uz
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Ko'proq ko'rsatish
643
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 10 мечей нас преследует почти каждую неделю - карта "бросьте меня здесь" и тотальной усталости. Ну, тут один с
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 10 мечей нас преследует почти каждую неделю - карта "бросьте меня здесь" и тотальной усталости. Ну, тут один совет - отдыхайте в выходные, как не отдыхали никогда. Прямо поставьте для себя задачу - не выполнить все 300 дел, которые не успели на неделе. А вот прямо качественно отдохнуть. Иначе следующая неделя пройдет очень не очень. Плюс важно сегодня завершить то, что завершить надо было уже давно. Ставьте точку и идите смело вперед. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ЛИЧНОЕ Если не интересны психологически-рассужденческие посты, то можете пролистать, ноу проблем. Я переезжала несколько раз, пожила в разных городах. И нигде у меня толком не было ощущения дома. Родной город был настолько неподходящим для меня и моей семьи, что мы реально чуть не померли все по очереди - папа, мама, я. Потом был Ижевск, где я всегда была приезжей. Потом Москва, где я повидала многое, и у меня все шло в гору, но пришлось переехать обратно в Ижевск, в котором было уже очень сложно после Москвы. Потом снова Москва, Орехово-Зуево, Химки, а сейчас Кемерово. И вот спустя почти ГОД (да всмысле?) я осознаю, что мы постепенно пускаем здесь корни. И я делаю это супер осторожно и аккуратно, как будто боясь давать себе надежду на обретение дома и спокойствия. Аккуратно знакомлюсь с людьми и хожу по мероприятиям, очень осторожно строю планы и взаимодействую с пространством. Как будто я до сих пор гость, которому выделили угол в чужой квартире, но вроде как пообещали, что не выгонят. А еще много страха «вдруг мне понравится». Я начинаю влюбляться в архитектуру, всматриваться в уютные кафешки, искать афиши мероприятий. Но как то с опаской и тревогой «а вдруг я не подойду сюда?». Ощущение странное, но городу в целом на него плевать. Он есть, он дает возможности и людей, спокойствие и надежду. Такой вот город в Сибири, откуда родом мой муж ❤️

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ Помните, что Манара люит делать больно 🍬Вы слишком покорны - будь это ситуация или человек, вы принимаете
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ Помните, что Манара люит делать больно 🍬Вы слишком покорны - будь это ситуация или человек, вы принимаете то, что происходит и то, как к вам относятся так, будто бы так и должно быть. Возьмите ответственность за свою жизнь в СВОИ руки и не передавайте бразды правления больше никому. Если вопрос пр оотношения - то вы относитесь к партнеру сильно лучше, чем он того заслуживает. Подумайте об этом. 🍬В вашей ситуации - вы слишком много взваливаете на себя, несете ответственность за все в мире вообще на своих плечах (привет, нарциссическая травма). Иногда люди так себя ведут не из-за вас, а из-за себя (знаю, больно это слышать). И перестаньте, пожалуйста, всем во всем помогать, подумайте о себе и побудьте эгоисткой. 🍬Вы драматизируете. Ситуация сильно проще, чем вам кажется. Решение есть у вас прямо перед носом, но вот вопрос в том, готовы ли вы к этому решению или вы его саботируете намеренно? Прекратите играть drama queen и примите уже решение. Что скажете? 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День влюбленности - весна уже очень близко и буквально витает в воздухе. Сегодня можно и нужно позволять себе
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 День влюбленности - весна уже очень близко и буквально витает в воздухе. Сегодня можно и нужно позволять себе влюбляться - в людей, идеи, в новые хобби. Позволяем себе ощутить позитивные эмоции и смеяться, как ребенок. Одникоми - сегодня вероятна встреча интересного человека для легкого романа, мамам - хвалите сегодня своих детей, как никогда не хвалили. Всем - хватайте вдохновение за хвост и идите вперед с воодушевлением! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

В который раз я стараюсь вернуться в запрещенную соц сеть, и все никак. То ли у меня так лента настроена, то ли в эзотерике сейчас модно "словами покажи", "травам в пластике плохо", "Бафомет, у тебя с ней контракт?" и "я отрастила себе ноги в астрале, пишите в директ". Просто аааааа Что происходит со сферой? И главное уверенно так вещают, аж завидно 🙈 Да, в тг органического трафика нет, но он в таком формате как в иг что-то как-то и не нужен 🤣 Какие у вас наблюдения на этот счет? Сидите в запрещённой соц сети?

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🍬🍬🍬🍬🍬 День проявления вашего потенциала и активности. Сегодня все будет удаваться при условии, что вы будете прикладыват
🍬🍬🍬🍬🍬 День проявления вашего потенциала и активности. Сегодня все будет удаваться при условии, что вы будете прикладывать усилия. У вас неограниченный потенциал и Вселенная будет давать шансы его провяться. Однако, тут уже выбор за вами - хотите вы реализовать свой потенциал или установки "я не смогу / я не достоин" вам помешают? Сегодня хорошо ворожить и творить магию - потоки будут помогать вам. Но сегодня крайне важно не задирать нос и не кормить свое эго, возвышая себя над другими. Будьте адекватны в оценке своего потенциала. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Энергия дня - подвешенная. Сегодня вряд ли можно ждать активного развития ситуаций или разрешения вопросов. Ск
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Энергия дня - подвешенная. Сегодня вряд ли можно ждать активного развития ситуаций или разрешения вопросов. Скорее нужно наоборот взять паузу и передохнуть. Сегодня хороший день для инициаций любого формата - сдачи экзаменов, магических инициаций, пересмотра своего отношения ко всему, анализа. Сегодня стараемся не приносить себя в жертву и не наступать на горло своим мечтам ради других. Не приносим себя в жертву. Чудесного дня ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Волшебные! Сегодня 24 число - будет здорово начать нашу с вами общую традицию помощи нуждающимся. Заходим в Сбер -> Все серви
Волшебные! Сегодня 24 число - будет здорово начать нашу с вами общую традицию помощи нуждающимся. Заходим в Сбер -> Все сервисы -> Благотворительность И выбираете сбор, который откликнется. Меня покорили глаза этого чудо пса, поэтому в этом месяце моя помощь - туда 🫶🏻 Не настаиваю, но уверяю, что привычка помогать сильно может изменить вашу жизнь к лучшему

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🤩Неделя будет непростой - вам придется много подстраиваться, и даже местами манипулировать людьми для дос
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🤩Неделя будет непростой - вам придется много подстраиваться, и даже местами манипулировать людьми для достижения желаемых целей. Но будьте аккуратны - кто-то в вашем откружении точно также может манипулировать и вами, так что тут - кто кого перехитрит :) 🤩Неделя будет радостной и приятной - вы будете много мечтать, а Вселенная будет реализовывать ваши планы. Наслаждайтесь и радуйтесь от всей души! Мамам - внимание к душевному состоянию детей, остальным - строим самые смелые планы и просим у пространства реализации мечт! 🤩Денежная неделька - в эти семь дней может случится многое, что в будущем повлияет на ваше финансовое состояние. Ловите волну и успевайте грамотно распрядиться финансами - через пару месяцев спасибо скажете за этот совет :) Чудесной недели! 🩷 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🦋🦋🦋🦋 Сегодняшний день - уникален и невероятен по своему потенциалу. Сегодня крайне важно и нужно мечтать о великом, форми
🦋🦋🦋🦋 Сегодняшний день - уникален и невероятен по своему потенциалу. Сегодня крайне важно и нужно мечтать о великом, формировать свою реальность при помощи своих мыслей и убеждений. Это работает и в обратную сторону - если сегоня думать о плохом и негативном - то именно это и станет вашей реальностью. Сегодня нужно мечтать, смотреть в будущее с оптимизмом, верить в лучшее, представлять себя на пьедестале - и именно это и сбудется в ближайшем будущем. Волшебного дня! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🌺🌺🌺🌺 Этот день лучше всего посвятить планированию, расстновке приоритетов, построениею стратегии. Отметите все лишнее из
🌺🌺🌺🌺 Этот день лучше всего посвятить планированию, расстновке приоритетов, построениею стратегии. Отметите все лишнее из своих планов, целей и навязанных окружающими дел. Оставьте только то, что реально будет работать на ваше развитие и развитие вашей семьи. Безжалостно отказываем в просьбах сделать что-то, что для вас кажется неудобным и неприятным. Фокус - на полезных для себя планах. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ 🤩Выходные будут чудесными и очень и очень уютными - вероятнее всего, вы останетесь дома и/или наедине с
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ 🤩Выходные будут чудесными и очень и очень уютными - вероятнее всего, вы останетесь дома и/или наедине с собой и будете этим наслаждаться (мамы, привет!). Не теряйте времени даром и сделайте все, что вы давно мечтали, но не могли сделать из-за нехватки времени. В эти выходные приветствуются траты только и только на себя! Уделите время себе и своему комфорту! 🤩В эти выходные на наткнетесь на стену, которая не будет давать вам двигаться дальше, будет стопорить развитие ситуаций и реализацию планов. Но это не повод переживать - значит, именно так вам сейчас лучше всего. Пересмотрите свои планы и задачи - часть из них уже просто для вас не актуальны. Позвольте себе придумать для себя новые планы и цели! Хорошее время для получения инициаций, ментальных путешествий. 🤩Вы сами откажитесь от тех планов, которые себе строили на эти дни. Состояние будет апатичное, но спокойное. Некоторые люди вас сильно разочаруют, что, в прочем, будет вполне ожидаемо. Запланируйте марафон по просмотру какого-нибудь сериальчика или вылазку на природу в одиночестве. Сядьте и подумайте обо всем без суеты - это будет идеально для вас! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🦋🦋🦋🦋 Этот день вряд ли можно назвать спокойным - сегодня будет случаться очень много всего, и вам нужно будет везде успет
🦋🦋🦋🦋 Этот день вряд ли можно назвать спокойным - сегодня будет случаться очень много всего, и вам нужно будет везде успеть. Включаем режим "турбовеника" и стараемся объять необъятное :) Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно, все будет вам по плечу. Планируйте великое, активно действуйте и все получится! Хорошо отдать предпочтение активным видам спорта - тогда вы сможете направить кипящую внутреннюю энергию в правильное русло! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

ОЧЕВИДНО, НО НЕВЕРОЯТНО: ИСТОРИЯ ПРО РЕЙКИ #рейки@sofya_veresk #рейки #энергопрактики Друзья, мои выпускники регулярно напоминают мне писать про Рейки, я вообще-то преподаю эту систему, но говорю о ней мало. Почему? Потому что Рейки для меня стала максимально естественной и встроилась в мою жизнь на все 100%. ❤️Я практикую, когда болею я или кто-то из близких уже на автомате ❤️Я обращаюсь к Рейки, когда нужна помощь во вполне простых бытовых вещах ❤️Я вписала Рейки в свою практику наряду с другими инструментами и уже не предсатвляю свою работу без нее ❤️И медитации и практики - все это при помощи поддержки потока Рейки А как всегда бывает - то, что естественно для нас, мы считаем очевидным и "зачем вообще об этом говорить, все же понятно". Но это суждение, конечно, ошибочно, поэтому буду рассказывать вам о своем опыте. Итак, система, которая сильно поддержала меня в сложное время и пришла ко мне в ходе постоянной практике - Рейки Стихий. Сказать, что это "моя авторская система" - это довольно глупо. Многим Рейки-практикам дают определенные каналы, которыми можно пользоваться. То есть этот канал существовал всегда, просто я до него добралась и получила добро на его использование. То же самое с Кундалини Рейки - Оле Габриелсен просто ее "нашел". Так вот, Рейки Стихий - это система из простых практик взаимодействия с каналами определенных частот, основанных на работе со стихиями и, конечно, Рейки. Она эффективна настолько же, насколько очевидна. И почему я не додумалась до нее раньше? На самом деле я была не готова и "доступ" не был получен к этим каналам. Испытала на себе, работает отлично 😎 Хотите мини курс с инициациями, мануалом и практиками? Если да, то сделаем уже, наконец, и запустим 1 марта 😉

🐤🐤🐤🐤 Благоприятная карта, которая говорит, что вы достигли того, о чем так долго мечтали. Вы сделали многое - можете себя
🐤🐤🐤🐤 Благоприятная карта, которая говорит, что вы достигли того, о чем так долго мечтали. Вы сделали многое - можете себя похвалить от всей души! Однако, в погоне за достижением целей, вы могли упустить близость с вашими родными. Сегодня крайне важно постараться эту связь наладить - пригласите близких в гости / кафе / кино и постарайтесь восстановить то, что было утеряно. Сегодня крайне благоприятно заняться благотворительностью, так вы сможете поблагодарить пространство за щедрость! Чудесного и уютного дня! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🤩Этот человек - будь то мужчина или женщина - относится к вам агрессивно. Он с вами в конфликте, даже есл
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ 🤩Этот человек - будь то мужчина или женщина - относится к вам агрессивно. Он с вами в конфликте, даже если вам кажется, что этого конфликта нет. Нужно хорошо подумать, почему человек относится к вам именно так, и если есть объективные причины для его злости - то обсудить и решить этот вопрос. 🤩С опаской и даже страхом. Этот человек по какой-то причине сам накручивает себя относительно вас. Либо ему кажется, что вы к нему относитесь не очень, либо он буквально переживает из-за своих поступков по отношению к вам. Если он недавно сделал вам больно, то, вероятно, сам себя сейчас за это грызет. 🤩Человек витает в облаках и представляет вас совсем не такой или не таким, какой вы есть на самом деле. Он придумал ваш образ и наслаждается им, не видя вашей истинной сути. Хорошо это или плохо - решать вам, но вряд ли он понимает, какой вы на самом деле человек и чего от него хотите. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru