заметки стаси!
Відкрити в Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Показати більше639
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
«я тебе все время только монобукеты дарю, а в этот раз решил, что хочу подарить что-то красивое из разных цветов»🤍
с днём святого валентина, получается.
а еще, показываюсь, в чем я тренируюсь. заодно запоминаем меня в параметрах 170/50, потому что у меня начинается набор массы.
рашгард арт. 95560417
леггинсы арт. 195820390
топ арт. 17520893
когда искала себе одежду на вб, заказывала то же самое и у других брендов. и вот эти элементы одежды для меня оказались самыми удобными!
итак, я официально начала ходить в зал!
один из пунктов в моем «глоуап плане» выполнен. первое время буду тренироваться с тренером, а после того как поставлю технику, буду ходить одна.
скажу честно, мне было страшно идти из-за своих непроработанных травм, связанных со спортом, но все прошло великолепно. а последние 30 минут после силовой вообще прошли у меня на беговой дорожке под слипкнот и дефтоунс.
так что я очень довольна и горжусь собой!
у меня небольшое обновление в моей маленькой коллекции уходовой косметики🤍🌟
🍔по рекомендации своего дерматолога взяла две сыворотки от бренда COS DE BAHA с витамином с и ниацинамидом. обе в очень приемлимой ценовой категории. буду теперь работать над качеством кожи.
🍔крем LA ROCHE-POSAY toleriane. решила попробовать его, потому что у меня нарушен кожный барьер и мне не хватает увлажнения из-за геля для умывания и эффезела сейчас.
мне уже давно нужно было внедрить активы в свой уход, еще когда я только перестала пить системные ретиноиды. иронично, что эта покупка пришлась прямо на время моего «глоу-апа», так что посмотрим на результат ровно через месяц 🎀💅
мой ролик, который я сняла 11 лет назад и выложила в однокласссники, до сих пор комментируют какие-то взрослые тети…
внимание, там 12к просмотров.
я наконец собралась взять все в свои руки и постепенно вернуться в прайм. в скором времени здесь будет много контента, связанного с воскрешением лучшей версии меня.
я подумала, что именно мне бы хотелось наблюдать, в своей жизни и список такой:
- пойти в зал (до конца февраля) - изучать японский (N5 до сентября) - подготовиться к экзамену, перепрыгнув на C2 (до конца года) - танцы (2 раза/месяц) - стабилизировать режим сна - медитации с утра (3-5 дней в неделю) - небольшая утренняя растяжка (каждый день) - нормализовать питание и начать набирать массу - не теряться в медиа - сдать некоторые анализы и по необходимости начать пить витаминыдни расписаны примерно, потому что хочу втянуться постепенно, без дополнительного стресса для моего психического состояния. но в любом случае, в моем же интересе создать некоторые привычки, которые будут помогать мне чувствовать себя живой.
пока еду домой, решила себе сделать шпоры по хирагане, которую знаю уже на 60% где-то.
по возможности, приготовлю покушать и позанимаюсь хотя бы пол часа.
+1
отсняли несколько рилсов нашему артисту — osiwoy.
я не могу дождаться, когда уже наступит весна и здесь на артплее можно будет снять кучу классного контента
пусть останется здесь.
мы не сняли особо роликов, не пофоткались на катке, потому что было очень холодно. я лишь битые полчаса пыталась вспомнить, как прыгать перекидной.
зато я достала его с видосами на похихикать, пока мы кушали в маке.
попробовали записать девочку из сочи, сделали набросок для яны кошкиной на завтрашнюю запись.
теперь спокойно уезжаю к стоматологу.
наш лейбл переехал на артплей, поэтому каждый раз, как я сюда приезжаю, я вижу эту надпись.
«продолжать бороться» — ю мой единственный слоган по отношению к депрессии
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
