Sofi на связи
Yopiq kanal
TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina
Ko'proq ko'rsatish960
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
суд по алиментам у нас был 40 минут😁
так что все в красках даже рассказать не могу
но главным его аргументом это было то, что я ИП и сама могу зарабатывать себе на жизнь. но то, что я сейчас сижу с ребенком и в миллион раз реже оставляю сына с кем то, его не смущает. на это тоже есть ответ. «пусть оставляет маме бабушке дедушке».
это еще спасибо, что мне есть где жить, и есть что есть. а если бы не было?
а если бы не было жилья? а если бы мне родители не покупали еду?
я знаю что такие девочки есть, вот в таких же ситуациях касаемо мужа. и знаю, что у них нет тех, к кому они могут уйти. если ты это сейчас читаешь, и тебе нужна поддержка, я хочу чтобы ты знала:
я поддержу тебя, поговорю с тобой, и пойму без осуждения. я смогу найти слова, мы вместе сможем найти выход. не бойся.
сейчас вместе с адвокатом создаем аппеляционную жалобу. будем добиваться бОльшей суммы и доказывать его высокий доход.
как итог суда:
на меня утвердили сумму 1/2 прожиточного минимума, то есть 9 482
на ребенка 2/3 прожиточного минимума, то есть 12 270
изначально я подала два заявления на алименты. минимальный прожиточный на ребенка - 18.405 руб
и минимальный прожиточный на себя, тк до трех лет я могу получать алименты на свое существование - 18.974 руб
я шла с чистой душой, зная, что не забираю последнее. зная, что ЗП у него 200-300 тыс в месяц, учитывая что 1 сеанс татуировки (пять часов) 20тыс. зная, что он всегда кричит на каждом углу, что у него много денег, он содержит ребенка целиком и полностью. зная, что он не будет оспаривать это.
но как оказалось, я очень очень очень сильно ошиблась
на суд он принес справку о том, что его доход составляет 17.000 в месяц.
встречным иском он просит
отменить алименты на мое содержание,
а ребенку назначить 1/4 от его дохода. это около 5.000.
судья в шоке, я тоже в шоке.
также он приложил, что у него есть финансовая нагрузка в виде кредита с ежемесячным платежом 6тыс (рефинансировал кредитку, на которую купил часики за 150тыс)
и съем квартиры 23тыс
на вопрос от судьи «а как вы выживаете? откуда деньги?»
он ответил, что ему мама помогает.
вот так.
также в суд он принес огромную стопку чеков, которые оплачивал Леону, дабы показать что он хороший отец. прилагаю фото.
1. развод
уже было два суда.
на первом он сказал, что против развода. нам дали месяц на «примирение»
24 октября был второй суд.
я шла с надеждой, вот, наконец!
но нет. он не пришел. и в дополнение ко всему, он нанял адвоката, который подал ходатайство на «ознакомление с делом». мол время им надо.
ну окей
следующий суд 11 ноября, дай бог по разводу будет последний
судья не понимает, зачем они тянут время, видит мое состояние, но к сожалению ничего сделать не может. документально это по закону.
по поводу 4, к сожалению, пока что не могу ничего рассказывать
но именно это и сподвигло меня все выложить
там такая песня, вы офигеете)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
