uz
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Kanalga Telegram’da o‘tish

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Ko'proq ko'rsatish
639
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
я около часа просто просидела, проиграла на фоно. я играла на нем еще когда была маленькой — о позиции «яблочко» тут и речи идти не может. смогла подобрать на слух начало оста из моей любимой игры — mirror’s edge, именно на гифке я его и играю. но пока криво и косо, потому что очень давно не практикуюсь. /почему на руках так сильно выпират вены…/

Video xabar00:14

ЗНАЕТЕ, ЧТО ЗА ПЕСНЯ СЕЙЧАС ИГРАЕТ ПРИ ОЖИДАНИИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПУТИНА?

мирного неба над головой.

у меня 3 литра оливье и я дома одна🤭
у меня 3 литра оливье и я дома одна🤭

у меня 3 литра оливье и я дома одна🤭

внезапно захотела приготовить оливье и отдохнуть от прохождения хогвартс легаси, поэтому заказала доставку продуктов и иду се
внезапно захотела приготовить оливье и отдохнуть от прохождения хогвартс легаси, поэтому заказала доставку продуктов и иду сейчас готовить под прохождение салли фейса.

запускаю новый хештег #навязчиваямысль хочу сдать на права и сделать их международными, чтобы объехать италию (или любую другую европейскую страну) на машине.

ко мне в москву приехала подружаня — еще одна лиза. сегодня гуляем целый день, страдаем от проблем со связью и интернетом. у
+4
ко мне в москву приехала подружаня — еще одна лиза. сегодня гуляем целый день, страдаем от проблем со связью и интернетом. у меня даже занятие одно утром отменилось из-за этого. я снова привела кого-то на чистые пруды, но курс держим «куда глаза глядят»

ХАХАХАХА ПРОСТИТЕ ЗА СПАМ РОЛИКАМИ, НО Я ВЫВОЖУ ТОЛЬКО ТАКИЕ РОЛИКИ КАЖЕТСЯ

я снова засиделась до утра — уже рассвет. а я на небольшом вайбе self-obsession🌟

Я РЕВУ ЧЕРНЫЕ МУЖИКИ ВЫВЕЗЛИ ВСЕ МЕРО😭

Я ЛЮБЛЮ АСАП РОКИ БЕЗ ОПРАВДАНИЙ КАКИХ ЛИБО. А ЕЩЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО ОБРАЗ НА МЕТ ГАЛА ИЛИ НЕТ Я РЕВУ

я очень хочу оставить эти две утренние фотки здесь. они мне просто нравятся. 👀
+1
я очень хочу оставить эти две утренние фотки здесь. они мне просто нравятся. 👀

Video xabar00:12

я только что чуть не застряла в лифте.

НУ МЫ
НУ МЫ

мое рабочее место сейчас выглядит так. я успела поймать золотой час, а занятие с полиной уже закончилось. пойду посплю пару ч
+1
мое рабочее место сейчас выглядит так. я успела поймать золотой час, а занятие с полиной уже закончилось. пойду посплю пару часов перед другим🤭

это самое раннее занятие, которое у меня когда-либо было

Video xabar00:19