uz
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Kanalga Telegram’da o‘tish

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Ko'proq ko'rsatish
441
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Продолжаем обсуждать Йагу. Колдовскую невесту🪵🔮🍄 Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше —
+1
Продолжаем обсуждать Йагу. Колдовскую невесту🪵🔮🍄 Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈 Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️! Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡 Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила... #совместныечтения #ДахаТараторина #Йага

Продолжаем обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту" Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн. А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️‍🔥🤣 #совместныечтения #ДахаТараторина #Йага

Продолжаем верещать от офигенности Рьяна то есть обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту" Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРН
+1
Продолжаем верещать от офигенности Рьяна то есть обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту" Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке Момент в сене 😱😈🥹😍 я просто поплыла как пломбир на июльском солнце!!! А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 #совместныечтения #ДахаТараторина #Йага

Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста" Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нес
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста" Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам! Так что ведите себя хорошо! И помните, спойлерам бой! Увижу — нашлю заговор на понос #совместныечтения

❔ Сколько нужно прочитать, чтобы сказать, что вы точно прочитали книгу? 🇬🇧 Всего 85% британцев считают, что для этого таки
Сколько нужно прочитать, чтобы сказать, что вы точно прочитали книгу? 🇬🇧 Всего 85% британцев считают, что для этого таки нужно прочитать все от корочки до корочки. Некоторые вообще уверены, что достаточно нескольких глав (да и то необязательно) 😁 Могло быть хуже? 📊 Спасибо за вопрос | Подписаться

Очень интересный опрос! Всегда думала, что прочитать книгу — значит, прочитать ее от корки до корки

📣 В поисках книжных блогеров Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами.
📣 В поисках книжных блогеров Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами. До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️ Что вас ждёт, если мы вас выберем: — книги и уютный мерч от Читай-города; — закрытые вечера и встречи «для своих»; — участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое! А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города. Книги — это атмосфера 📚 Давайте делиться ею друг с другом. Читай-город #Срочныесводки #Новости #Читайгород

Video xabar00:15

Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста" Так, нуууу... это было хорошо. Это было прям очень и очень хорошо!!! Н
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста" Так, нуууу... это было хорошо. Это было прям очень и очень хорошо!!! Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻). Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то. Момент в баньке — я хихикнула:
— Дай хоть прикрыться, ненормальная... Йага только рукой махнула. — Ой, да ну! Расскажи про рисунки! Я таких прежде не видела! — А что, много голых мужиков повидала, чтобы судить?
Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥❤️‍🔥. Троп "тронь ее и ты труп" во всей красе. Как же это хо-ро-шо!!!! #совместныечтения #ДахаТараторина #Йага

К главным новостям этого часа: 🤩. Сегодня стартуют совместные чтения по Йаге (Правила, нормы и т.д. — в закрепе🤝). 🤩. Я просто зашла на Wb, увидела скидки на Аверина, он случайным образом попал ко мне в корзину, а дальше все как в тумане... В общем, в четверг пойду забирать и контрабандно протаскивать в квартиру 🙈😂

До финала истории меня отделяют всего каких-то 47 страниц. 47 страниц, которые — я уверена — разобьют сердце на мелкие осколк
До финала истории меня отделяют всего каких-то 47 страниц. 47 страниц, которые — я уверена — разобьют сердце на мелкие осколки, выпотрошат душу на части, а потом склеят и скажут: «Это все. Это финал. Больше не будет ни Агаты, ни Морока, никого». Не хочу дочитывать эту историю, и в то же время понимаю, что надо 🥺💔. Осознание, что это финал, заставляет меня рыдать белугой 😭😭😭. У меня никогда не было такого сильного гиперфикса на книге, ну, кроме, пожалуй, Четвертого крыла. Но там от одной мысли о возможном печальном финале меня сразу швыряет в паническую атаку. А у вас есть истории, которые оставили след в душе? Не просто «это было восхитительно», а так, чтобы мурашило от одной мысли о книге? #о_личном

Как же это хорошо, ребят 🥹🥹🥹

Video xabar00:59

Продолжаем верещать о том, какой офигенный Кузя Обсуждаем последнюю часть Графа Аверина Эта книга однозначно войдет в топ год
Продолжаем верещать о том, какой офигенный Кузя Обсуждаем последнюю часть Графа Аверина Эта книга однозначно войдет в топ года! Серьезно, это было восхитительно! Я офигела с финального боя и с того, как Кузя держался, чтобы не слопать Аверина💔💔💔💔💔💔 и как он его рану зажимал, я чуть не разревелась!!! А то, что Гера может сделать Кузю своим фамильяром, это так милооооо🥹🥹🥹🥹! А еще мне прям интересно, будет у них с Анастасией что-то или нет 👀. (Хотелось бы, чтобы да). Читаем вторую часть после Йаги?! #совместныечтения

Еду на встречу к своим любимым книжным дамам, груженая книгами. Интересно, будет ли когда-нибудь день, когда на наше заседание я прибуду с пустым рюкзаком?

Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" Я не успеваю дочитать ровно две главы, но дочитаю вечером под чай Остановилась на моменте, где Кузя разогревал Аверину пюре с котлетой! Боже, это что-то с чем-то! Ну каков паршивец, а?! А как он татуировку набил? Я не знаю, можно ли фанатеть по персонажу больше, чем сейчас!!!😍🥹 Отдельно отметила то, что Аверин, хоть и проникся к Кузе, помнит про субординацию — ууух, как он его воспитывал за нарушение правил👀👀🙈🙈!!! #совместныечтения

Продолжаем восторгаться Кузей и Гермесом Авериным то есть Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" 😂 Ну, у меня нет слов,
+1
Продолжаем восторгаться Кузей и Гермесом Авериным то есть Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" 😂 Ну, у меня нет слов, одни выражения! Как же мне хорошо, нет, мне просто прекрасно! Я не знаю, можно ли влюбиться в эту историю еще больше, но, наверное, можно😁😁😁 И я по-прежнему требую для Кузи даму сердца, вот хочу и всё! В своей картине мира я уже все так красиво представила, как Кузя будет чудить, а Гермес давать ему оплеухи и пытаться вразумить этого оболтуса 😂😂😂.

С этой историей у меня довольно долгие отношения. Впервые я прочла ее лет 12 назад по наставлению дорогой Библиотеки Кроули.
С этой историей у меня довольно долгие отношения. Впервые я прочла ее лет 12 назад по наставлению дорогой Библиотеки Кроули. Прочла и влюбилась в историю о смелой и независимой Зиме, которая отказалась ублажать родственников и связывать жизнь с нелюбимым🤍🖤. Прочесть-то прочла, только покупать книгу в той обложке совсем не хотелось. Ну не нравилась она мне, и все тут🙈🙈🙈! А тут узнала, что историю Марии Семёновой решили переиздать, и не просто, а с новой обложкой! Это важное дело доверили Даше Бобровой, из-под руки которой появились мои любимые Мары и Мороки😍🥹👌🏻. Ясное дело, я не могла устоять и заказала себе эту прелесть ❤️. Рассказывайте, как часто вы обращаете внимание на обложки в книгах? Читали "Валькирию"?

Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" Коротко о прочитанном: КУУУУУУУУУЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Я все больше и бо
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" Коротко о прочитанном: КУУУУУУУУУЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Я все больше и больше влюбляюсь в эту прекрасную книгу и в этих персонажей. К слову, вторая история мне понравилась намноооого больше первой! В самом конце (момент с лошадью) я даже всплакнула 😢🥺, настолько это было трогательно. Кузя, лопающий зефир — это нечто! Это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, который его тащит в пастенке😍❤️. Мне так жаль, что эту книгу до сих пор не экранизировали! Уверена, что фильм (или сериал) имел бы ошеломительный успех😍😍😍😍😍😍😍😍. А еще мне хочется, чтобы у Кузи появилась какая-то воздыхательница, и Аверину пришлось не только воспитывать кота, но и вправлять мозги анархисту-оболтусу 😂😂😂 #совместныечтения

💘💘💘 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🔠🔠🔠🔠🔠 Мне кажется, я никогда не устану петь оды этому автору! Яна Голд творит что-то невероятное и
💘💘💘 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🔠🔠🔠🔠🔠 Мне кажется, я никогда не устану петь оды этому автору! Яна Голд творит что-то невероятное и крышесносное! ✨Все мы рано или поздно устаем от тяжелых дарк-романов, различных академок, приключенческого фэнтези и 700-страничного слубернистого СЛРа. В этот момент легкие, простые и атмосферные сюжеты в духе всеми любимых ромкомов нулевых — буквально то, что доктор прописал Без розовых очков — небольшая история, которую вполне можно проглотить за вечер, прожив целую жизнь!
Главная героиня Ева — самодостаточная и уверенная в себе красавица, которая не нуждается в толпе поклонников. По забавному стечению обстоятельств она знакомится с Артуром — суперзвездой, купающейся в лучах славы и с армией фанаток, которые по щелчку пальцев готовы швырять нижнее белье в окно. Между этими двумя — ожидаемо — вспыхивает страсть. Артур ведет себя как настоящий гринфлаг, уделяет девушке каждую свободную минуту, окружает любовью и заботой, дарит крышесносные подарки. Однако в какой-то момент их отношения дают трещину. А во время совместного отпуска на острове происходит страшное: овечья шкура, в которую Артур так удачно маскировался, спадает, и перед Евой предстает самый настоящий волк.
✏️На первый взгляд Без розовых очков — это еще одна сказка о Золушке. Вот только это далеко не так☝🏻.
Это история не о прекрасном принце, который выручает красотку из беды, а о реальной жизни и ситуации, в которой может оказаться любая💔.
Это книга о том, что нужно выбирать себя и не пытаться стучаться в закрытые двери, особенно, если их захватывают перед твоим носом и держат ручку сзади❤️‍🩹.
🩷Мне безумно понравилось, что в конце, когда Ева узнала правду, она не расклеилась, а проявила характер! Я очень боялась, что история окажется в духе "После" и остальных книг, где гг предает возлюбленную, а в итоге страдают оба💔🙈. На протяжении всей истории я ловила лютые флешбеки к "Ешь. Молись. Люби", особенно с той части, где парочка оказалась на острове. И, да, это первая книга из всех у Яны, где я не представляла главного героя Милошем Биковичем, считаю это успехом! ➡️➡️В общем, друзья, если вы хотите получить легкую, добрую и уютную историю, похожую на самый мягкий и пушистый в мире плед, в который вы укутываетесь с наступлением осени, вам нужно читать Яночку и ее Без розовых очков🩷🩷. #прочитано