Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 865
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Третий день подряд раза по 2-3 в день приходят уведомления о попытках внедриться в процессы нашего чита, но каждый раз автоматическая система их банит, у нас не самая лучшая системы защиты из возможных, да и дело даже не в защите...
Сегодня какой-то безумный чувак купил лайф тайм подписку, чтобы поддержать проект. При этом у него была активная подписка до 2026 года... Спасибо, уважаю.
У меня есть закрытый канал клоуны века, но туда доступ только от 5000₽ в месяц.
Для вновь прибывших объясню, этот телеграмм канал лично мой, я тут пишу то что посчитаю нужным по делу, изначально он не создавался как массовый и был посвящен в основном троллингу хвхшеров и освоению навыка - профессиональный байт, так как навык был успешно закреплён, канал перерос в сбор материала для документального фильма, тут я собираю отбойный контент, чтобы потом сделать про это ебейшее кино. Поэтому тут можно быть абсолютно разный контент.
Маленькие и глупые дети, не понимают что папа уже давно все просчитал, все придумал и все создал. Неужели нельзя понять, что Станислав Минаев непобедим, пока вы думаете он делает.
Прогноз от Станислава Минаева на ближайшую неделю: завтра или после завтра мы релизнем софт, вернем все продажи и клиентов, в течение месяца двух релизнем в2 и тапнем всех с рынка,, аминь доброй ночи, я пошел спать, плиз не делайте рассылку во вкунтукте
На самом деле достаточно примитивная атака, единственное, очень глупая, так как мы на днях поднимем софт и пользователи почувствуют сильнейший контраст между качеством продукта и это будет сильнейшая анти-реклама.
Амбреллу можно понять, так как они лишились ключевого дохода и сейчас в панике необходимо собрать хоть какую-то аудиторию, способ достаточно примитивный.
Ну и че, ну сделали рассылку и сделали, мы релизнем в2 и выбьем с рынка всех игроков, без повышения цены, агония, и глупость
Самое забавное в этой ситуации, это поведение Easton, за которым есть столько больших и маленьких косяков, очень подлых и очень жалких вещей, которые свет никогда не увидит. Но даже несмотря на все эти подлости, которые он совершил, подстрекательства, повлекшие за собой увольнения других сотрудников не научили его держать язык за зубами. Вопрос не в раскрытии конкретных тем, или конкретных событий, а просто общее поведение.
Уже классический паттерн: Увольняют с позором из Melonity > уходим в комьюнити альтернативно одаренных и начинаем там вести язвительную работу.
Долго не хотел высказываться, но Easton действительно жалкий человек.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
