Sofi на связи
کانال بسته
TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina
نمایش بیشتر960
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
что сейчас происходит?
у нас 4 суда
1. развод
2. алименты
3. определение места жительства и встречи с ребенком
4. уголовное дело, которое завели на него за побои и угрозы расправой
перед тем как выложить это все, я убрала с канала бабулю
чтобы она не видела эту грязь
поэтому некоторые посты сейчас удалю, чтобы снова ее добавить
и продолжу рассказ уже в реальных событиях
ситуация, которая заставила меня уйти
мы сильно поругались с Артуром на улице
он схватил коляску и убежал вместе с сыном. я позже их нашла, подошла чтобы успокоиться и забрать ребенка. на что он применил физическую силу.
на людях.
а его двоюродный брат, приехавший погостить к нам, просто стоял на другой стороне дороги и смотрел, как он меня хватает, пытается кинуть на прогиб, а я плачу крокодильими слезами
в итоге он отобрал коляску и убежал оттолкнув меня в стену магазина.
дальше снова начинается та же история.
пропадает на судии, находятся новые знакомства и в лице девушек в том числе, скандалы. скандалы при ребенке дали мне понять - дело времени, надо уходить. дальше снова пытался меня хватать в ссорах. каждый вечер мы с Леоном засыпали одни.
потом была неделя, когда домой он приходил только к 3-4 часам ночи. Оправдывая «друга поддерживаю». был случай, как мы поругались из-за прививки Леону. я считаю, что надо делать все. он считал, что врачи идиоты и прививки делать не надо. Казахстанские пережитки и влияние его родителей.
мы поссорились до такой степени, что он прижал меня за горло к кровати, угрожал что убьет меня, что я ничтожество, разобьет мою машину. потом он ушел. я прижалась к Леону чтобы он меня не тронул.
были и такие слова, как
хочу тебя ударить
хочу разбить тебе лицо чтобы оно истекало кровью
хочу чтобы ты умерла
хочу вырвать тебе глотку чтобы ты мучительно сдохла
все.
мы живем раздельно. он снял себе квартиру. иногда появляется, но чаще нет.
спустя месяц мы начинаем понемногу общаться. приходим к тому, что нужно сохранить семью.
какая женщина до последнего не будет пытаться с этим сделать?
съезжаемся. первые пару недель все более менее. но тревожно. потом понимаем, что оба не простили ничего друг другу.
следующий день
утром я говорю ему, чтобы он собрал свои вещи и ушел. он уходит на работу. приходит вечером, берет то, что ему нужно, постоянно говоря «ты меня выгоняешь зная, что мне некуда идти. у меня никого нет, куда я пойду. ты меня выгоняешь просто так ни за что.»
к слову, у его мамы дом на фишовке, с тремя диванами, располагайся где хочешь.
он уходит. и выкладывает все в свой тгк. какая я плохая. выставила его за дверь. что мне нужны только его деньги и вообще он работают сутками напролет. там меня все коллективно начинают оскорблять.
честно, не особо помню что там еще было. но знаю, что те, кто сейчас читает этот текст и читал тот, сделают выводы, услышав историю и с моей стороны.
через день или два он просит придти домой ночью, взять трусы и поцеловать сына. я не разрешаю, прошу его придти утром. на что он начинает угрожать и говорить что сейчас начнет долбиться в дверь.
я открываю, он заходит. уходить не собирается. 12 ночи, ребенок спит. он берет его на руки и начинает целовать, качать. Леон начинает просыпаться. я прошу уйти и придти утром, когда он не будет спать.
проходит моя бабушка и видит, что я плачу, спрашивает, всё ли в порядке. артур ей отвечает «все просто ахуенно».
это было точкой. мы вызываем полицию. до приезда полиции он ушел, заявление я писать не стала.
грязь в его канале продолжается, оскорбления в мою сторону, сторону моих родителей.
фразы «они без меня никто», «да я им сделал ремонт, а они выгоняют меня», и все в этом духе.
приходит домой. я лежу. решаем обсудить что произошло.
он меня не понимает, не видит во всем этом ничего страшного. подумаешь ушел и не сказал. подумаешь, это единичный случай когда я попросила его остаться с ребенком.
подумаешь.
а я не могу ему объяснить и передать свою боль. какими бы словами не пыталась.
дальше ссора. скандал. он начинает меня оскорблять. после чего я говорю фразу «какой же ты «отец». с матом.
он толкает меня на кровать за волосы, и начинает угрожать.
простите меня, мои родители и родственники, что я не рассказывала вам это. я не могла, мне было стыдно.
дальше я спокойным голосом говорю чтобы он ушел из дома. я не хочу спать с ним на одной кровати, и видеть его тоже не хочу. на что он просто отворачивается и засыпает.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
