заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
как говорится: «she knows she’s hot».
сегодня я внезапно решила затонировать свои волосы в более темный оттенок, потому что мой натуральный цвет выгорел по всей длине и мне это не нравилось.
сейчас же вся длина в оттенке 4.1, как и мой родной цвет у корней. но визуально кажется, что я стала сильно темнее. в любом случае, мне нравится, что вышло. и моя внешность стала еще чуть больше передавать мое внутреннее ощущение.
кстати, демка трека готова.
но я хочу еще сама посидеть над ней, поравнять структуру, записать гитару, поменять некоторые ударные и т.д.
текст совсем потихоньку пишется, а вот с топлайном (вокальной мелодией) у меня возникли проблемы. не могу придумать.
поэтому вечером всем этим займусь!
а еще, на днях я была на съемке с адель вейгель.
за день до этого готовили сценарии, цветовые схемы для кадра и т.д. на подготовку трех видео было потрачено около 5 часов, потому что был жесткий майндшторм.
чем я точно довольна — очень яркой и классной картинкой, которую сделала. так что ждем этап монтажа.
+1
ну вот, моя коллекция фотографий с известными исполнителями потихоньку пополняется!🫶🏻
брутто (каспийский груз) супер классный чувак. очень приятный и простой в общении, хотя я сначала переживала, что он такой, очень серьезный. но мы суперски пообщались с ним!
раньше в детстве смеялась над видео «тест на психику кто засмеялся тот псих», а теперь хожу к психиатру🙂
сегодняшний вечер проводим за раскладыванием огромной горы вещей, которые мне отправил брат.
он на некоторое время уезжает из мск, поэтому попросил забрать к себе все, что возможно. и большинство здесь — кухонная утварь. спасибо, что в квартире есть посудомойка и первая партия посуды уже почти домылась.
я на данный момент отмываю кухонный комбайн и мультиварку, потому что на них есть загрязнения, а я любитель чистоты. думаю, что завтра в перерывах буду доделывать все остальное.
а еще, ко мне в руки наконец попали мои любые формы для запекания. я тогда настояла, чтобы мы взяли красные!
каждый раз, когда я вижу, как кто-то из моих учеников пишет мне эссе на уверенный B2, я прыгаю от радости и гордости.
я в шоке, какие результаты вижу у многих ребят 😭
+1
вот вам смешно, а мне уже сидят и пишут демку
я очень надеюсь, что я смогу подобрать идеальную для себя тональность, чтобы мой голос звучал мощно и не миловидно. но чувствую, будет свага
я в смысле если что-то получится — это на площадки выкину ребят.
мне чет жареных петух в жопу клюнул, я очень хочу
80 лайков и я попробую замутить себе трек в стиле металкор…
не обещаю, но что мешает мне попробовать, верно?
чистосердечное признание:
я ненавижу людей, которые общаются ТОЛЬКО голосовыми. если бы у меня не было тг-премиума, я бы таких персонажей просто игнорировала
не могу здесь не написать об этом.
если будете в театре на бронной однажды, обратите внимание на звукорежиссера. может быть увидите лёню.
поздравляю с официальным приемом в в один из лучших театров москвы. я тобой безумно горжусь❤️
+3
этой осенью я почему-то устала от мне привычного.🕯️
все мысли о том, что хочу многое поменять в своей внешности: гардероб, волосы и прочее. я нашла определенную эстетику, которая отражает меня, как личность. и буду ее придерживаться.
решила начать с банального — со смены иконок и обоев на телефоне. и да, 17 ios мне нравится больше всего.
то, что довело меня сегодня до слез впервые за несколько месяцев.
сегодня ездила к брату и он отдал цепочки и идентификаторы папы. это единственное, что осталось от него мне. 17 декабря будет год, как его нет, а такие вещи все еще заставляют меня скорбеть по нему.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
