заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
я подошла к китаянкам сделать комплимент на китайском, а мы разговорились и они предложили сделать фото.
обсудим мои трясущиеся руки в этот момент?
+1
мое эмоциональное состояние скоро стабилизируется и я снова начну спать нормально, обещаю.
а пока раскрываю тайну: к 11-ти утра еду в качестве модели на полноценный образ. и заодно, увижусь со своей старой хорошей приятельницей.✨
так все таки кудри или прямые?
на самом деле, я бы так выглядела, если бы мыла свои волосы кудрявым методом, но пока emotionally я ближе к прямым волосам.
напишите в комментах, как мне лучше?🎀
+1
мы с лизой на кулинарном сегодня. а в меню снова моя любимая курица в соево-медовом соусе.
[в качестве гарнира я использую рис]
🥐 ингредиенты:
• куриное филе
• мука
• кетчуп
• соевый соус
• мёд
• сушеный чеснок
• перец/соль (по вкусу)
1. нарезаем курочку кубиками, обваливаем ее в муке, обжариваем до золотистой корочки и выкладываем в отдельную ёмкость.
2. в ту же сковороду добавляем 2 ст.л кетчупа, 2 ст.л соевого соуса, 2 ст. л меда и чеснок. перемешиваем и добавляем курицу.
3. тушим в соусе несколько минут и готово.
#кукинг
но даже так я не смотрю на это, как на что-то невозможное. я держала такие деньги в руках. я заработала миллион в свои 18 и сейчас зарабатываю больше половины своих сверстников.
я справлюсь.
а еще, извините за маты, но я ахуею за эти два года.
все знают, что меня будет ждать операция на челюсть, смена брекетов и продолжение лечения и это не та тема, на которой стоит экономить.
я узнала у хирурга и ортодонта, который с ним работает, что по цене (оба кандидаты мед. наук) — 1.3млн операция + 800к все лечение с брекетами до и после операции. (предварительно. кто знает, может и меньше выйдет)
каким образом мне не разочаровываться после такого?😱
чувствую, что нахожусь на грани между работоспособностью и усталостью, при которой ничего невозможно сделать.
у меня очень много работы сейчас + я очень плохо сплю и в принципе нахожусь в тяжелом эмоциональном состоянии. с каждым днем просыпаться мне все тяжелее, и, даже провести 3 часа занятий в день для меня очень сложно.
следующие две недели будут реальным адом для меня физически — 60 часов занятий за две недели, потому что интенсивы у ребят до экзаменов.
я просто молюсь, что смогу хоть немного отдохнуть в июне после всей этой суеты.
+1
наконец-то нормально встретилась хоть с кем-то из своих учеников. сегодня выбрались с аней и прошли от арбатской до сити, через набережную.
у нас, увы, ни единой фотки вместе, я была не в настроении на фотографии, но вот аню смогла пофоткать.
теперь спокойно возвращаюсь домой дорабатывать еще два занятия.
+1
а вот это называется — тяжело набрать вес.
я два дня нормально не ела и вот итог…
до (18 мая) / после (20 мая)
простите, но я правда очень тяжело переживаю потерю. у нас были хорошие, но сложные отношения.
для меня он был когда-то идеальным отцом. он любил меня больше чем кого-либо. я выросла на его руках. но произошло столько конфликтов с другими членами моей семьи, что я не знала, как к нему относиться. ведь лично мне он плохого ничего не сделал, но я видела плохое отношение к другим.
поэтому ситуация еще более запутанная и тяжелая для того, чтобы просто отпустить. мне больно было его потерять, как ни крути. и наверное, я переживаю это сильнее всех.
у меня сон как рукой сбило.
я буду писать здесь об этом столько, сколько мне понадобится времени, чтобы пережить его потерю.
но будто бы это переходит грань? или я снова не позволяю себе чувствовать? я не понимаю. я начинаю переживать, что мне стоит обратиться к специалисту.
стою, хихика такая. никак без 🤘🏻и ✌🏻 прожить не могу.
на самом деле, очень хорошая прогулка вышла. я рада, что смогла чуть отвлечься и развеяться.
+1
[вот мы такие стоим на мосту фрунзенской набережной.]
за кадром еще пофотографировались на мыльницу. как только аня скинет мне фотки — я их обязательно кину сюда.
я 11 дней не выходила никуда гулять. и наконец вечером смогла увидеться с аней.
☕️мы сходили в скуратов на фрунзенской, выпили арахисовый латте и пошли в сторону парка горького, который перекрыт у набережной.
я очень хотела попасть в ажурную беседку, в которой стоит фортепиано, и мы чуть нелегально туда пошли. аня меня заставила, когда я уже отступила. я вчера ночью начала учить drowning love на фортепиано, поэтому даже сыграла пару нот. 🌙
и все это под звук дождя.🙏
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
