ТЫ СПРАВИШЬСЯ!
Закритий канал
👋 Мы специалисты по тревожно-фобическим расстройствам. Здесь мы делимся личным и профессиональным опытом, как справляться с: 🔻 повышенной тревогой 🔻 страхами 🔻 паническими атаками 🔻 агорафобией 🔻 ВСД 🔻 навязчивостями (ОКР) 🔻 другими неврозами
Показати більше481
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-330 день
Архів дописів
Кому нужна помощь выйти из жизненного затыка (кризиса) и кто хочет лучше себя узнать, понять?
Наша жизнь неизбежно приводит нас к кризисам, это НЕ ПЛОХО. Это не значит, что что-то мы делали неправильно. Это значит, что пора расти и менять стратегию.
Так вот месяц разбора всей вашей личности, который я вам предлагаю:
🤩поможет отпустить то, что уже отжило, отслужило, устарело. Это нечто забирает вашу энергию.
🤩поможет понять свои таланты, преимущества, сильные качества, особенности своей психики, своего мышления.
🤩и поможет понять куда двигаться, на что делать упор уже в ближайшее время, чтобы желаемые изменения сами пришли в вашу жизнь.
Нам нужно еще 2 человека и начинаем.
Что гарантирую?
Интересный и увлекательный месяц, с приятными осознаниями и четким пониманием, что делать со всем этим именно вам. Упражнения под каждого подберу индивидуально, исходя из типа личности.
Вы поймете не только себя, но и своего близкого!
Месяц работы по стоимости 1 консультации 🤩
Чтобы вы могли примерить разбор на себя - давайте тогда по разбираем сегодня «почему именно я могу попадать в обман, долги, выгорание и топать с на одном месте».
Пишите просто СВОЕ число рождения в комментариях 😊
Группа собрана для ДПДГ, теперь собираю группу из 3 человек для работы в цифровой психологии.
4 недели - 4 сферы жизни:
📌личность и характер
📌реализация и деньги
🤩отношения любовные и с людьми
📌здоровье
+ разберем подробно программы, которые обязательно нужно искоренять!!!
Стоимость 5000 рублей за месяц разбора. Работа в телеграмм, в аудиоформате и тексте.Первый бонус, в конце месяца сыграем в трансформационную игру! В зуме. Здесь уже нужно присутствие. Второй бонус - разбор личности вашего партнера. Чтобы понимать особенность его характера и психики.
7 лет, как мы услышали: «Объявляю вас мужем и женой».
Не взирая на то, что мы очень разные, начиная от того какие у нас скоростя и заканчивая более глобальными вещами, общее у нас одно - желание быть вместе.
И если учитывать, что нет пар без разногласий и проблем, и в любом случае придется ругаться, лучше это делать именно друг с другом.
Сегодня хочется пожелать нам продолжать усиливать друг друга, слышать о потребностях друга друга, и чтобы не происходило быть не против друг друга, а вместе против проблемы.
Друзья, давайте будем беречь любовь и развивать её. Это так важно! Любовь во всех её проявлениях ко всем и всему 🙏
3 практики осознанности для ленивыхОсознанность — это не про уединение в горах или часовые медитации. Практиковать осознанность можно в любой момент, и это гораздо проще, чем кажется. Каждый такой момент — маленький шаг к внутреннему спокойствию. Осознанность — это не модный тренд, а навык, который помогает жить глубже и спокойнее. Когда мы осознанны, мы лучше понимаем себя, свои чувства и реакции. Меньше тревожимся о будущем, меньше застреваем в прошлом. Это про умение остановиться, услышать себя и выбрать — как реагировать, что чувствовать, куда направить энергию. Осознанность нужна, чтобы жить «свою» жизнь, а не жизнь на автомате. И начинать можно с малого — с одного осознанного вдоха. ЗУБ ЗА ЗУБ При чистке зубов сосредотачивайся на каждом движении щетки! Можно наклеить стикер-напоминалку на зеркале в ванной! ЧТО ВОКРУГ Раз в час на протяжении минуты описывай что видишь и слышишь вокруг! Что чувствуешь ПРИКОСНОВЕНИЕ ВОДЫ Стоя под душем полностью оставайся в этом мгновении. Чувствуй температуру воды и ощущения от этого в теле, как прикасаешься к себе. Кожа - это самый большой орган человека и она ссоединяется при помощи нервных путей со всеми внутренними органами.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ❗️
В июле возьму 2 человека в мини-группу для работы по методу ДПДГ.
Метод, который на ряду с КПТ эффективно устраняет ограничивающие убеждения и травматический опыт.
Работать будем раз в неделю. Час. В зуме.
Возьмем одну ситуацию и проработаем её по всем четырем протоколам. Чтобы от неё не осталось и следа 💣
Цена участия: 8000 рублей за месяц работы. Считайте подарок, так как одна сессия со мной 5000 рублей.
Кому эти два места почти задаром? 😉
Вчера я ходила к остеопату, чтобы она поработала со швом после операции, и в целом с телом после беременности!
И получила там комплимент ☺️касательно того, как быстро мои мышцы понимают команду и включаются в работу.
Врач у меня спросила:
- «Какое внимание вы уделяли телу до родов?»
Я ответила:
- «Релаксация по Джейкобсону, медитации и упражнения из йоги на коврике».
Она ответила: шикарно просто. Руки сразу чувствуют тех, кто занимается телом.
Что мы имеем?
Если при ежедневной работе с телом оно все равно нуждается в снятии напряжения профессионалом.
То представьте, что происходит с ним, если оно не получает домашнего расслабления.
Лучше тратить 30 минут ⏰в день на поддержание своего здоровья за минимальное количество денег. Нежели потом тратить много сил, энергии, времени и финансов на уже решение проблемы.
Сегодня в Я.DZEN как раз я загрузила медитацию на расслабление всего тела.
Очень рекомендую присоединяться 🧘♀️
https://reshispsihologom.com/ya_dzen
В канале уже 31 медитация 🎀
Мы должны себе себя.
Почти 90% людей на планете — это дети в телах взрослых.
Мы приносим детские боли во взрослую жизнь как приданое: женимся на «внутренних детях» друг друга и пытаемся найти в партнерах родителей, надеясь получить то, чего не хватило в детстве.
Но пока мы пытаемся подключить «пуповину» к другому человеку, истинного спокойствия не будет.
Мы можем заметить свои дефициты через партнера, но не должны перекладывать на него полную ответственность за их восполнение.
Наш путь — стать для себя любящими родителями.
Взрастить зрелую часть, которая не наказывает за оплошность, а обнимает изнутри.
Это единственный путь к истинному счастью, чувству легкости в жизни и здоровому телу.
Можно начать этот путь с медитации на исцеление внутреннего ребенка.
Лежит она по ссылке ниже 👇🏻
Погнали по цифровой нумерологии?
Значит. Сегодня предлагаю посмотреть главную ошибку, которую нужно в этой жизни обязательно не допускать. Задача на эту жизнь в плане поведения.
К примеру у меня стоит 18 программа - Страхи и иллюзии.
Моя задача отпускать их, иначе будет бить по сфере отношений и здоровью.
С июня стоимость на текстовые консультации и медитации, ДЛЯ ВСЕХ будет повышена!
💻Видеоконсультация - 5000 рублей (старая стоимость)
🤩Консультация (разбор) по нумерологии - 5000 рублей
🤍Текстовая (консультация в сообщениях) - 3500 рублей
🧘♀️Медитации (тариф один - 2 месяца) - 2600 рублей
В июне есть еще окошки, пишите в комментариях или в личных и я подберу вам время)
А медитации по старой стоимости можно приобрести по ссылке в закрепленных!
+6
Фотолента прошлой недели 🥰
Теплые по эмоциям были 7 дней. Родители уже уехали 😔Я по чуть вливаюсь с июня в работу и в видеоформате. Позже поделюсь окошками и новостями в плане работы.
А пока делаю всем приятной недели💛
Той девочке, которая находится за моей спиной, всего 5 лет.
А мне сегодня 35!
И между нами не просто 30 лет разницы, а огромный путь поисков, страхов, ошибок, взросления, боли, силы, надежды и маленьких побед, которые в итоге привели меня к себе.
Если бы я могла сейчас подойти к той 5-летней себе, я бы не стала давать советы, не стала бы говорить, какой мне нужно быть, как правильно жить и чего обязательно добиться, я бы просто крепко обняла себя и сказала:
«Ты пока даже не представляешь сколько в тебе сильных навыков, качеств и крутых способностей. Даже тогда, когда тебе будет казаться, что ты не можешь, даже тогда, когда будет страшно, ты всё равно найдёшь в себе силы и сделаешь».
✨Я очень горжусь этой девочкой, потому что она смогла вырасти, не потеряв свою доброту и человеколюбие!
✨Смогла пройти через многое и не закрыть сердце!
✨Смогла снова и снова пробовать, работать над собой, искать себя, учиться прощать, принимать…
И однажды стать женщиной, рядом с которой этой девочке самой наконец стало безопасно и уютно.
Наверное, один из самых важных достижений к моим 35 годам, - это то, что я наконец по-настоящему осознала ценность себя маленькой, своего внутреннего ребенка. И ценность себя, как человека.
И, возможно, именно тогда, когда внутри стало больше гармонии и опоры, в моей жизни сбылось самое заветное желание, сбылась моя главная мечта - я стала мамой прекрасной дочки🥹
Сегодня мне 35, и я чувствую какое-то очень глубокое ощущение благодарности.
P.S.
Как сказала одна моя знакомая из обучения: «Яна, ты прям соткана из любви».
И я постараюсь, и дальше транслировать эту любовь в мир 💛
Выпадаю постоянно 🙈
Не хватает времени в сутках.
Делюсь дальше неидеальной историей своей беременности 🌟
Мы остановились на панической атаке при виде двух полосочек.
Я клаустрофоб!!!
С детства.
И в моменте смотря на тест - я четко осознала: мое тело, как тесный лифт. Двери закрылись, кнопка нажата, и выйти отсюда в ближайший почти год - физически невозможно.
Меня накрывал животный страх 😬
Казалось, я не справлюсь. Что мой мозг просто взорвется от абсолютной невозможности хоть как-то контролировать процесс.
По ночам меня накрывали панические атаки.
Если днем я поддерживала себя дыхательными практиками, медитациями 🪷 и работой. То по ночам меня вырывало из сна и я вскакивала с ощущением нехватки воздуха. Мне было тесно в собственном теле.
К этим состояниям присоединились другие страхи.
Их было так много, что меня от них аж тошнило. По-настоящему. Еще и ведущий врач считал нужным на каждом визите мне говорить о том, что с моим анамнезом у меня есть риски срыва, поэтому не нервничайте и на всякий случай, принимайте гормоны.
На них адреналина стало еще больше.
Моя голова ❣️ так сильно уставала от этих
тревожных мыслей, что я приняла решение - сходить на консультацию к психотерапевту. К врачу, который, если понадобится, просто выпишет разрешенные таблетки, чтобы отключить эту панику и дать мне возможность выносить ребенка.
Я очень хотела его родить. И остановить ощущение беспомощности. Я будто уменьшилась в размере и ощущала себя ребенком.
За что стала сильно себя ругать.
Ровно 20 недель и я сижу в кабинете 🛋️у психотерапевта.
Продолжение в следующем посте.
Времени сейчас хватает на 3 процесса:
- уход за 🐣
- работу 💻
- медитирование 🪷
С контентом для соц сетей уже сложнее. Но вчера смогла всё-таки написать следующую часть рассказа о беременности.
Позже поделюсь.
А пока держите БЛИЖАЙШИЕ окошки на работу со мной в июне!
📱Окна для видеосессии в июне:
9.06 - 18:00
13.06 - 11:00/13:00
😀Окна для консультации в сообщениях:
10.06 в 10:00/11:00
11.06 в 9:00/10:00/11:00/12:00
Истина ☝🏻
В коллекции Я.DZEN лежат медитации на любовь к себе и формирование ценности.
Рекомендую начать работать на самооценностью
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
