заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
а еще, сегодня ночью я все таки отпраздновала день рождения.
мы с соней поехали на какую-то тусовку, посвященную 8 марта. позже ко мне подтянулась лиза. мы потусовались до 2 ночи и поехали домой на такси за оверпрайс…
оцените лук от одного до десяти емае
рассказываю…
как вы все знаете, я очень хотела перейти в проджект-менеджеры, но недавно мне на глаза попалась уж слишком интересная вакансия на личного ассистента у мультиплатинового музыкального продюсера. чувак просто работал в effective records, которые сотрудничали с big baby tape, aarne, bushido zho, nle choppa, david guetta и др.
около 2-ух недель у меня будет «испытательный срок», когда и я, и мой работодатель решим, сработаемся ли мы. но я думаю, все будет хорошо!
ура, меня окружает все больше и больше медийных и музыкальных личностей!
КАК ТОЛЬКО Я ОТКРЫЛА КОНВЕРТ, МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ ОДИН КУРЬЕР В ДВЕРЬ. НА ЭТОТ РАЗ ИЗ ЗОЛОТОГО ЯБЛОКА.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
+1
я снова проснулась от звонка курьера в дверь. и вот, это чудо у меня в руках, и, я не знаю, куда их ставить.
хоть мы и на расстоянии с ним, но это не проблема. он может поздравить меня с днем рождения и при таких условиях.
спасибо большое, лёнь👀
я случайно наткнулась на автоответчик у себя в телефоне, заметила кучу аудио от папы.
он наговаривал мне там на полторы минуты даже где-то) меня расстрогало.
я оставлю это, но я даже не знала, что он мне оставлял такие сообщения.
хоть мы и прошли ее с лёней, я решила, что хочу теперь сама.
вечер сегодня такой.
✨ detroit: become human
перед днем рождения ловлю состояние фрустрации.
я не люблю праздновать свой день рождения. не знаю, в подростковом возрасте закончилась вся это погоня за какими-то тусовками с друзьями и прочим.
возможно, во мне говорит моя грусть на данную секунду. я просто хочу спокойствия в этот день и загадать желание, которое загадываю каждый раз.
я сегодня как назло косячу, везде опаздываю.
мне не везет ни на единый поезд в метро. я спускаюсь и они сразу же уезжают.
мое лицо можно представить?
Repost from а что значит скиззи
я, как мне кажется, из-за стресса спала сегодня почти 12 часов😱
проснулась, стася (я ее обожаю) сделала мне сырники и кофе, сижу кушаю, читаю молекулярную биологию растений👀
РЕБЯТА. ТАКАЯ ВАКАНСИЯ. ТАКАААЯ ВАКАНСИЯ.
не проджект-менеджер, но это неважно.
и «сразу скажу, что ты фаворит только по резюме)»
!!!🤭
+1
я сегодня весь день дома. наконец-то подключила комп, плюс-минус оборудовала себе рабочее место, сходила в магазин, купила часть продуктов, завтра с лизой сбегаем за основной их частью.
нужен «взрослый» пост про продукты?🤩
и хоть мне говорят, что это не супер классная идея, съезжать сейчас и снимать себе квартиру, я все равно стою на своем.
я выхожу из зоны комфорта, готовая работать и улучшать качество своей жизни. так а смысл стоять на месте и ждать чего-то?
знаете, что я точно могу сказать? то что переезжать от родителей — действительно тревожный процесс.
я отказалась от финансовой помощи мамы еще при переезде в москву. да, это дало мне большой рост, несомненно. но ты становишься окончательно «взрослым», когда ты берешь ответственность за свою жизнь сам. и самая частая для всех проблема — финансовая сепарация и обеспечение своей жизни самостоятельно.
я уже встала на этот путь. я неплохо зарабатываю, но пришло время полностью взять в свои руки и вырасти.
+1
с внезапным переездом меня.
я вернулась в москву. и коллективно поговорив, я переехала к лизе скиззи на несколько месяцев. так что, теперь мы живем в одной квартире, а я выступаю личным поваром и собеседником в любое время суток.
с появлением третьего дома меня!
когда я читала всякие документы после смерти отца, обнаружила, что он был майором, насколько мне помнится.
прежде я никогда не задумывалась о том, какой вклад сделал мой отец. но прослужив больше 20 лет, я все же горжусь им.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
