uz
Feedback
ТЫ СПРАВИШЬСЯ!

ТЫ СПРАВИШЬСЯ!

Yopiq kanal

👋 Мы специалисты по тревожно-фобическим расстройствам. Здесь мы делимся личным и профессиональным опытом, как справляться с: 🔻 повышенной тревогой 🔻 страхами 🔻 паническими атаками 🔻 агорафобией 🔻 ВСД 🔻 навязчивостями (ОКР) 🔻 другими неврозами

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Кому нужна помощь выйти из жизненного затыка (кризиса) и кто хочет лучше себя узнать, понять? Наша жизнь неизбежно приводит нас к кризисам, это НЕ ПЛОХО. Это не значит, что что-то мы делали неправильно. Это значит, что пора расти и менять стратегию. Так вот месяц разбора всей вашей личности, который я вам предлагаю: 🤩поможет отпустить то, что уже отжило, отслужило, устарело. Это нечто забирает вашу энергию. 🤩поможет понять свои таланты, преимущества, сильные качества, особенности своей психики, своего мышления. 🤩и поможет понять куда двигаться, на что делать упор уже в ближайшее время, чтобы желаемые изменения сами пришли в вашу жизнь. Нам нужно еще 2 человека и начинаем. Что гарантирую? Интересный и увлекательный месяц, с приятными осознаниями и четким пониманием, что делать со всем этим именно вам. Упражнения под каждого подберу индивидуально, исходя из типа личности. Вы поймете не только себя, но и своего близкого!
Месяц работы по стоимости 1 консультации 🤩

Чтобы вы могли примерить разбор на себя - давайте тогда по разбираем сегодня «почему именно я могу попадать в обман, долги, выгорание и топать с на одном месте». Пишите просто СВОЕ число рождения в комментариях 😊

Группа собрана для ДПДГ, теперь собираю группу из 3 человек для работы в цифровой психологии. 4 недели - 4 сферы жизни: 📌личность и характер 📌реализация и деньги 🤩отношения любовные и с людьми 📌здоровье + разберем подробно программы, которые обязательно нужно искоренять!!!
Стоимость 5000 рублей за месяц разбора. Работа в телеграмм, в аудиоформате и тексте.
Первый бонус, в конце месяца сыграем в трансформационную игру! В зуме. Здесь уже нужно присутствие. Второй бонус - разбор личности вашего партнера. Чтобы понимать особенность его характера и психики.

​​Спасибо, что пользуетесь - @SaveAsBot'ом

7 лет, как мы услышали: «Объявляю вас мужем и женой». Не взирая на то, что мы очень разные, начиная от того какие у нас скоростя и заканчивая более глобальными вещами, общее у нас одно - желание быть вместе. И если учитывать, что нет пар без разногласий и проблем, и в любом случае придется ругаться, лучше это делать именно друг с другом. Сегодня хочется пожелать нам продолжать усиливать друг друга, слышать о потребностях друга друга, и чтобы не происходило быть не против друг друга, а вместе против проблемы. Друзья, давайте будем беречь любовь и развивать её. Это так важно! Любовь во всех её проявлениях ко всем и всему 🙏

3 практики осознанности для ленивых
Осознанность — это не про уединение в горах или часовые медитации. Практиковать осознанность можно в любой момент, и это гораздо проще, чем кажется. Каждый такой момент — маленький шаг к внутреннему спокойствию. Осознанность — это не модный тренд, а навык, который помогает жить глубже и спокойнее. Когда мы осознанны, мы лучше понимаем себя, свои чувства и реакции. Меньше тревожимся о будущем, меньше застреваем в прошлом. Это про умение остановиться, услышать себя и выбрать — как реагировать, что чувствовать, куда направить энергию. Осознанность нужна, чтобы жить «свою» жизнь, а не жизнь на автомате. И начинать можно с малого — с одного осознанного вдоха. ЗУБ ЗА ЗУБ При чистке зубов сосредотачивайся на каждом движении щетки! Можно наклеить стикер-напоминалку на зеркале в ванной! ЧТО ВОКРУГ Раз в час на протяжении минуты описывай что видишь и слышишь вокруг! Что чувствуешь ПРИКОСНОВЕНИЕ ВОДЫ Стоя под душем полностью оставайся в этом мгновении. Чувствуй температуру воды и ощущения от этого в теле, как прикасаешься к себе. Кожа - это самый большой орган человека и она ссоединяется при помощи нервных путей со всеми внутренними органами.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ❗️ В июле возьму 2 человека в мини-группу для работы по методу ДПДГ. Метод, который на ряду с КПТ эффективно устраняет ограничивающие убеждения и травматический опыт. Работать будем раз в неделю. Час. В зуме. Возьмем одну ситуацию и проработаем её по всем четырем протоколам. Чтобы от неё не осталось и следа 💣 Цена участия: 8000 рублей за месяц работы. Считайте подарок, так как одна сессия со мной 5000 рублей. Кому эти два места почти задаром? 😉

Вот вам, а не спокойствие, если не начнете медитировать 😂
Вот вам, а не спокойствие, если не начнете медитировать 😂

Вчера я ходила к остеопату, чтобы она поработала со швом после операции, и в целом с телом после беременности! И получила там комплимент ☺️касательно того, как быстро мои мышцы понимают команду и включаются в работу. Врач у меня спросила: - «Какое внимание вы уделяли телу до родов?» Я ответила: - «Релаксация по Джейкобсону, медитации и упражнения из йоги на коврике». Она ответила: шикарно просто. Руки сразу чувствуют тех, кто занимается телом. Что мы имеем? Если при ежедневной работе с телом оно все равно нуждается в снятии напряжения профессионалом. То представьте, что происходит с ним, если оно не получает домашнего расслабления. Лучше тратить 30 минут ⏰в день на поддержание своего здоровья за минимальное количество денег. Нежели потом тратить много сил, энергии, времени и финансов на уже решение проблемы. Сегодня в Я.DZEN как раз я загрузила медитацию на расслабление всего тела. Очень рекомендую присоединяться 🧘‍♀️ https://reshispsihologom.com/ya_dzen
В канале уже 31 медитация 🎀

Мы должны себе себя. Почти 90% людей на планете — это дети в телах взрослых. Мы приносим детские боли во взрослую жизнь как приданое: женимся на «внутренних детях» друг друга и пытаемся найти в партнерах родителей, надеясь получить то, чего не хватило в детстве. Но пока мы пытаемся подключить «пуповину» к другому человеку, истинного спокойствия не будет. Мы можем заметить свои дефициты через партнера, но не должны перекладывать на него полную ответственность за их восполнение. Наш путь — стать для себя любящими родителями. Взрастить зрелую часть, которая не наказывает за оплошность, а обнимает изнутри. Это единственный путь к истинному счастью, чувству легкости в жизни и здоровому телу. Можно начать этот путь с медитации на исцеление внутреннего ребенка. Лежит она по ссылке ниже 👇🏻

Погнали по цифровой нумерологии? Значит. Сегодня предлагаю посмотреть главную ошибку, которую нужно в этой жизни обязательно не допускать. Задача на эту жизнь в плане поведения. К примеру у меня стоит 18 программа - Страхи и иллюзии. Моя задача отпускать их, иначе будет бить по сфере отношений и здоровью.

Хорошо сказал)
Хорошо сказал)

С июня стоимость на текстовые консультации и медитации, ДЛЯ ВСЕХ будет повышена! 💻Видеоконсультация - 5000 рублей (старая стоимость) 🤩Консультация (разбор) по нумерологии - 5000 рублей 🤍Текстовая (консультация в сообщениях) - 3500 рублей 🧘‍♀️Медитации (тариф один - 2 месяца) - 2600 рублей В июне есть еще окошки, пишите в комментариях или в личных и я подберу вам время) А медитации по старой стоимости можно приобрести по ссылке в закрепленных!

Фотолента прошлой недели 🥰 Теплые по эмоциям были 7 дней. Родители уже уехали 😔Я по чуть вливаюсь с июня в работу и в видео
+6
Фотолента прошлой недели 🥰 Теплые по эмоциям были 7 дней. Родители уже уехали 😔Я по чуть вливаюсь с июня в работу и в видеоформате. Позже поделюсь окошками и новостями в плане работы. А пока делаю всем приятной недели💛

Сегодня отвечу на ваши вопросы 🤩

Той девочке, которая находится за моей спиной, всего 5 лет. А мне сегодня 35! И между нами не просто 30 лет разницы, а огромн
Той девочке, которая находится за моей спиной, всего 5 лет. А мне сегодня 35! И между нами не просто 30 лет разницы, а огромный путь поисков, страхов, ошибок, взросления, боли, силы, надежды и маленьких побед, которые в итоге привели меня к себе. Если бы я могла сейчас подойти к той 5-летней себе, я бы не стала давать советы, не стала бы говорить, какой мне нужно быть, как правильно жить и чего обязательно добиться, я бы просто крепко обняла себя и сказала: «Ты пока даже не представляешь сколько в тебе сильных навыков, качеств и крутых способностей. Даже тогда, когда тебе будет казаться, что ты не можешь, даже тогда, когда будет страшно, ты всё равно найдёшь в себе силы и сделаешь». ✨Я очень горжусь этой девочкой, потому что она смогла вырасти, не потеряв свою доброту и человеколюбие! ✨Смогла пройти через многое и не закрыть сердце! ✨Смогла снова и снова пробовать, работать над собой, искать себя, учиться прощать, принимать… И однажды стать женщиной, рядом с которой этой девочке самой наконец стало безопасно и уютно. Наверное, один из самых важных достижений к моим 35 годам, - это то, что я наконец по-настоящему осознала ценность себя маленькой, своего внутреннего ребенка. И ценность себя, как человека. И, возможно, именно тогда, когда внутри стало больше гармонии и опоры, в моей жизни сбылось самое заветное желание, сбылась моя главная мечта - я стала мамой прекрасной дочки🥹 Сегодня мне 35, и я чувствую какое-то очень глубокое ощущение благодарности. P.S. Как сказала одна моя знакомая из обучения: «Яна, ты прям соткана из любви». И я постараюсь, и дальше транслировать эту любовь в мир 💛

Выпадаю постоянно 🙈 Не хватает времени в сутках. Делюсь дальше неидеальной историей своей беременности 🌟 Мы остановились на панической атаке при виде двух полосочек. Я клаустрофоб!!! С детства. И в моменте смотря на тест - я четко осознала: мое тело, как тесный лифт. Двери закрылись, кнопка нажата, и выйти отсюда в ближайший почти год - физически невозможно. Меня накрывал животный страх 😬 Казалось, я не справлюсь. Что мой мозг просто взорвется от абсолютной невозможности хоть как-то контролировать процесс. По ночам меня накрывали панические атаки. Если днем я поддерживала себя дыхательными практиками, медитациями 🪷 и работой. То по ночам меня вырывало из сна и я вскакивала с ощущением нехватки воздуха. Мне было тесно в собственном теле. К этим состояниям присоединились другие страхи. Их было так много, что меня от них аж тошнило. По-настоящему. Еще и ведущий врач считал нужным на каждом визите мне говорить о том, что с моим анамнезом у меня есть риски срыва, поэтому не нервничайте и на всякий случай, принимайте гормоны. На них адреналина стало еще больше. Моя голова ❣️ так сильно уставала от этих тревожных мыслей, что я приняла решение - сходить на консультацию к психотерапевту. К врачу, который, если понадобится, просто выпишет разрешенные таблетки, чтобы отключить эту панику и дать мне возможность выносить ребенка. Я очень хотела его родить. И остановить ощущение беспомощности. Я будто уменьшилась в размере и ощущала себя ребенком. За что стала сильно себя ругать. Ровно 20 недель и я сижу в кабинете 🛋️у психотерапевта. Продолжение в следующем посте.

Времени сейчас хватает на 3 процесса: - уход за 🐣 - работу 💻 - медитирование 🪷 С контентом для соц сетей уже сложнее. Но вчера смогла всё-таки написать следующую часть рассказа о беременности. Позже поделюсь. А пока держите БЛИЖАЙШИЕ окошки на работу со мной в июне! 📱Окна для видеосессии в июне: 9.06 - 18:00 13.06 - 11:00/13:00 😀Окна для консультации в сообщениях: 10.06 в 10:00/11:00 11.06 в 9:00/10:00/11:00/12:00

Истина ☝🏻 В коллекции Я.DZEN лежат медитации на любовь к себе и формирование ценности. Рекомендую начать работать на самооценностью