Sofi на связи
Yopiq kanal
TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina
Ko'proq ko'rsatish959
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
сходила значит в зал
готовилась увидеть большой плюс на весах, потому что я съедала все салаты и все бутерброды каждый божий день
в итоге не прибавила ни ста грамм
как попу то наращивать?😁
а еще у Леона новый транспорт))
наконец то сопли и кашель прошли, хоть на улицу вышли
делюсь!
на днях ходила в кино, смотрели фильм Буратино
мне очень понравилось😍
актерский состав, костюмы, яркие локации, ооочень круто
когда смотрела, ловила себя на мысли, как же быстро летит время.. флешбеками мелькали детские воспоминания с мультика Буратино, что аж на слезу пробивало)
поздравляю всех с Новым Годом!❤️
спасибо что подписаны на меня, следите, интересуетесь, переживаете, радуетесь, и даете гигантский отклик🙏🏻🫂
до сих пор не могу осознать что я объединяю такое количество человечков, спасибо каждому!
пусть в 2026 году преумножится здоровье, счастливые моменты и ЛЮБОВЬ!❤️
рискуйте, уезжайте в спонтанные поездки, соглашайтесь на внезапные предложения, творите в вашей жизни то, чего требует душа.
жизнь одна, так проживите ее достойно! время летит, и не дайте себе будущему сожалеть о том, что вы когда то тратили время на негатив и на грусть, на не того человека, на не то место!
будьте счастливы 🫂
уехали в настоящую зимнюю сказку встречать Новый год 🎄😍
никогда не наряжала настоящую елку, в этом году моя маленькая мечта исполнилась!
p.s. на связь выйду через сто лет, интернет тут не к черту 🤭
Пожалуй, сейчас будет самый главный вывод этого года
Когда происходят такие ситуации, с которых вы в шоке, когда вы не понимаете, как так можно поступить, не оправдываете и не можете представить, что вы бы поступили также - надо благодарить Бога.
Благодарить именно за то, что вы этого не понимаете. Это и есть ваш подарок. Если бы вы понимали, вы бы были таким же человеком.
Но пока вы в шоке с чего-то и не позволяете себя так вести -
вы на верном пути
да и если честно, сил и времени на это тоже нет
может если бы других проблем не было - занялась бы
+2
слов нет, одни эмоции
долбанули железной дверью
смысла гайцов вызывать нет - это не дтп. страховая ничего не выплатит, потому что не дтп.
писать в полицию как порча имущества - фиг найдут, кто это сделал, соответственно и деньги не с кого будет требовать
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
