uz
Feedback
🇷🇺 Русский Донбасс | Краматорск 🇷🇺

🇷🇺 Русский Донбасс | Краматорск 🇷🇺

Kanalga Telegram’da o‘tish

Обратная связь: @volga149200_bot «Известная фраза - "Донбасс порожняк не гонит". Она хулиганская такая. Ну, там гордые люди живут»

Ko'proq ko'rsatish
547
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+19
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
1 kanalda
Get PRO
May '25
+15
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+17
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+22
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+26
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
1 kanalda
Get PRO
May '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '230
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '230
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '230
0 kanalda
Get PRO
Avgust '230
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyun '230
0 kanalda
Get PRO
May '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '230
0 kanalda
Get PRO
Mart '230
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '230
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '220
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '220
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '220
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+26
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+53
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+84
0 kanalda
Get PRO
May '22
+315
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+1 730
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+2 868
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun+3
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Наши дроноводы берут под контроль подъезды к Харькову, выбивая украинские фуры По мере увеличения дальности полета наших дронов и продвижения ВС РФ вражеским бензовозам и грузовикам становится всё труднее доезжать до Харькова. Российские дроноводы перестают церемониться с логистикой противника и сводят ее на нет в близких тылах.

2
🔥Дружковка
🔥Дружковка
52
3
❗Краматорск - сняли ж. д. полотно. Город готовят к боевым действиям. Вывозят все, что можно.
❗Краматорск - сняли ж. д. полотно. Город готовят к боевым действиям. Вывозят все, что можно.
61
4
В Павлограде взлетел на воздух очередной "сарай" Наверняка, у местного Мыколы взорвался самогонный аппарат.
В Павлограде взлетел на воздух очередной "сарай" Наверняка, у местного Мыколы взорвался самогонный аппарат.
62
5
В Кривом РогУ "Искандер" вызвал восторг у группы наблюдающих за ним хохлов! Восторгаются!🤩
В Кривом РогУ "Искандер" вызвал восторг у группы наблюдающих за ним хохлов! Восторгаются!🤩
79
6
Донбасс 🔴 Работает «Рубикон»
Донбасс 🔴 Работает «Рубикон»
89
7
❗️❗️КОШМАР В КОНСТАНТИНОВКЕ 18+❗️❗️ В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" гр
❗️❗️КОШМАР В КОНСТАНТИНОВКЕ 18+❗️❗️ В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" группировки войск в одном из подвалов обнаружили тела 4 зверски убитых боевиками мирных жителей🤬🤬 Виновные и все причастные к этому ужасному преступлению будут найдены и наказаны.
92
8
ВСУ перевозят дроны и ракеты исключительно "гражданскими" фурами из Румынии...Все это знают...За ними происходит охота Геране
ВСУ перевозят дроны и ракеты исключительно "гражданскими" фурами из Румынии...Все это знают...За ними происходит охота Гераней...г.Гайсин, прилет и детонация фуры...23.06.2026
116
9
Сумы, троллейбусы горят, АЗС горят...что еще нужно для потужного життя...
Сумы, троллейбусы горят, АЗС горят...что еще нужно для потужного життя...
89
10
⚠️ДНР. Константиновка. Успехи ВС РФ. 23.06 У командования ВСУ не получается скрыть реальное положение дел в Константиновке. З
⚠️ДНР. Константиновка. Успехи ВС РФ. 23.06 У командования ВСУ не получается скрыть реальное положение дел в Константиновке. Здесь ВС РФ завершают операцию по освобождению города. Южная группировка взяла под свой контроль ещё 103 дома. Флаг России уже развевается над Преображенской улицей, находящейся на северной окраине. Константиновка — южный бастион главного укрепрайона ВСУ в Донбассе и ключ к Славянско-Краматорской агломерации. Контроль над городом открывает направление на Дружковку, Краматорск и Славянск. Бойцы отмечают, что ничто не мешает российским силам запереть гарнизон ВСУ в двух Дружковках в огневой мешок и параллельно развивать наступление на Краматорск. Однако в случае выбора манёвра с обходом именно Алексеево-Дружковка и соседняя с ним Дружковка, расположенные аккурат по прямой линии от Константиновки, станут главным препятствием для полноценного окружения Краматорска с южного фланга. Бойцы 25-й армии освобождают Красный Лиман. В этом городе ВС РФ работают малыми группами. Тактика штурмовых групп строится на действиях малыми группами — это позволяет эффективно прорабатывать как многоэтажки, так и частный сектор. 🥰Держим кулаки да наших бойцов!
96
11
Доброе утро)
Доброе утро)
95
12
Мобильная огневая группа сбивает Хорнет при попытке атаки на фуру. Молодцы ребята КП в ТГ 🫡 КП в МАХ 💪
Мобильная огневая группа сбивает Хорнет при попытке атаки на фуру. Молодцы ребята КП в ТГ 🫡 КП в МАХ 💪
104
13
Amat Victoria Curam! Оператор оптоволоконного FPV-дрона "КВН" демонстрирует безупречный пилотаж, в полной мере раскрывая возм
Amat Victoria Curam! Оператор оптоволоконного FPV-дрона "КВН" демонстрирует безупречный пилотаж, в полной мере раскрывая возможности БПЛА, загнав и поразив вражеский пикап в тихом дружковском дворике. 📍Геопривязка Пилотирование как искусство! 🔹Мы в MAX
106
14
⚡️У ВСУ для снабжения в Константиновке осталась одна трасса, она контролируется нашей армией. ВС РФ берут город в клещи, враг
⚡️У ВСУ для снабжения в Константиновке осталась одна трасса, она контролируется нашей армией. ВС РФ берут город в клещи, враг отступает, рассказал командир артиллерийского дивизиона 103-го мотострелкового полка "Южной" группировки войск с позывным Резвый. "Уже все перерезано, у них одна трасса идет с Дружковки, она полностью контролируется нами. У меня постоянно туда наведены пушки. Как только есть движение, мы сразу его аннулируем, перерезаем. Сюда иногда просачивается их НРТК, но мы практически все уничтожаем. Не получается у них подвезти ни продовольствие, ни боеприпасы. Личный состав уже не заходит сюда, только выходит", — поделился военнослужащий. Штурмовики постоянно снабжают медикаментами и продуктами мирных жителей, которые ждут освобождения города. "Ждут в подвалах, ждут в домах. И штурмовые группы, когда заходят, постоянно помогают медикаментами, постоянно продукты им приносят. Они ждут, спрашивают: "Ребята, когда вы уже нас освободите?" Мы говорим, что осталось чуть-чуть", — сказал Резвый. 📬 Не грузит видео? Смотрите в MAX
104
15
Красный Лиман, под ВСУ практический тоже ничего...Тут бег синей изоленты намечен на Щурово...22.06.2026
Красный Лиман, под ВСУ практический тоже ничего...Тут бег синей изоленты намечен на Щурово...22.06.2026
100
16
Самым беззащитным животным признан-украинский мужчина...ничего не может противопоставить воле своего господина Зеленского...
Самым беззащитным животным признан-украинский мужчина...ничего не может противопоставить воле своего господина Зеленского...
101
17
🇺🇦Константиновка. Украинские боевики набились в подвал, много тяжело раненых. Этот дiдусь говорит, что русские давят со все
🇺🇦Константиновка. Украинские боевики набились в подвал, много тяжело раненых. Этот дiдусь говорит, что русские давят со всех сторон, а у них нет еды и воды, кончились боеприпасы, что делать - они не знают. Обречённо ждут, когда прилетит. Мысль о том, что можно сдаться в плен - в их дурные головы не приходит. Украинские источники сообщают, что в Константиновке находятся порядка 10 тысяч солдат ВСУ, которые не имеют никакой возможности покинуть город. Ещё дней десять назад Сырский заявлял, в Константиновке обстановка для ВСУ нормальная и всё под контролем)) А теперь, порядка 10 тысяч боевиков находятся примерно в таких условиях. Кто более вменяемый, тот сдаётся в плен.
97
18
Последствия удара в Одесской области. Удар был нанесен по насосной станции. Также пострадало сельскохозяйственное предприятие
Последствия удара в Одесской области. Удар был нанесен по насосной станции. Также пострадало сельскохозяйственное предприятие, где выращивали овощи и использовали сельхозтехнику.
103
19
На видео — нефтебаза "Канцеровка" в районе Високогорного в Запорожской области после удара нашей "Геранью". Раньше оттуда воз
На видео — нефтебаза "Канцеровка" в районе Високогорного в Запорожской области после удара нашей "Геранью". Раньше оттуда возили горючее на фронт, теперь украинским воякам придётся больше передвигаться пешком.
100
20
Развели...+1
Развели...
105