Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 871
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Legendware был крякнут несколько дней назад, но его не выкладывают на югейм из-за защиты авторских прав.
Такие вот дела.
Зачем нужно крякать легендвар? Кому он насолил?
У нас давно лежит материал, скоро опубликуем детали произошедшего и все далеко не так радужно, как описывает Говард 🏏
Благодарим Анархиста за корректировку —
С 1 января 2021 года власти проиндексировали лимиты по доходам на упрощенке: лимит по доходам – не больше 200 000 000 руб. с начала года для работы на УСН
Если переводить на более понятный язык для обычных людей: ограничение ИП — 100 млн.рублей ☺️
Офшор нужен для нескольких вещей — первая и наиболее важная: сохранить заработанный капитал. Вторая и не менее важная — не платить налоги.
Идея регистрировать офшор на себя, конечно, не самая умная.
Поздравляем Евгения Наумкина 2002 года рождения, Владислава Миндубаева 2000 года рождения и Дмитрия Николаева 1997 года рождения.
С открытием офшора в Англии.
GAMESENSE | NEVERLOSE VK THEME ❤️
1. Установить — https://vk.com/2style
2. После установки перйти по ссылке | Neverlose — https://vk.cc/c630ZH
3. Gamesense — https://vk.cc/c631lD
Юрий Титов — SCAM ⚠️
Несколько лет общения в комментариях у Репачино впустую, все ради 70 евро.
Жалко-смешное зрелище.
Станислав Минаев объявил о поиске новых сотрудников под монополизацию рынка читов на Minecraft.
Если среди вас есть опытные разработчики — попытайте удачу, возможно это ваш шанс
Легкий способ залутать 30к —
https://vk.com/furios_csgo?w=wall-195031516_18465
В свете последних событий с подтверждением кряка нла в голову приходит лишь одно умозаключение — кто-то из близкого окружения изотерика крякнул нл. Изотерму поставил четко условие: либо закрываете проект, либо дллка улетает в паблик.
Мгновенная карма, ребята почувствовали безграничную власть, но получили смачный шлепок по лицу.
Всем спасибо, это было мое личное мнение и не более.
С уважением, Станислав Минеев.
А возможно Абдулов осознал, что такой путь — разрушителен и не имеет никакого смысла, сугубо по себе знаю, когда у человека достаточно много денег, они его уже не радуют, на передний план выходит личностная реализация и ничего более.
Деньги не приносят счастья, счастье приносит только рост над собой и созидание ну и любовь.
Да и в конечном счёте Абдулов не самый глупый человек в нашей сфере, если он сделал такой выбор значит так было нужно.
Будут ли последствия — вопрос открытый.
Вопрос легализации интеллектуальной собственности с каждым днём стоит все выше и выше.
Скорее всего это последний громкий кряк за ближайший год. Больше нечего крякать, а риски потерять все с каждым днём все больше и больше.
На самом деле это правильно, паразитировать на чужой интеллектуальной собственности — черта скудоумных и неспособных к созиданию людей.
Легкий способ заработать, но не более того.
Кряк скита все, скорее всего братков взяли за пятую точку, заработан не один десяток миллионов и ребята ушли на покой.
В целом сделали красиво, ушли на пике, молодцы.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
