fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
как говорится: «she knows she’s hot». сегодня я внезапно решила затонировать свои волосы в более темный оттенок, потому что мой натуральный цвет выгорел по всей длине и мне это не нравилось. сейчас же вся длина в оттенке 4.1, как и мой родной цвет у корней. но визуально кажется, что я стала сильно темнее. в любом случае, мне нравится, что вышло. и моя внешность стала еще чуть больше передавать мое внутреннее ощущение.

кстати, демка трека готова. но я хочу еще сама посидеть над ней, поравнять структуру, записать гитару, поменять некоторые ударные и т.д. текст совсем потихоньку пишется, а вот с топлайном (вокальной мелодией) у меня возникли проблемы. не могу придумать. поэтому вечером всем этим займусь!

а еще, на днях я была на съемке с адель вейгель. за день до этого готовили сценарии, цветовые схемы для кадра и т.д. на подго
а еще, на днях я была на съемке с адель вейгель. за день до этого готовили сценарии, цветовые схемы для кадра и т.д. на подготовку трех видео было потрачено около 5 часов, потому что был жесткий майндшторм. чем я точно довольна — очень яркой и классной картинкой, которую сделала. так что ждем этап монтажа.

ну вот, моя коллекция фотографий с известными исполнителями потихоньку пополняется!🫶🏻 брутто (каспийский груз) супер классн
+1
ну вот, моя коллекция фотографий с известными исполнителями потихоньку пополняется!🫶🏻 брутто (каспийский груз) супер классный чувак. очень приятный и простой в общении, хотя я сначала переживала, что он такой, очень серьезный. но мы суперски пообщались с ним!

раньше в детстве смеялась над видео «тест на психику кто засмеялся тот псих», а теперь хожу к психиатру🙂

шанс записать фит с bring me the horizon никогда не равен нулю…✍🏻

наверное нужно будет вам румтур сделать спустя два месяца в этой квартире, да?

сегодняшний вечер проводим за раскладыванием огромной горы вещей, которые мне отправил брат. он на некоторое время уезжает из
сегодняшний вечер проводим за раскладыванием огромной горы вещей, которые мне отправил брат. он на некоторое время уезжает из мск, поэтому попросил забрать к себе все, что возможно. и большинство здесь — кухонная утварь. спасибо, что в квартире есть посудомойка и первая партия посуды уже почти домылась. я на данный момент отмываю кухонный комбайн и мультиварку, потому что на них есть загрязнения, а я любитель чистоты. думаю, что завтра в перерывах буду доделывать все остальное. а еще, ко мне в руки наконец попали мои любые формы для запекания. я тогда настояла, чтобы мы взяли красные!

моя honest reaction на длинные эссе. (там еще сверху два абзаца больших)
моя honest reaction на длинные эссе. (там еще сверху два абзаца больших)

каждый раз, когда я вижу, как кто-то из моих учеников пишет мне эссе на уверенный B2, я прыгаю от радости и гордости. я в шоке, какие результаты вижу у многих ребят 😭

вот вам смешно, а мне уже сидят и пишут демку я очень надеюсь, что я смогу подобрать идеальную для себя тональность, чтобы мо
+1
вот вам смешно, а мне уже сидят и пишут демку я очень надеюсь, что я смогу подобрать идеальную для себя тональность, чтобы мой голос звучал мощно и не миловидно. но чувствую, будет свага

я в смысле если что-то получится — это на площадки выкину ребят. мне чет жареных петух в жопу клюнул, я очень хочу

80 лайков и я попробую замутить себе трек в стиле металкор… не обещаю, но что мешает мне попробовать, верно?

чистосердечное признание: я ненавижу людей, которые общаются ТОЛЬКО голосовыми. если бы у меня не было тг-премиума, я бы таких персонажей просто игнорировала

не могу здесь не написать об этом. если будете в театре на бронной однажды, обратите внимание на звукорежиссера. может быть увидите лёню. поздравляю с официальным приемом в в один из лучших театров москвы. я тобой безумно горжусь❤️

этой осенью я почему-то устала от мне привычного.🕯️ все мысли о том, что хочу многое поменять в своей внешности: гардероб, в
+3
этой осенью я почему-то устала от мне привычного.🕯️ все мысли о том, что хочу многое поменять в своей внешности: гардероб, волосы и прочее. я нашла определенную эстетику, которая отражает меня, как личность. и буду ее придерживаться. решила начать с банального — со смены иконок и обоев на телефоне. и да, 17 ios мне нравится больше всего.

то, что довело меня сегодня до слез впервые за несколько месяцев. сегодня ездила к брату и он отдал цепочки и идентификаторы
то, что довело меня сегодня до слез впервые за несколько месяцев. сегодня ездила к брату и он отдал цепочки и идентификаторы папы. это единственное, что осталось от него мне. 17 декабря будет год, как его нет, а такие вещи все еще заставляют меня скорбеть по нему.

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو00:22

پیام ویدیو00:21