то, не сексом же🤣
Пропущу середину нашей дискуссии, которая быстро вылетела из конструктивной беседы...
В час ночи супруг наматывал круги по улицам посёлка, чтобы не придушить свою Дездемону🤣
А она, т.е. я продумывала план по перестановке мебели с утра.
Я всегда так делаю, если у меня сверхэмоции - двигаю мебель.
Причём поэтому, присев "на пенёк" прифигиваю, как я это всё могла рередвинуть🫣
В общем у нас уже мир.
Доказательством любви был букетище от мужа и вечерний шоппинг💃🔥
Да. И того же мнения.
Твой канал оберегают Ангелы хранители через тебя и все кто его читает получают свою порцию защиты, Мудрости, Любви, Тепла, Благости.
Благодарю 🙏, Ирина!
«Чем старше становишься, тем больше потребности в тишине, в уединении, в свободе от любых суетных обстоятельств.
Потому что ресурсы уже не бьют щедрой нефтью из богатой скважины и требуют бережного отношения.
И сохранить их можно, не опустошаясь нещадно там, где бываешь с трудом и с теми, к кому не лежит душа.
Мне часто хочется молчать.
Просто молчать.
И я делаю это, открыв для себя наслаждение собственной негромкости, в которой давно нет азарта хоть что - то оспаривать, доказывать, или везде непременно вставлять непрошенные копейки своего мнения.
Я больше не думаю, что оно должно быть всем интересно. Больше не участвую, как когда-то, во всех обсуждениях.
Ничего не комментирую, ни с кем не спорю, не отслеживаю чужих реакций на себя.
Эта роскошь уже давно со мной - позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется.
И оказывается, именно так в жизнь приходит лучшее общение, лучшие отношения, лучшие связи - когда отпадает истерика нравиться всем непременно.
Почему?
Потому что, когда ты не играешь никаких ролей ради чьего-то одобрения, тебя находят свои, а не такие же носители масок.
Человек не нуждается в жизни на карнавале.
Он нуждается в своей жизни.
А карнавал - это чужой праздник, на котором даже веселиться надо по чужим правилам: разодеться в перья и танцевать так, словно соблазняешь весь мир.
И однажды надо точно решить - нужен ли тебе весь мир, который придётся удовлетворять неустанно, вылезая из кожи вон, или достаточно своего - в котором только те, кого ты хочешь видеть в нём всегда, и где всё взаимно, а не односторонне...»
Лиля Град
Как же ты все успеваешь Ирина ? Ангелов помощников приглашаешь )
+1
Шоппинг со стилистом (по одежде) – прошёл.
Мой страх снова купить чёрное – реализовался.
Я купила блузу и жилет. На этом всё.
Не заладилось с первой фразы, как мы встретились со стилистом (до этого офлайн не пересекались):
- Ирина, Вам нужно подстричь волосы!
Бывает так. Просто не попали в поле друг друга вчера.
Стилист экспертна, живёт рядом с ТЦ, в который пригласила, знает лично даже некоторых продавцом, улыбчива…но вчера у многих был сбой в коммуникациях.
Ещё вчера у меня в примерочных два раза терялась серёжка с бриллиантиками, вылетала из правого уха, открывался английский замок. Никогда раньше такого не было. Искала – находила.
Пока не поняла, о чём это было.
Ко второму часу шопинга у меня начала жутко болеть голова. Еле добралась до дома.
Благо до следующей встречи с озеленителем у меня был час и я смогла вздремнуть.
Я благодарна эксперту за время уделённое мне, за подбор образов, за скидку в 15% при оплате на кассе, с использованием её карты.
И себе благодарна, что закрыла энергообмен за наше сотрудничество гонораром в 15000р.
Иногда хочется переложить ответственность в чём-то на других: в ведении соцсетей, в уборке дома, в подборе гардероба, а потом понимаешь, что то, что делаешь сама, пусть и не так профессионально, но оно теплее, роднее, понятнее, уютнее что ли…
Каждый раз удивляюсь как по-разному "течёт" время.
Вот например сегодня. Смотрю на часы. 09:26. А я уже столько всего сделала, что готова принять награду или даже три: классная домоуправительница, мудрая хозяйка Клуба, заботливая сестра😆
Иногда в доме гостит "Вжих", и со свистом утренние часы, через трубу нашего камина, вылетают наружу.А сегодня, встали как обычно. Завтрак - свежий омлет, горячие бутерброды и свежезаваренный чай с лесными травами и ягодами. У меня есть свой дилер – Леночка . У неё "живые" масла и ароматные натуральные чаи. Я ж фанат чая☕️. Никому не даю заваривать - это моё сакральное действо с утра. Я на чай ещё и шепчу, и наполняю его Светом, Любовью, Силой, Ясностью...хотела написать и Теплом наполняю, а потом поняла, что отнимаю пальму первенства у кипятка. А чо, я могу))) В общем, все позавтракали и за дверь: кто в школу, кто в магистратуру, кто в офис. А я мясо натушила, картошечку свежую с укропчиком сварила, укутала в одеяло доходить и ждать на обед мужа с братом. Брат с морей приехал. Сестрёнке гостинчик сегодня перепадёт. Потом в Клубе своём закрытом «пошаманила/поволшебничала», поле выровнила, наполнила смыслами. Знаю, что у моих «клубочков» снова наступил самый лучший день💯 Пернатых/хвостатых покормила. Примулу🌸 погладила, полила. Цветёт красотка на улице, благоухает всем на радость и мне для эксперимента. До первого клиента ещё полчаса🕙… Чем заняться, когда всё переделала уже? Ах да, написать пост, и ответить в нём на вопрос Инессы, как я сходила на шопинг...
Еду на встречу со стилистом и любуюсь метро.
Шедевр.
А ещё вспомнила историю, тоже связанную с метро, пусть и косвенно...
🔹🔸🔹
В 1974 году в Америке вышел фильм «Девушка с Петровки», — экранизация популярного романа Джорджа Фейфера.
Его сюжет повествовал о любви американского журналиста Джо Мэррика и русской девушки с патриотическим именем Октябрина, которую в фильме сыграла совсем молоденькая Голди Хоун.
А Джо, с удовольствием вкушающего запретные плоды московского «андеграунда», исполнил не менее молодой в те годы Энтони Хопкинс.
Когда актер только получил предложение и начал готовиться к роли в этом фильме, с ним произошел забавный и даже мистический случай.
Хопкинс захотел прочесть книгу, по которой был написан сценарий.
В Лондоне он обошел несколько книжных магазинов, но нужной книги так и не нашел.
Однако направляясь к метро, он пошел через парк и обратил внимание на книгу, забытую кем-то на скамейке.
И… О, чудо! Это оказался именно роман «Девушка с Петровки»…
Сама по себе эта история была бы удивительна, но у неё оказалось и не менее увлекательное продолжение.
Два года спустя, уже во время съемок фильма в Вене, к Хопкинсу заглянул в гости автор книги, Джордж Фейфер. Хопкинс начал было рассказывать ему о том, что его роман — настоящий бестселлер: невозможно отыскать ни в одном книжном магазине…
И тут Фейфер перебил актера, и пожаловался, что даже у него самого нет ни одного экземпляра собственной книги.
Был единственный, в котором он делал редакторские пометки к новому изданию, но, к сожалению, писатель одолжил этот экземпляр одному своему рассеянному другу, который потерял книгу где-то в Лондоне.
Тогда Хопкинс показал Фейферу найденную в парке книгу и с иронией спросил «так может, это ваша?».
Потрясающе, но это действительно был потерянный экземпляр Фейфера, со всеми заметками писателя на полях.
Из чата новостей:
Доброе утро и прекрасного настроения!
⛅️ Сегодня в Москве ожидается переменная облачность, температура днем достигнет +20°
🌂 Осадков не ожидается
А мне запомнился этот же день два года назад.
Дождь ☔ лил почти 36 часов.
Тогда, с февраля, как то остро всё запоминалось... потом привыкли.
Хорошая погода 🌡️
Разве не повод порадоваться, улыбнуться, покачать упругими бедрами в такт музыке вместе с нерпой и сказать:
Жизнь хороша, когда живёшь неспеша 🪄
Наташа, благодарю.
Вот ведь напросилась я на комплименты сегодня))) И не скрою, так приятно их получать. Это сильная поддержка.
Сейчас она мне особенно важна, завтра с утра назначен шопинг со стилистом и как-то трусит меня.
Кажется, что я прям ни во что красивое не влезу🫣 и стилист рядом такая:
- а на фото в соцсетях вы, Ирина, постройнее выглядите. Наверное, фильтрами балуетесь, животик втягиваете, коленочки припухлые скрываете?🤣
А ещё у меня страх креативного ассиметричного наряда, модных трендов, и чёрно-серого цвета.
В общем, от страхов и томительного ожидания даже цикл пораньше заглянул в мои нижние чакры, включил красные огни и типа подмигивая вопрошает:
- это твоё истинное желание сменить стиль и широко пошопиться, Ирина?
Завтра покажет...
Какое классное видио!!!! Ирин, спасибо огромное! У тебя как из Рога Изобилия появляются все новые ролики, цитаты, фрагменты. И все до одного полезно целебно лечебные))). Ирина, ты замечательная, энергичная и активная, женственная и деловая, ироничная и серьезная, чувствующая и отзывчивая, и ещё конечно, волшебная!
И в эксперименте с цветком, который ярко цветёт, не переставая и в правильной диагностике ситуаций (внутри или снаружи) мне помогает голос.
Звук наполняет, исцеляет, добавляет энергии.
И звук отражается от какого-то органа и возвращается ко мне или чистой волной, или искаженной ...
И тогда я понимаю, где есть сбой, и где всё нормально и лишний раз не нужно трогать, дергать, трансформировать...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
