заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
я около часа просто просидела, проиграла на фоно.
я играла на нем еще когда была маленькой — о позиции «яблочко» тут и речи идти не может. смогла подобрать на слух начало оста из моей любимой игры — mirror’s edge, именно на гифке я его и играю. но пока криво и косо, потому что очень давно не практикуюсь.
/почему на руках так сильно выпират вены…/
внезапно захотела приготовить оливье и отдохнуть от прохождения хогвартс легаси, поэтому заказала доставку продуктов и иду сейчас готовить под прохождение салли фейса.
запускаю новый хештег #навязчиваямысль
хочу сдать на права и сделать их международными, чтобы объехать италию (или любую другую европейскую страну) на машине.
+4
ко мне в москву приехала подружаня — еще одна лиза.
сегодня гуляем целый день, страдаем от проблем со связью и интернетом. у меня даже занятие одно утром отменилось из-за этого.
я снова привела кого-то на чистые пруды, но курс держим «куда глаза глядят»
Я ЛЮБЛЮ АСАП РОКИ БЕЗ ОПРАВДАНИЙ КАКИХ ЛИБО.
А ЕЩЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО ОБРАЗ НА МЕТ ГАЛА ИЛИ НЕТ Я РЕВУ
+1
мое рабочее место сейчас выглядит так.
я успела поймать золотой час, а занятие с полиной уже закончилось. пойду посплю пару часов перед другим🤭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
