uz
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Yopiq kanal

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Ko'proq ko'rsatish
960
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
что сейчас происходит? у нас 4 суда 1. развод 2. алименты 3. определение места жительства и встречи с ребенком 4. уголовное дело, которое завели на него за побои и угрозы расправой

перед тем как выложить это все, я убрала с канала бабулю чтобы она не видела эту грязь поэтому некоторые посты сейчас удалю, чтобы снова ее добавить и продолжу рассказ уже в реальных событиях

а это переписка с братом, когда Леону 7 месяцев
+1
а это переписка с братом, когда Леону 7 месяцев

ну и вот вам на ночь переписка с клиентом, когда софа на 8 месяце беременности
ну и вот вам на ночь переписка с клиентом, когда софа на 8 месяце беременности

ситуация, которая заставила меня уйти мы сильно поругались с Артуром на улице он схватил коляску и убежал вместе с сыном. я позже их нашла, подошла чтобы успокоиться и забрать ребенка. на что он применил физическую силу. на людях. а его двоюродный брат, приехавший погостить к нам, просто стоял на другой стороне дороги и смотрел, как он меня хватает, пытается кинуть на прогиб, а я плачу крокодильими слезами в итоге он отобрал коляску и убежал оттолкнув меня в стену магазина.

с такой красотой уходила
+5
с такой красотой уходила

моя социальная батарейка села оставлю до завтра разговор отнеситесь с пониманием🙏🏻

Video xabar00:46

дальше снова начинается та же история. пропадает на судии, находятся новые знакомства и в лице девушек в том числе, скандалы. скандалы при ребенке дали мне понять - дело времени, надо уходить. дальше снова пытался меня хватать в ссорах. каждый вечер мы с Леоном засыпали одни. потом была неделя, когда домой он приходил только к 3-4 часам ночи. Оправдывая «друга поддерживаю». был случай, как мы поругались из-за прививки Леону. я считаю, что надо делать все. он считал, что врачи идиоты и прививки делать не надо. Казахстанские пережитки и влияние его родителей. мы поссорились до такой степени, что он прижал меня за горло к кровати, угрожал что убьет меня, что я ничтожество, разобьет мою машину. потом он ушел. я прижалась к Леону чтобы он меня не тронул. были и такие слова, как хочу тебя ударить хочу разбить тебе лицо чтобы оно истекало кровью хочу чтобы ты умерла хочу вырвать тебе глотку чтобы ты мучительно сдохла

Video xabar00:41

выкладываю заново
+2
выкладываю заново

Video xabar00:19

Video xabar00:34

photo content
+2

Вот я нашла как ты мне это писала

все. мы живем раздельно. он снял себе квартиру. иногда появляется, но чаще нет. спустя месяц мы начинаем понемногу общаться. приходим к тому, что нужно сохранить семью. какая женщина до последнего не будет пытаться с этим сделать? съезжаемся. первые пару недель все более менее. но тревожно. потом понимаем, что оба не простили ничего друг другу.

следующий день утром я говорю ему, чтобы он собрал свои вещи и ушел. он уходит на работу. приходит вечером, берет то, что ему нужно, постоянно говоря «ты меня выгоняешь зная, что мне некуда идти. у меня никого нет, куда я пойду. ты меня выгоняешь просто так ни за что.» к слову, у его мамы дом на фишовке, с тремя диванами, располагайся где хочешь. он уходит. и выкладывает все в свой тгк. какая я плохая. выставила его за дверь. что мне нужны только его деньги и вообще он работают сутками напролет. там меня все коллективно начинают оскорблять. честно, не особо помню что там еще было. но знаю, что те, кто сейчас читает этот текст и читал тот, сделают выводы, услышав историю и с моей стороны. через день или два он просит придти домой ночью, взять трусы и поцеловать сына. я не разрешаю, прошу его придти утром. на что он начинает угрожать и говорить что сейчас начнет долбиться в дверь. я открываю, он заходит. уходить не собирается. 12 ночи, ребенок спит. он берет его на руки и начинает целовать, качать. Леон начинает просыпаться. я прошу уйти и придти утром, когда он не будет спать. проходит моя бабушка и видит, что я плачу, спрашивает, всё ли в порядке. артур ей отвечает «все просто ахуенно». это было точкой. мы вызываем полицию. до приезда полиции он ушел, заявление я писать не стала. грязь в его канале продолжается, оскорбления в мою сторону, сторону моих родителей. фразы «они без меня никто», «да я им сделал ремонт, а они выгоняют меня», и все в этом духе.

можете не искать

тот канал он удалил.
тот канал он удалил.

приходит домой. я лежу. решаем обсудить что произошло. он меня не понимает, не видит во всем этом ничего страшного. подумаешь ушел и не сказал. подумаешь, это единичный случай когда я попросила его остаться с ребенком. подумаешь. а я не могу ему объяснить и передать свою боль. какими бы словами не пыталась. дальше ссора. скандал. он начинает меня оскорблять. после чего я говорю фразу «какой же ты «отец». с матом. он толкает меня на кровать за волосы, и начинает угрожать. простите меня, мои родители и родственники, что я не рассказывала вам это. я не могла, мне было стыдно. дальше я спокойным голосом говорю чтобы он ушел из дома. я не хочу спать с ним на одной кровати, и видеть его тоже не хочу. на что он просто отворачивается и засыпает.