СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Kanalga Telegram’da o‘tish
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Ko'proq ko'rsatish646
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🌈🌈🌈🌈
День принесет ощущение вашего превосходства и победы. Вы однозначно будете на коне и будете впереди всех.
Важно - не задирайте слишком сильно нос, ведь окружающие так и ждут, пока вы ошибетесь, чтобы стащить вас с этой самой лошади.
🤩Защищаем сегодня свои позиции, вступаем в конфликты и отстаиваем свою точку зрения - вы будете в ударе и все получится.
🤩Можно и нужно перемещаться - переезжать, путешествовать, ездить в короткие деловые или личные поездки. Движение сегодня прямо показано.
🤩Нельзя прятать свою силу и свое мнение в угоду окружающим - не подстраиваемся сегодня не под кого, а гнем свою линию.
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Волшебные, на этой неделе консультаций не будет, запись на следующую ❤️
Запись в ЛС @sofyaveresk
РЕЙКИ СТИХИЙ
СТАРТ 10 МАРТА
Я получила инициацию, или знание, если хотите, про Рейки стихий 8 мая 2024 года. Это знание просто появилось в голове и больше никуда не уходило. Стихийная магия и магия Рейки сплелись воедино и остались в рамках системы «Рейки стихий», о которой я и хочу рассказать.
Эта система - синтез стихийной магии, взаимодействия с первозданными стихиями мироздания и волшебной разумной энергии Рейки. Вместе они дают очень понятный и прикладной инструмент для работы с собой и другими людьми.
Как мы знаем, все в нашей жизни - это стихии. Все мы состоим из них (вспомните про человек на 80% состоит из воды), или учение Аюрведа, где все также стоит на понимании работы стихий в организме человека.
Более того, все процессы в нашей жизни - это стихии. Ораторство - это чистая стихия огня, слезы и истерики - вода, благосостояние и деньги - земля, а близость между людьми - это огонь. Все есть стихии. И если мы учимся корректировать их в своей жизни, если учимся с ними взаимодействовать, то мы можем менять свою жизнь и жизни другим.
Ну а если берем на вооружение еще и Рейки, то получаем безопасное комбо для улучшения своей жизни.
Я как-то раз обмолвилась о системе в телеграм канале, ну а теперь спустя почти год после получения знания готова поделиться им с вами.
Итак, курс «Рейки Стихий»
Курс включает в себя
🤍 4 инициации на каждую из ступеней
🤍 видео и аудиомедитации для проработки своих состояний
▪️ мануал и учебные материалы
🤍 обратную связь от меня на время курса в общем чате и после
Длительность курса около 20 дней
Стоимость - 7500 рублей
Запись в ЛС @sofyaveresk
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ
🍬Оооо, это будет леген- (подождите!) -дарно! Неделя принесет вам много шансов и ясности, понимания своего пути. Если вы сейчас болеете - то вы точно пойдете на поправку на этой неделе. Если вы потерялись - то вы точно увидите и осознаете свой путь. Слушайте свой внутренний голос и следуйте за ним!
🍬На этойт неделе вас ждет большое разочарование, которого, к сожалению, не избужать. Вам придется попрощаться с чем-то или с кем-то в вашей жизни. Это может быть, в том числе, ссора с близким человеком. Не факт, что полное расставание, но ссора серьезная. Если в ваши планы это не входило - то старайтесь избегать острых углов и не провоцировать конфликты.
🍬Неделя будет мощной - вы сможете показать и проявить свою силу в полной мере, на все 100%. Вам нужно будет отстаивать себя, свою позицию, показывать свою силу и осознаность, и это у вас обязательно получится. Вы сильнее, чем сами о себе думаете. Верьте в себя, но даже если нет - то я в вас верю ❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🦋🦋🦋🦋
День жадности - будьте жадными до своих ресурсов, времени, сил и энергии.
Не отдавайте это все тем, кто того не заслуживает.
Если вас разозлили - просто не думайте в ту сторону, не делитесь этой энергией.
Не даем в долг, не занимаем, не мовершаем больших покупок. Храним деньги и никуда их не вкладываем.
Обратите внимание внутрь себя и разгребите те завалы, которые есть внутри. Структирируйте эмоции, проясните, чего вы на самом деле хотите.
Спокойного понедельника!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🌺🌺🌺🌺
Идеальный день для манифестации своей любви - к партнеру, детям, родным, пространству.
Сходите на свидание или сделайте подарок любимого или любимой.
Позвоните / сделайте подарок близким.
Обнимайте, целуйте, любите, наслаждайтесь тем сокровищем, что есть у вас здесь и сейчас - близкими людьми.
Делайте выбор в пользу семьи и друзей.
Чудесного дня 💚
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ
🍬Ваше послание - просто лягте и отдохните. Не стройте планов и уж тем более не совершайте подвигов. Вы устали, это объективно так. Отдохните в спокойном и наполняющем режиме. Дайте себе заботы и внимания.
🍬Попробуйте что-то новое, может быть даже рискованное (в рамках разумного). Ни в коем случае не унывайте, ищите свет в самые темные времена. Друзья рядом, а значит вы все преодолеете.
🍬Позаботьтесь о близких, проявите сострадание и заботу. Кто-то в вашем окружении находится в уязвивом состоянии и он очень нуждается в вас. А вы наполнены до краев, поэтому поделиться будет очень и очень хорошо для обоих.
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
День активности и движения вперед. Местами - неконтролируемый хаос и осадки в виде перенапряжения :)
А если серьезно, то сегодня важно активничать, решать, ехать, заниматься творчеством и всем, что меняет пространство.
Магичить - можно и нужно.
Сидеть на месте - нельзя.
Активного дня ❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
+2
Добавим немного волшебства в нашу жизнь?
Я обожаю всякие волшебные мелочи, поэтому делюсь своими находками по теме.
Блокнот «Лесной дух»
Блокнот «Лесная ведьма»
Блокнот «Тропа полоза» очень в тему к символу года
Делаем рубрику еженедельной? Буду делиться всякими ведьминскими штуками со ссылками на маркетплейсы 🤍
Я, конечно, очень своевременно, но все же скажу
Если вы сегодня чувствуете себя не очень - с вами все окСегодня нас с вами накрыло последнее зимнее Новолуние. Говорят, в этот день важно и нужно мечтать, а еще отпускать старое. Если у вас еще остались сегодня силы - то обязательно пропишите свои желания и планы на будущее, поблагодарите то, что с вами было и отпустите все обиды ❤️
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
10 мечей нас преследует почти каждую неделю - карта "бросьте меня здесь" и тотальной усталости. Ну, тут один совет - отдыхайте в выходные, как не отдыхали никогда. Прямо поставьте для себя задачу - не выполнить все 300 дел, которые не успели на неделе. А вот прямо качественно отдохнуть. Иначе следующая неделя пройдет очень не очень.
Плюс важно сегодня завершить то, что завершить надо было уже давно. Ставьте точку и идите смело вперед.
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ЛИЧНОЕ
Если не интересны психологически-рассужденческие посты, то можете пролистать, ноу проблем.
Я переезжала несколько раз, пожила в разных городах. И нигде у меня толком не было ощущения дома.
Родной город был настолько неподходящим для меня и моей семьи, что мы реально чуть не померли все по очереди - папа, мама, я.
Потом был Ижевск, где я всегда была приезжей. Потом Москва, где я повидала многое, и у меня все шло в гору, но пришлось переехать обратно в Ижевск, в котором было уже очень сложно после Москвы. Потом снова Москва, Орехово-Зуево, Химки, а сейчас Кемерово.
И вот спустя почти ГОД (да всмысле?) я осознаю, что мы постепенно пускаем здесь корни. И я делаю это супер осторожно и аккуратно, как будто боясь давать себе надежду на обретение дома и спокойствия. Аккуратно знакомлюсь с людьми и хожу по мероприятиям, очень осторожно строю планы и взаимодействую с пространством. Как будто я до сих пор гость, которому выделили угол в чужой квартире, но вроде как пообещали, что не выгонят. А еще много страха «вдруг мне понравится». Я начинаю влюбляться в архитектуру, всматриваться в уютные кафешки, искать афиши мероприятий. Но как то с опаской и тревогой «а вдруг я не подойду сюда?».
Ощущение странное, но городу в целом на него плевать. Он есть, он дает возможности и людей, спокойствие и надежду. Такой вот город в Сибири, откуда родом мой муж ❤️
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ
Помните, что Манара люит делать больно
🍬Вы слишком покорны - будь это ситуация или человек, вы принимаете то, что происходит и то, как к вам относятся так, будто бы так и должно быть. Возьмите ответственность за свою жизнь в СВОИ руки и не передавайте бразды правления больше никому. Если вопрос пр оотношения - то вы относитесь к партнеру сильно лучше, чем он того заслуживает. Подумайте об этом.
🍬В вашей ситуации - вы слишком много взваливаете на себя, несете ответственность за все в мире вообще на своих плечах (привет, нарциссическая травма). Иногда люди так себя ведут не из-за вас, а из-за себя (знаю, больно это слышать). И перестаньте, пожалуйста, всем во всем помогать, подумайте о себе и побудьте эгоисткой.
🍬Вы драматизируете. Ситуация сильно проще, чем вам кажется. Решение есть у вас прямо перед носом, но вот вопрос в том, готовы ли вы к этому решению или вы его саботируете намеренно? Прекратите играть drama queen и примите уже решение.
Что скажете?
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
День влюбленности - весна уже очень близко и буквально витает в воздухе.
Сегодня можно и нужно позволять себе влюбляться - в людей, идеи, в новые хобби.
Позволяем себе ощутить позитивные эмоции и смеяться, как ребенок.
Одникоми - сегодня вероятна встреча интересного человека для легкого романа, мамам - хвалите сегодня своих детей, как никогда не хвалили.
Всем - хватайте вдохновение за хвост и идите вперед с воодушевлением!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
В который раз я стараюсь вернуться в запрещенную соц сеть, и все никак.
То ли у меня так лента настроена, то ли в эзотерике сейчас модно "словами покажи", "травам в пластике плохо", "Бафомет, у тебя с ней контракт?" и "я отрастила себе ноги в астрале, пишите в директ". Просто аааааа
Что происходит со сферой? И главное уверенно так вещают, аж завидно 🙈
Да, в тг органического трафика нет, но он в таком формате как в иг что-то как-то и не нужен 🤣
Какие у вас наблюдения на этот счет? Сидите в запрещённой соц сети?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
