fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 871
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Legendware был крякнут несколько дней назад, но его не выкладывают на югейм из-за защиты авторских прав. Такие вот дела. Заче
Legendware был крякнут несколько дней назад, но его не выкладывают на югейм из-за защиты авторских прав. Такие вот дела. Зачем нужно крякать легендвар? Кому он насолил?

У нас давно лежит материал, скоро опубликуем детали произошедшего и все далеко не так радужно, как описывает Говард 🏏

Благодарим Анархиста за корректировку — С 1 января 2021 года власти проиндексировали лимиты по доходам на упрощенке: лимит по доходам – не больше 200 000 000 руб. с начала года для работы на УСН

Если переводить на более понятный язык для обычных людей: ограничение ИП — 100 млн.рублей ☺️ Офшор нужен для нескольких вещей — первая и наиболее важная: сохранить заработанный капитал. Вторая и не менее важная — не платить налоги. Идея регистрировать офшор на себя, конечно, не самая умная.

Поздравляем Евгения Наумкина 2002 года рождения, Владислава Миндубаева 2000 года рождения и Дмитрия Николаева 1997 года рожде
Поздравляем Евгения Наумкина 2002 года рождения, Владислава Миндубаева 2000 года рождения и Дмитрия Николаева 1997 года рождения. С открытием офшора в Англии.

GAMESENSE | NEVERLOSE VK THEME ❤️ 1. Установить — https://vk.com/2style 2. После установки перйти по ссылке | Neverlose — htt
+1
GAMESENSE | NEVERLOSE VK THEME ❤️ 1. Установить — https://vk.com/2style 2. После установки перйти по ссылке | Neverlose — https://vk.cc/c630ZH 3. Gamesense — https://vk.cc/c631lD

Юрий Титов — SCAM ⚠️ Несколько лет общения в комментариях у Репачино впустую, все ради 70 евро. Жалко-смешное зрелище.

Станислав Минаев объявил о поиске новых сотрудников под монополизацию рынка читов на Minecraft. Если среди вас есть опытные р
Станислав Минаев объявил о поиске новых сотрудников под монополизацию рынка читов на Minecraft. Если среди вас есть опытные разработчики — попытайте удачу, возможно это ваш шанс

Красивое ли это меню на ваш взгляд?
Красивое ли это меню на ваш взгляд?

Легкий способ залутать 30к — https://vk.com/furios_csgo?w=wall-195031516_18465
Легкий способ залутать 30к — https://vk.com/furios_csgo?w=wall-195031516_18465

В свете последних событий с подтверждением кряка нла в голову приходит лишь одно умозаключение — кто-то из близкого окружения изотерика крякнул нл. Изотерму поставил четко условие: либо закрываете проект, либо дллка улетает в паблик. Мгновенная карма, ребята почувствовали безграничную власть, но получили смачный шлепок по лицу.

Всем спасибо, это было мое личное мнение и не более. С уважением, Станислав Минеев.

А возможно Абдулов осознал, что такой путь — разрушителен и не имеет никакого смысла, сугубо по себе знаю, когда у человека достаточно много денег, они его уже не радуют, на передний план выходит личностная реализация и ничего более. Деньги не приносят счастья, счастье приносит только рост над собой и созидание ну и любовь. Да и в конечном счёте Абдулов не самый глупый человек в нашей сфере, если он сделал такой выбор значит так было нужно. Будут ли последствия — вопрос открытый.

Вопрос легализации интеллектуальной собственности с каждым днём стоит все выше и выше. Скорее всего это последний громкий кряк за ближайший год. Больше нечего крякать, а риски потерять все с каждым днём все больше и больше. На самом деле это правильно, паразитировать на чужой интеллектуальной собственности — черта скудоумных и неспособных к созиданию людей. Легкий способ заработать, но не более того.

Кряк скита все, скорее всего братков взяли за пятую точку, заработан не один десяток миллионов и ребята ушли на покой. В целом сделали красиво, ушли на пике, молодцы.

FURIOS запустил конкурс-медий с призовым фондом в 30.000₽ 😱
FURIOS запустил конкурс-медий с призовым фондом в 30.000₽ 😱