uz
Feedback
Sova FM

Sova FM

Kanalga Telegram’da o‘tish

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Ko'proq ko'rsatish
8 214
Obunachilar
-324 soatlar
+407 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Sova FM
8 216
Что у тебя есть самое дорогое? Самое ценное, что ты можешь обменять. Себя. Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей. Грубо говоря - служить этому миру и людям. Это и ведет к финансовой независимости. p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи

Sova FM
8 216
Все верно) Поэтому что является платой за финансовую независимость?

Sova FM
8 216
Ты всегда финансово зависим. Не возможно стать финансово независимым. Даже если ты отдал время и усилия на то что бы получать миллионы и миллиарды, ты всегда финансово зависим. Например, ты миллионер. Не нуждаешься ни в чем, но при этом ты продолжаешь работать. Почему? А потому что если перестанешь работать, твои миллионы уйдут за пару лет( чем больше доходы, тем больше расходы). Лично мое мнение

Sova FM
8 216
Пишите свои разные варианты, а позже я напишу свой)

Sova FM
8 216
Попробуйте ))

Sova FM
8 216
это сложнее чем егэ по математике

Sova FM
8 216
Представьте, что вы зашли в магазин с необычными товарами. Где на полках стоят суммы денег. А купить вы их можете за что угодно. Например, на самой ближней витрине стоит товар, на котором написано 10 тысяч рублей. Вы знаете, что можете получить его в обмен на свой навык. Например, нарисовать несколько портретов или провести консультацию. На другой товар, где написано 50 тысяч рублей, вы смотрите с опаской. Там нужно постараться и возможно не один день, чтобы прийти за ним в магазин. Есть товары 100 000 р. 500 000 р. Вы знаете, что получить их просто навыками невозможно. Нужно отдать за них свое время, опыт, знания. На самой высокой полке в этом магазине стоит самый желаемый товар. На нем написано «финансовая независимость» Как вы думаете, что же нужно отдать за этот товар?

Sova FM
8 216
Я недавно опубликовала НАВИГАЦИЮ и там есть моя смешная, смелая, до жути страшная история становления. Почитайте, это интересно Начало тут Там много о моих страхах. Они у нас у всех одинаковые если что) И сегодня я была в налоговой. И да, это все также страшно) Спустя 5 лет.

Sova FM
8 216
Ваааууу, Алина! Ты вдохновляешь! Все говорят о том как они скопили подушку безопасности на полгода вперёд и потом только начали новое. А ты такая смелая!!!👏👏👏 Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Sova FM
8 216
Классно да ?😂

Sova FM
8 216
Я в ахуе

Sova FM
8 216
💜 НАВИГАЦИЯ КАНАЛА. НАЖМИ СЮДА 💬 Чат канала «Тролли Совы» здесь царит дружеская и творческая атмосфера, а также щепотка черного юмора ☺️ ИНТЕРЕСНОЕ 🩶 Приложения для рисования 📱 Какой телефон подойдет для рисования? 🖥 Выбираем IPad. Нюансы разных моделей ПОСМОТРЕТЬ 🎬🍿 🗯️ Урок про мышление. Как «нарисовать» жизнь мечты 🗯️ Интервью со мной 💸 Способы заработка на артах ПОСЛУШАТЬ 🎧 🎙️ Подкаст про заказчиков. Выстраиваем очередь на свои работы 🎙️ Страх сторис и продаж. Что делать? 🎙️ Эзотерика - как источник веры в себя 🎧 Подборка крутых аудиокниг, под которые рисовать - сплошной кайф ЛАЙФХАКИ | ФИШКИ ▫️ Как добавить текстуру на рисунок ▫️ Как сделать свечение на одежде с помощью текстуры ▫️ Простой и быстрый способ разнообразить ленту в Инстаграм ▫️ 3 прикольных бота для художника ▫️ Эти 2 приложения могут спасти фото не самого лучшего качества ПОЭТАПКИ | ТУТОРИАЛЫ формат, где вы смотрите на фото и просто повторяете. Чаще всего, эскиз, палитра и нужная кисть идут в описании. 🔸 Вот здесь поэтапка вкусняшки 🔸 Вот здесь сочные губки 🔸 Вот здесь поэтапная схема глаза 🔸 Вот здесь нарисуй свой первый стикер по схеме КИСТИ ▫️ Кисти для волос ▫️ Кисть для бликов и мазков ▫️ Кисть «сетка» ▫️ Кисти для веснушек ПОЛЕЗНОЕ ✍️ Миксуем фото и арт. Урок ✍️ Сочный арт за час (отдельный урок под каждое устройство) 🎨 Мультяшная палитра 🎨 Палитра для кожи, глаз и волос ДЛЯ СВЯЗИ 🖤 🎥 Мой Инстаграм 😍 Актуальные курсы 💌 Тех. Поддержка🫧🫧 ЛИЧНОЕ Моя история. Все началось в Дагестане… ВАШИ ОТЗЫВЫ

Sova FM
8 216
Вы себя сравниваете с кем-то? Я да. Постоянно С собой. Вот последние дни например изучаю свой канал от начала его ведения. Очень интересная практика. Если ведете сторис или канал - попробуйте. Сразу видно от чего вы отклонились и что нужно вернуть, а где вы молодец сейчас. А еще знаете что. Я адски захотела рисовать. Насмотрелась на свои работы и работы учеников. А еще. Я собрала самый полезный и крутой материал за ведение канала с самого его начала. И скорее всего сделаю сегодня навигацию. Вот вы кайфанете.

Sova FM
8 216
Ну вот опять, Алина что то гениальное там придумала, а нам сиди теперь жди. Хочу быть Настей😂

Sova FM
8 216
Обожаю когда так) Это значит, что я снова становлюсь Алиной Совой. Я снова что-то создаю. И это что-то вызывает эмоции. Кайф
Обожаю когда так) Это значит, что я снова становлюсь Алиной Совой. Я снова что-то создаю. И это что-то вызывает эмоции. Кайф

Sova FM
8 216
Решила наглядно проанализировать свое состояние за последние пару лет)) График рисовала сама в Canva) Проанализировав получив
Решила наглядно проанализировать свое состояние за последние пару лет))
График рисовала сама в Canva)
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы: - Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле) - Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы - После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок - Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно.. И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно) Выводы: 1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат. Расти - больно. 2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)

Sova FM
8 216
Гендер пати фуд!
Anonymous voting

Sova FM
8 216
Это либо шаурма либо пельмени)

Sova FM
8 216
В зажорный 🤡

Sova FM
8 216
Не уточнила в какой, в декретный или ежегодный 😃