uz
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Ko'proq ko'rsatish
646
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🌈🌈🌈🌈 День принесет ощущение вашего превосходства и победы. Вы однозначно будете на коне и будете впереди всех. Важно - не
🌈🌈🌈🌈 День принесет ощущение вашего превосходства и победы. Вы однозначно будете на коне и будете впереди всех. Важно - не задирайте слишком сильно нос, ведь окружающие так и ждут, пока вы ошибетесь, чтобы стащить вас с этой самой лошади. 🤩Защищаем сегодня свои позиции, вступаем в конфликты и отстаиваем свою точку зрения - вы будете в ударе и все получится. 🤩Можно и нужно перемещаться - переезжать, путешествовать, ездить в короткие деловые или личные поездки. Движение сегодня прямо показано. 🤩Нельзя прятать свою силу и свое мнение в угоду окружающим - не подстраиваемся сегодня не под кого, а гнем свою линию. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Волшебные, на этой неделе консультаций не будет, запись на следующую ❤️ Запись в ЛС @sofyaveresk

РЕЙКИ СТИХИЙ СТАРТ 10 МАРТА Я получила инициацию, или знание, если хотите, про Рейки стихий 8 мая 2024 года. Это знание прост
РЕЙКИ СТИХИЙ СТАРТ 10 МАРТА Я получила инициацию, или знание, если хотите, про Рейки стихий 8 мая 2024 года. Это знание просто появилось в голове и больше никуда не уходило. Стихийная магия и магия Рейки сплелись воедино и остались в рамках системы «Рейки стихий», о которой я и хочу рассказать. Эта система - синтез стихийной магии, взаимодействия с первозданными стихиями мироздания и волшебной разумной энергии Рейки. Вместе они дают очень понятный и прикладной инструмент для работы с собой и другими людьми. Как мы знаем, все в нашей жизни - это стихии. Все мы состоим из них (вспомните про человек на 80% состоит из воды), или учение Аюрведа, где все также стоит на понимании работы стихий в организме человека. Более того, все процессы в нашей жизни - это стихии. Ораторство - это чистая стихия огня, слезы и истерики - вода, благосостояние и деньги - земля, а близость между людьми - это огонь. Все есть стихии. И если мы учимся корректировать их в своей жизни, если учимся с ними взаимодействовать, то мы можем менять свою жизнь и жизни другим. Ну а если берем на вооружение еще и Рейки, то получаем безопасное комбо для улучшения своей жизни. Я как-то раз обмолвилась о системе в телеграм канале, ну а теперь спустя почти год после получения знания готова поделиться им с вами. Итак, курс «Рейки Стихий» Курс включает в себя 🤍 4 инициации на каждую из ступеней 🤍 видео и аудиомедитации для проработки своих состояний ▪️ мануал и учебные материалы 🤍 обратную связь от меня на время курса в общем чате и после Длительность курса около 20 дней Стоимость - 7500 рублей Запись в ЛС @sofyaveresk

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🍬Оооо, это будет леген- (подождите!) -дарно! Неделя принесет вам много шансов и ясности, понимания своего
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🍬Оооо, это будет леген- (подождите!) -дарно! Неделя принесет вам много шансов и ясности, понимания своего пути. Если вы сейчас болеете - то вы точно пойдете на поправку на этой неделе. Если вы потерялись - то вы точно увидите и осознаете свой путь. Слушайте свой внутренний голос и следуйте за ним! 🍬На этойт неделе вас ждет большое разочарование, которого, к сожалению, не избужать. Вам придется попрощаться с чем-то или с кем-то в вашей жизни. Это может быть, в том числе, ссора с близким человеком. Не факт, что полное расставание, но ссора серьезная. Если в ваши планы это не входило - то старайтесь избегать острых углов и не провоцировать конфликты. 🍬Неделя будет мощной - вы сможете показать и проявить свою силу в полной мере, на все 100%. Вам нужно будет отстаивать себя, свою позицию, показывать свою силу и осознаность, и это у вас обязательно получится. Вы сильнее, чем сами о себе думаете. Верьте в себя, но даже если нет - то я в вас верю ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🦋🦋🦋🦋 День жадности - будьте жадными до своих ресурсов, времени, сил и энергии. Не отдавайте это все тем, кто того не засл
🦋🦋🦋🦋 День жадности - будьте жадными до своих ресурсов, времени, сил и энергии. Не отдавайте это все тем, кто того не заслуживает. Если вас разозлили - просто не думайте в ту сторону, не делитесь этой энергией. Не даем в долг, не занимаем, не мовершаем больших покупок. Храним деньги и никуда их не вкладываем. Обратите внимание внутрь себя и разгребите те завалы, которые есть внутри. Структирируйте эмоции, проясните, чего вы на самом деле хотите. Спокойного понедельника! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🌺🌺🌺🌺 Идеальный день для манифестации своей любви - к партнеру, детям, родным, пространству. Сходите на свидание или сдела
🌺🌺🌺🌺 Идеальный день для манифестации своей любви - к партнеру, детям, родным, пространству. Сходите на свидание или сделайте подарок любимого или любимой. Позвоните / сделайте подарок близким. Обнимайте, целуйте, любите, наслаждайтесь тем сокровищем, что есть у вас здесь и сейчас - близкими людьми. Делайте выбор в пользу семьи и друзей. Чудесного дня 💚 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🍬Ваше послание - просто лягте и отдохните. Не стройте планов и уж тем более не совершайте подвигов. Вы ус
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🍬Ваше послание - просто лягте и отдохните. Не стройте планов и уж тем более не совершайте подвигов. Вы устали, это объективно так. Отдохните в спокойном и наполняющем режиме. Дайте себе заботы и внимания. 🍬Попробуйте что-то новое, может быть даже рискованное (в рамках разумного). Ни в коем случае не унывайте, ищите свет в самые темные времена. Друзья рядом, а значит вы все преодолеете. 🍬Позаботьтесь о близких, проявите сострадание и заботу. Кто-то в вашем окружении находится в уязвивом состоянии и он очень нуждается в вас. А вы наполнены до краев, поэтому поделиться будет очень и очень хорошо для обоих. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

От создателя Таро Безумной Луны 😍
+7
От создателя Таро Безумной Луны 😍

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День активности и движения вперед. Местами - неконтролируемый хаос и осадки в виде перенапряжения :) А если се
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День активности и движения вперед. Местами - неконтролируемый хаос и осадки в виде перенапряжения :) А если серьезно, то сегодня важно активничать, решать, ехать, заниматься творчеством и всем, что меняет пространство. Магичить - можно и нужно. Сидеть на месте - нельзя. Активного дня ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Добавим немного волшебства в нашу жизнь? Я обожаю всякие волшебные мелочи, поэтому делюсь своими находками по теме. Блокнот «
+2
Добавим немного волшебства в нашу жизнь? Я обожаю всякие волшебные мелочи, поэтому делюсь своими находками по теме. Блокнот «Лесной дух» Блокнот «Лесная ведьма» Блокнот «Тропа полоза» очень в тему к символу года Делаем рубрику еженедельной? Буду делиться всякими ведьминскими штуками со ссылками на маркетплейсы 🤍

Я, конечно, очень своевременно, но все же скажу Если вы сегодня чувствуете себя не очень - с вами все ок Сегодня нас с вами н
Я, конечно, очень своевременно, но все же скажу
Если вы сегодня чувствуете себя не очень - с вами все ок
Сегодня нас с вами накрыло последнее зимнее Новолуние. Говорят, в этот день важно и нужно мечтать, а еще отпускать старое. Если у вас еще остались сегодня силы - то обязательно пропишите свои желания и планы на будущее, поблагодарите то, что с вами было и отпустите все обиды ❤️

Все мы немного эта птичка 🙃
Все мы немного эта птичка 🙃

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 10 мечей нас преследует почти каждую неделю - карта "бросьте меня здесь" и тотальной усталости. Ну, тут один с
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 10 мечей нас преследует почти каждую неделю - карта "бросьте меня здесь" и тотальной усталости. Ну, тут один совет - отдыхайте в выходные, как не отдыхали никогда. Прямо поставьте для себя задачу - не выполнить все 300 дел, которые не успели на неделе. А вот прямо качественно отдохнуть. Иначе следующая неделя пройдет очень не очень. Плюс важно сегодня завершить то, что завершить надо было уже давно. Ставьте точку и идите смело вперед. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ЛИЧНОЕ Если не интересны психологически-рассужденческие посты, то можете пролистать, ноу проблем. Я переезжала несколько раз, пожила в разных городах. И нигде у меня толком не было ощущения дома. Родной город был настолько неподходящим для меня и моей семьи, что мы реально чуть не померли все по очереди - папа, мама, я. Потом был Ижевск, где я всегда была приезжей. Потом Москва, где я повидала многое, и у меня все шло в гору, но пришлось переехать обратно в Ижевск, в котором было уже очень сложно после Москвы. Потом снова Москва, Орехово-Зуево, Химки, а сейчас Кемерово. И вот спустя почти ГОД (да всмысле?) я осознаю, что мы постепенно пускаем здесь корни. И я делаю это супер осторожно и аккуратно, как будто боясь давать себе надежду на обретение дома и спокойствия. Аккуратно знакомлюсь с людьми и хожу по мероприятиям, очень осторожно строю планы и взаимодействую с пространством. Как будто я до сих пор гость, которому выделили угол в чужой квартире, но вроде как пообещали, что не выгонят. А еще много страха «вдруг мне понравится». Я начинаю влюбляться в архитектуру, всматриваться в уютные кафешки, искать афиши мероприятий. Но как то с опаской и тревогой «а вдруг я не подойду сюда?». Ощущение странное, но городу в целом на него плевать. Он есть, он дает возможности и людей, спокойствие и надежду. Такой вот город в Сибири, откуда родом мой муж ❤️

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ Помните, что Манара люит делать больно 🍬Вы слишком покорны - будь это ситуация или человек, вы принимаете
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ Помните, что Манара люит делать больно 🍬Вы слишком покорны - будь это ситуация или человек, вы принимаете то, что происходит и то, как к вам относятся так, будто бы так и должно быть. Возьмите ответственность за свою жизнь в СВОИ руки и не передавайте бразды правления больше никому. Если вопрос пр оотношения - то вы относитесь к партнеру сильно лучше, чем он того заслуживает. Подумайте об этом. 🍬В вашей ситуации - вы слишком много взваливаете на себя, несете ответственность за все в мире вообще на своих плечах (привет, нарциссическая травма). Иногда люди так себя ведут не из-за вас, а из-за себя (знаю, больно это слышать). И перестаньте, пожалуйста, всем во всем помогать, подумайте о себе и побудьте эгоисткой. 🍬Вы драматизируете. Ситуация сильно проще, чем вам кажется. Решение есть у вас прямо перед носом, но вот вопрос в том, готовы ли вы к этому решению или вы его саботируете намеренно? Прекратите играть drama queen и примите уже решение. Что скажете? 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День влюбленности - весна уже очень близко и буквально витает в воздухе. Сегодня можно и нужно позволять себе
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День влюбленности - весна уже очень близко и буквально витает в воздухе. Сегодня можно и нужно позволять себе влюбляться - в людей, идеи, в новые хобби. Позволяем себе ощутить позитивные эмоции и смеяться, как ребенок. Одникоми - сегодня вероятна встреча интересного человека для легкого романа, мамам - хвалите сегодня своих детей, как никогда не хвалили. Всем - хватайте вдохновение за хвост и идите вперед с воодушевлением! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

В который раз я стараюсь вернуться в запрещенную соц сеть, и все никак. То ли у меня так лента настроена, то ли в эзотерике сейчас модно "словами покажи", "травам в пластике плохо", "Бафомет, у тебя с ней контракт?" и "я отрастила себе ноги в астрале, пишите в директ". Просто аааааа Что происходит со сферой? И главное уверенно так вещают, аж завидно 🙈 Да, в тг органического трафика нет, но он в таком формате как в иг что-то как-то и не нужен 🤣 Какие у вас наблюдения на этот счет? Сидите в запрещённой соц сети?