Что-то на кальянном by Jesus©
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Ko'proq ko'rsatish1 054
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT
Так что пишите, не стесняйтесь!
Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌
🔥 А вот и обновилась
информация по Creation!
Локация та же: Forrest project
Ул. 50 лет ВЛКСМ, 37
В воскресенье в 13:00
Регистрация: @BCHK_bot
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции!
Место:
Дуть, Ул. Водопроводная, 14
Дата и время:
31 марта, воскресенье
15:00
Продолжительность:
~2 часа
Формат:
лекционно-дескуссионный,
т.е. будем пробовать, общаться/обсуждать и также местами я буду рассказывать некоторую информацию о данных позициях и сигарной культуре!
Что будем курить?
1. Trofimoff’s x HP Futura -
лимитированный лот всего в 500 банок.
2. Догма «Родриго де Херес»
- хука-сигара «Traveller Madrid Barajas Figurado», лимитированный лот в 100 шт.
3. Bonche x Oblako -
многогранный вкус яблока, аниса, эстрагона и базилика. Лимитка 2022 года в 5.000 банок.
4. Bonche x Hookah Place -
чернослив, крайний лимитированный аромат компании Bonche в 5.000 банок, который многим полюбился!
5. И пятый лот будет для вас секретным, узнаете, когда придете на мероприятие!
Вообщем-то, всего будет скурено 6-7 кальянов.
Кол-во мест: 6
Некоторые из этих позиций еще можно найти в продаже или на остатках в заведениях, если хорошо поискать, но некоторые позиции уже не достать никак.
Поэтому решил провести такой формат и предоставить возможность для ценителей в одном месте насладится всеми этими классными сигарными продуктами!
Стоимость участия: 2.000₽
Для бронирования или задать вопрос по мероприятию - пиши мне: @jesuslll2
SOLD-OUT
Хочу провести в ближайшее время прокур некоторых лимитных лотов и тяжело доступных табачных продуктов. Все они из сигарного листа разных регионов!
Сейчас договариваюсь с площадкой 🙂
Это чтобы просто вы были в курсе🤣
Поэтому надеюсь в скором времени объявлю анонс!
Кол-во мест будет строго ограниченно.
Привет, друзья!
Делюсь весенним настроением с вами 💐
В пиалке Дань Цун Милань (это Гуандунский улун) с сладко-цветочным ароматом!
В чашке:
Манго от Bonche
Маракуйя от Сармы 360
Лайм от Сатира
Всем хороших выходных!
А вы что курите/пьете, скидывайте фотки в комментарии 😍
Подборка важного контента, который ты мог пропустить!
Не благодари😄 Лучше посмотри - это реально полезно и местами даже интересно)
1. С какими табаками стоит познакомиться в 2024?
2. Видео-Знакомство со мной
3. Видео-урок: Базовое устройство кальяна
4. Видео-урок: Виды чаш и их отличия
5. Видео-урок: Разные способы забивок
6. Видео-урок: Кальянные смеси, уголь, жаростойкость
7. Видео-урок: Виды и устройство миксологии
8. Обзор на табак «Душа» MONO
9. Видео-урок: Про контроль жара
10. Подкаст с Эдуардом NPC
11. Какую безаромку покурить?
12. Trofimoff x HP Futura - что это?
13. Обзор на табак Ready. Зачем он вообще нужен?
👆 Просточка закинул и значит не оценили🤣
Ладно, буду сложные, интересные миксы чаще закидывать)
#mixday
🔥 На сегодня это простое и вкусное сочетание,
которое несложно будет приготовить дома!
Jent x SarkoZy - Гранатовый Апероль ~ 60%
Сарма - Байкальская клубника ~ 40%
*холод по желанию
Получается кисло-сладкое ягодное сочетание с небольшой горчинкой и алкогольностью апероля👌
Развитие тюменских
инфо-ресурсов в телеграмме меня радует!
Да и поддержку, взаимопомощь я всегда ценю!
Участвуйте в конкурсе моих коллег из Hookah Market x «Некачественный контент»
Тыкай для участия
Тыкай для участия
Тыкай для участия
*это не реклама, меня никто не просил. просто дружеская рекомендация
Mood сегодняшнего дня🤣
Нужны вам мемы? Думаю иногда можно, с моей ноткой авторского юмора👌
Пользуясь случаем, решил похвастаться своим бомбовым
ти-подом! Подарок от @tartyshevoleg
Есть тут те, кто пьет китайский чай? 🍵
🔥 - пью на постоянке
❤️ - иногда бывает
👍 - хотел бы погрузиться в чайную культуру
Уже завтра пройдет мероприятие от 🔥🔥🔥
Регистрация: https://darkside-world.com
❤️ Как прошел мастер-стол?
Смотри в видео!
Чем мы там занимались?
1️⃣ Курили Bonche - Strawberry
На 3-х формах чаш:
турка, фанел и убивашка.
Курили это все на 2-х контроллерах жара: «на грани» алюминий
и калауд реплика алюминий.
А еще сравнивали как раскрывается ароматика, крепость, жесткость при разных условиях!
2️⃣ Пили 2 китайских чая:
Белый и Габа через пролив!
3️⃣ Слушали интересный спич от Виталия
про историю кальяна и теорию об отличии в курении;
Так же немного затронули сигарные листы,
в частности продукт Bonche!
Вот такое вот мероприятие существует! Как вам?
Накидайте реакций нам🔥
🍦 Сарма - Кедровый пломбир!
Мое мнение по вкусу сформировалось, попробовав его в соло и в миксе👌
➕ в соло: Для меня это интересный сливочно-травянистый вкус, но я бы не сказал, что есть попадание в «пломбир».
Есть отчетливая маслянистая, елочная нота на послевкусие, но мороженого я не понял по 2-м причинам: во-первых не достаточно сладко и кремово для меня, во-вторых не передали ощущение свежести/холодности.
➕ в миксе: получилось уже куда лучше, т.к. добил недостающие направления. Курил так:
Кедровый пломбир ~50%
Сатир - Лайм ~35%
ДС - Сгущенка ~10%
Холодок ~5%
Тут докрутилась сливочность/молочность и свежесть. И появился контраст кислинки в виде лайма, что не испортило сочетание, а наоборот классно сработало в паре к «кедровости».
Итого, хотелось бы чтобы с этим вкусом немного поработали на производстве и допилили его по обратной связи!
но для меня это всё равно неплохой аромат, который имеет место быть и является довольно уникальным!
📈 Оценка: 5,5/10
А вопрос у меня такой:
Нужны ли оценки к обзору/мнению на различные вкусы?
👍 - да, это важно
👎 - нет, не объективно слишком
❤️ Мои фаворитные чашки!
В видео разобрал 5 различных чаш, которые по-своему хороши👌
А у тебя какой любимчик?
❤️ - Турка one love
👍 - Фанелок
⚡️- убивашка / evil
🔥 У меня есть готовый информативный видос по чашкам!
Если забайтитесь на реакции😂
10 🔥 - сразу выкладываю!
+2
⚡️ Дайджест ближайших мероприятий
Для тюменского кальянного community.
Уже сегодня, 16 марта, можно будет попробовать табак «Душа» в формате 1+1 при участии амбассадора @aseev_ilya
Завтра, 17 марта, в «Юхе» пройдет B2B от бренда «Punk», в составе команды табака из Екатеринбурга, при участии амбассадора по Тюмени @Artyomov_dut
Также завтра, 17 марта, в
“TNG lounge” состоится интересный формат шеф-стола по теме: «Контроллеры жара», подробнее тут
Ну и 24 марта пройдет
«Creation Degustation» - дегустация всех новинок месяца!
В заведении «Forrest Project»
‼️ Поэтому отмечайте в календаре, записывайтесь и приходите хорошо провести время!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
