ar
Feedback
обитель душнилы | эмма рид джонсон

обитель душнилы | эмма рид джонсон

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что писать-то? Книги! Какие? -> «смерть заберёт с собой осень» 2023 «АСТ», «личный демон для мин джихо» 2025 😮‍💨

إظهار المزيد
1 541
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+430 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+28
في 1 قنوات
مايو '26
+47
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+46
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+91
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+106
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+133
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+151
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+35
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+53
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+39
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+59
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+56
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+119
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+57
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+48
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+111
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+74
في 19 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+105
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+51
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+50
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+73
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+83
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '24
+81
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+56
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+78
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+58
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+73
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+36
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+50
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+116
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+710
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+3
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو+5
12 يونيو+2
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+3
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
в общем, сходили сегодня на корейскую новиночку и остались в полном восторге!!!! главный антагонист в сердечке (такой харизма
+1
в общем, сходили сегодня на корейскую новиночку и остались в полном восторге!!!! главный антагонист в сердечке (такой харизматичный и клевый ухх!), гг-шка супер классная, девка школьница бесила весь фильм, брат с сестрой 💔💔💔 всем любителям фильмов про зомби это просто НАДО! корейцы прям супер клево работают с этим жанром, большой им респект!

2
ура домик мы выбрали и заказали! придет в воскресенье, обязательно покажу как соберем!!! у него вайб флоры из винкс! я прям влюбилась…. сама хочу быть кошкой и спать в нем 🥺
114
3
видимо уже не шутка
111
4
В Москве надеюсь
В Москве надеюсь
111
5
мы так ответственно выбираем агате на день рождения игровой комплекс, будто это не большая лежанка, а квартира в ипотеку 💅
111
6
че успели нарисовать: голландский домик барби и смешнявые кувшинки ✨😊+1
че успели нарисовать: голландский домик барби и смешнявые кувшинки ✨😊
117
7
вайбы вайбы!!!+8
вайбы вайбы!!!
114
8
🌷 Кусково! ☄️💫+8
🌷 Кусково! ☄️💫
107
9
урок живописи от Лизы! 🌟
127
10
رسالة فيديو
130
11
раз живы, то живем эту жизнь и точка! 🌟 вчера рассматривали красивые шмотки, ели вкусную пасту и много болтали!+8
раз живы, то живем эту жизнь и точка! 🌟 вчера рассматривали красивые шмотки, ели вкусную пасту и много болтали!
164
12
я настолько крепко сплю, что проспала беспилотную движуху этой ночью 📱 а вообще треш
183
13
я тут узнала, что в кейптауне можно погладить гепарда!!!!!!! я обожаю гепардов! а в шанхае (не только в нем, но в него легче всего попасть) можно потискать лемуров!!!! 🥺🥺🥺🥺 мечта????
215
14
вкину еще немного себя любимой и побегу к врачу 🤪+5
вкину еще немного себя любимой и побегу к врачу 🤪
210
15
и рыжий боххх наш иисус ну красавец, скажите же!+1
и рыжий боххх наш иисус ну красавец, скажите же!
207
16
еще немного котячного, дачного и пленочного 🤪+6
еще немного котячного, дачного и пленочного 🤪
220
17
сквозь года!!! почти 10 лет между этими фотками! Жесть! 🥺+1
сквозь года!!! почти 10 лет между этими фотками! Жесть! 🥺
196
18
а это вайбы сегодняшнего вечера/ночи/утра правда потом до нас доебался чел наркоман в кофейне 🤪 что что, а я ожидала такое н+4
а это вайбы сегодняшнего вечера/ночи/утра правда потом до нас доебался чел наркоман в кофейне 🤪 что что, а я ожидала такое не во френч бейкери!!!! как минимум….
238
19
мне снова пришла пленка! щас просплюсь как после барной ночи, как заспамлю вас!!!! а это я с очаровательными попами!+2
мне снова пришла пленка! щас просплюсь как после барной ночи, как заспамлю вас!!!! а это я с очаровательными попами!
210
20
ой ну я выгляжу эффектно в зале почета 😊 как вам наряд моей гг-шки???+1
ой ну я выгляжу эффектно в зале почета 😊 как вам наряд моей гг-шки???
228