uz
Feedback
обитель душнилы | эмма рид джонсон

обитель душнилы | эмма рид джонсон

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что писать-то? Книги! Какие? -> «смерть заберёт с собой осень» 2023 «АСТ», «личный демон для мин джихо» 2025 😮‍💨

Ko'proq ko'rsatish
1 528
Obunachilar
-424 soatlar
-77 kunlar
-130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
1 kanalda
May '26
+47
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+46
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+91
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+106
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+133
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+151
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+35
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+53
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+59
9 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+46
0 kanalda
Get PRO
May '25
+56
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+119
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+57
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+48
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+111
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+74
19 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+105
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+51
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+50
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+73
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+65
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+83
7 kanalda
Get PRO
May '24
+81
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+56
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+78
11 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+58
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+73
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+36
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+50
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+116
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+710
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun+3
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun+5
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+3
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
сразу видно, что завтра у меня поезд домой: разболелось горло и болит голова так, будто скоро темпа хуякнет…. 😊 всегда заболеваю, когда возвращаюсь из мск…. видимо тут на жопной тяге живу и времени болеть вообще нет 👀

2
вчера и сегодня рисовали по челленджу «меняемся каждые 10 минут» сегодня чиллили втроем, вчера вдвоем! вот че вышло 😁 весела+5
вчера и сегодня рисовали по челленджу «меняемся каждые 10 минут» сегодня чиллили втроем, вчера вдвоем! вот че вышло 😁 веселая фигня кстати, берите на заметку! рисовали акриловыми маркерами! 🐱 таня мне нарисовала криминальный район бикини боттом!!!
68
3
картинки нарисовали, шашлыки пожарили - все круто! 😊+2
картинки нарисовали, шашлыки пожарили - все круто! 😊
111
4
Video xabar
121
5
учу московских подружек средневолжскому диалекту 🤣 сама о нем узнала только в этом году, прикалывает слово «курмыши»
учу московских подружек средневолжскому диалекту 🤣 сама о нем узнала только в этом году, прикалывает слово «курмыши»
162
6
и нафаня вот!+1
и нафаня вот!
166
7
Моя социальная батарейка уже начинает активно барахлить, но уже в эту субботу я буду целовать агату и хосочка 🐱
153
8
смешных мальчишек покажу+8
смешных мальчишек покажу
163
9
в общем, сходили сегодня на корейскую новиночку и остались в полном восторге!!!! главный антагонист в сердечке (такой харизма+1
в общем, сходили сегодня на корейскую новиночку и остались в полном восторге!!!! главный антагонист в сердечке (такой харизматичный и клевый ухх!), гг-шка супер классная, девка школьница бесила весь фильм, брат с сестрой 💔💔💔 всем любителям фильмов про зомби это просто НАДО! корейцы прям супер клево работают с этим жанром, большой им респект!
169
10
ура домик мы выбрали и заказали! придет в воскресенье, обязательно покажу как соберем!!! у него вайб флоры из винкс! я прям влюбилась…. сама хочу быть кошкой и спать в нем 🥺
176
11
видимо уже не шутка
168
12
В Москве надеюсь
В Москве надеюсь
172
13
мы так ответственно выбираем агате на день рождения игровой комплекс, будто это не большая лежанка, а квартира в ипотеку 💅
159
14
че успели нарисовать: голландский домик барби и смешнявые кувшинки ✨😊+1
че успели нарисовать: голландский домик барби и смешнявые кувшинки ✨😊
168
15
вайбы вайбы!!!+8
вайбы вайбы!!!
172
16
🌷 Кусково! ☄️💫+8
🌷 Кусково! ☄️💫
159
17
урок живописи от Лизы! 🌟
158
18
Video xabar
156
19
раз живы, то живем эту жизнь и точка! 🌟 вчера рассматривали красивые шмотки, ели вкусную пасту и много болтали!+8
раз живы, то живем эту жизнь и точка! 🌟 вчера рассматривали красивые шмотки, ели вкусную пасту и много болтали!
195
20
я настолько крепко сплю, что проспала беспилотную движуху этой ночью 📱 а вообще треш
202