uk
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Закритий канал

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Показати більше
959
Підписники
+224 години
Немає даних7 днів
+730 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:04

позаигрываем тут с вами немножко🤭
+1
позаигрываем тут с вами немножко🤭

🥰

все! вот так мне еще больше нравится😍
+1
все! вот так мне еще больше нравится😍

он такой уже взрослый, посмотрите на взгляд его осознанный!!

Відеоповідомлення00:25

сходила значит в зал готовилась увидеть большой плюс на весах, потому что я съедала все салаты и все бутерброды каждый божий день в итоге не прибавила ни ста грамм как попу то наращивать?😁

а еще у Леона новый транспорт)) наконец то сопли и кашель прошли, хоть на улицу вышли

делюсь! на днях ходила в кино, смотрели фильм Буратино мне очень понравилось😍 актерский состав, костюмы, яркие локации, ооочень круто когда смотрела, ловила себя на мысли, как же быстро летит время.. флешбеками мелькали детские воспоминания с мультика Буратино, что аж на слезу пробивало)

новогодние каникулы во всю! а вы как? катались на катке уже?
новогодние каникулы во всю! а вы как? катались на катке уже?

самый лучший новый год - с тобой вдвоем, котенок

Відеоповідомлення00:02

поздравляю всех с Новым Годом!❤️ спасибо что подписаны на меня, следите, интересуетесь, переживаете, радуетесь, и даете гиган
поздравляю всех с Новым Годом!❤️ спасибо что подписаны на меня, следите, интересуетесь, переживаете, радуетесь, и даете гигантский отклик🙏🏻🫂 до сих пор не могу осознать что я объединяю такое количество человечков, спасибо каждому! пусть в 2026 году преумножится здоровье, счастливые моменты и ЛЮБОВЬ!❤️ рискуйте, уезжайте в спонтанные поездки, соглашайтесь на внезапные предложения, творите в вашей жизни то, чего требует душа. жизнь одна, так проживите ее достойно! время летит, и не дайте себе будущему сожалеть о том, что вы когда то тратили время на негатив и на грусть, на не того человека, на не то место! будьте счастливы 🫂

уехали в настоящую зимнюю сказку встречать Новый год 🎄😍 никогда не наряжала настоящую елку, в этом году моя маленькая мечта исполнилась! p.s. на связь выйду через сто лет, интернет тут не к черту 🤭

photo content

Пожалуй, сейчас будет самый главный вывод этого года Когда происходят такие ситуации, с которых вы в шоке, когда вы не понимаете, как так можно поступить, не оправдываете и не можете представить, что вы бы поступили также - надо благодарить Бога. Благодарить именно за то, что вы этого не понимаете. Это и есть ваш подарок. Если бы вы понимали, вы бы были таким же человеком. Но пока вы в шоке с чего-то и не позволяете себя так вести - вы на верном пути

да и если честно, сил и времени на это тоже нет может если бы других проблем не было - занялась бы

слов нет, одни эмоции долбанули железной дверью смысла гайцов вызывать нет - это не дтп. страховая ничего не выплатит, потому
+2
слов нет, одни эмоции долбанули железной дверью смысла гайцов вызывать нет - это не дтп. страховая ничего не выплатит, потому что не дтп. писать в полицию как порча имущества - фиг найдут, кто это сделал, соответственно и деньги не с кого будет требовать

доброй ночи друзья 🤩