Sova FM
Kanalga Telegram’da o‘tish
Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova
Ko'proq ko'rsatish8 171
Obunachilar
-824 soatlar
-537 kunlar
-5430 kunlar
Postlar arxiv
8 171
Я сейчас поняла, что рисовать это так же, как кататься на сноуборде
Сначала ты начинаешь очень неуверенно. У тебя кривые движения, ты делаешь кучу ошибок и быстро устаешь.
Расстраиваешься, что не получается и пробуешь снова. Смотришь на тех, у кого получается и психуешь, что у тебя не так. Все как-то сложно.
Очень классно, если рядом в этот момент есть наставник, который тебя подбадривает и «ставит» технику. В его словах ты чувствуешь заботу и силу, которой тебе так не хватает.
И вот ты пробуешь снова, и вдруг у тебя начинает что-то получаться. Эти эмоции несравнимы ни с чем. Ты одержал победу, ты смог, ты на верном пути!
А потом ты начинаешь все круче и круче вырисовывать узоры на холсте или снегу, с каждым разом чувствуя невероятный кайф.
Затем наступает момент, когда кайф это сам процесс от начала до конца и ты не представляешь как вообще раньше без этого жил..
8 171
Я сегодня встретила подписчицу на склоне!!
Офигеть как она меня узнала в такой экипировке 😂. И мы полдня катали по разным склонам.
Теперь:
✨ у нас +1 человек на встречу в Сочи 26 февраля
✨ я каталась сегодня как никогда!
Балдежный день 😍
8 171
Капец у меня в сторис сегодня рекорд по охватам!
Всем так интересны мои зубы? 😅
Или инста оживает 😍
8 171
После этих слов захотелось написать пост 😂
Я дружу с техникой Apple лет 8 и могу до усрачки спорить, что лучше ПО не существует в принципе.
Прибавьте сюда еще мой подростковый возраст, где я прошивала телефоны и знаю о чем говорю)
Суть в том, что за 8 лет у меня такое случилось первый раз. Возможно устройство бракованное. Возможно проблема в другом.
Но одна ошибка на миллион успешных действий сразу ставит клеймо)
Жаль, что все так устроено.
Вчера у девушки на курсе ИЛЛБСТРАТОР 2.0 возникла проблема. Она нажала на модуль сертификат, а открывался бонусный модуль.
Все пздц. Вот тебе и Сова. Вот тебе и качество 😂
8 171
Спасибо большое всем за советы, но айпад так и не включился.
На зарядке всю ночь простоял
8 171
Окей Гугл, что делать если ты пару дней назад купил айпад, а сегодня он не включается?
Поясняю (он разрядился. Еще вчера. На зарядке стоит уже 15 минут - 0 эмоций)
У кого такое было ?
8 171
Блин, прикиньте Оксана первая подписчица, с которой я встретилась вживую и мы гуляли 😍 это тоже в Сочи было.
А еще она одна из первых учениками в принципе! Пришла ко мне на курс еще 4 года назад!!
Год назад встреча была с учениками - тоже в Сочи.
И вот сейчас будет )
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
