Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 865
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Скрипты некоторые открытые лежат на гите, чит не лежит в открытом доступе!
Следующая статья: «Банкротство физ лиц от А до Я. Как провести банкротство, без помощи чьих либо услуг»
Repost from N/a
Чел, тебе тут люди говорят, о том что нытье и унижение в группе о том что пришел детект нихуя не правильно. зачем закапывать себя ещё глубже.
Главный прикол в том, что его подход не понравился именно тем, кто хочет найти везде проблему. В комментариях под группами самого софта люди отреагировали +- лояльно, чего нельзя сказать о конкурентах)
Если убрать твои передёргивания, это реально просто два разных вариант того, как можно преподнести инфу.
Не понимаю, почему ты считаешь, что твой идеал единственный верный. По-моему, ты на SEO вообще не учился и не работал по этому направлению, в отличие от Минаева (да и ты сам, кстати, хвалил его навыки). Поэтому мне кажется, что он лучше знает, как нужно общаться с аудиторией.
Рассказать юзерам, что скоро выйдет новый продукт, рассказать, в каком состоянии сейчас проект, рассказать, что они получат взамен — где минусы?
Repost from N/a
показываю пример
1: К сожалению прошла крупная волна вак банов, которая зацепила и наших пользователей. Мы приостановили запуск продукта для изучения ситуации и исправления. Надеемся на понимание, спасибо что остаетесь с нами.
2: Я говорил что так будет. Нужно выпустить в2 с крутой защитой. И вообще, покупайте подписки, вы получите бонусы, нам нужны средства на дальнейшую разработку. И вообще это вопрос о существовании ЧИТОВ НА ДОТУ В ЦЕЛОМ.
Что из этого более понятно пользователям? На что из этого отреагируют пользователи более дружелюбно? На попытку выжать из них ещё средства пока чит в детекте? или на то, что мы сильные мы справимся
Из-за ожидаемого падения доходов — наиболее очевидный вариант. Я всей картины не знаю, но если такое заявление было сделано, то на то явно были причины.
Repost from N/a
а подушка безопасности для кого сделана? или это хуйня какая-то
Ну, те кто захочет поддержать проект в сложное время — прислушаются и поддержат
Repost from N/a
тем что это унижение перед всей аудиторией. выпрашивание бабок. оправдание о том что никто не знал. хотя знали. но не могли повлиять.
Конечно, можно было бы ничего не объяснять, однако был выбран другой подход. Чем он плох, кроме как тем, что не нравится тебе и твоему желанию найти во всём проблему?
Repost from N/a
ГОВОРЯ ПРАВДУ? БЛЯ НУ ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ ПОДПИСОЧКУ. НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО СЛУЧИТСЯ БАНВЕЙВ.
прямо как по словам поперечного. НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗНАЛ.
Что я переворачиваю, дружище? Ты буквально жалуешься на то, что Минаев говоря правду делает плохо (показывает себя со слабой стороны).
Repost from N/a
не оправдывай своего работодателя. и не переворачивай.
нужно всегда говорить как есть. не нужно пытаться заливать в уши говно.
Говоришь прямо и правдиво — плохо
Говоришь уклончиво и лживо — плохо
Как надо-то по итогу?)
Repost from Блог Блинчика🥞
Там ещё парочка голосовых интересных. Я правда вот не понимаю. Ну обосрались вы, ну в детекте, зачем ты сидишь и оправдываешься, что ну никто не знал, ну так получилось, ну мы знали и не могли повлиять.
Настоящие гигачады и владельцы проекта скажут все как есть:
ДА ОБОСРАЛИСЬ. ДА ЗАДЕТЕКТИЛИСЬ. ДА ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, ИСПРАВИМСЯ, БУДЕМ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ. НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.
зачем вот это вот нытье, о том что бля ну пожалуйста покупайте, у нас команда, нужно платить зарплату, хуе мое. показываешь только свою слабость, раз за разом.
Repost from Блог Блинчика🥞
Братская просьба, если будет возможность, продолжайте покупать подписки, мы щедро отблагодарим за поддержку. Так как зарплаты все равно надо платить, любая копеечка не будет лишней, ситуация рабочая, нужно время разобраться
Мелонити лучшие - !
Спасибо вам, вчера купил подписку на 3 месяца до 16.06.24 сегодня у меня подписка до 18.12.24 - Минаев слово сдержал. Не зря я верил в вас и в вашу команду!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
