fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
6/6 мест занято 🤝 SOLD-OUT Так что пишите, не стесняйтесь! Буду рад увидеть всех, кому интересна кальянно-сигарная культура и есть желание попробовать уникальные позиции 👌

🔥 А вот и обновилась информация по Creation! Локация та же: Forrest project Ул. 50 лет ВЛКСМ, 37 В воскресенье в 13:00 Регис
🔥 А вот и обновилась информация по Creation! Локация та же: Forrest project Ул. 50 лет ВЛКСМ, 37 В воскресенье в 13:00 Регистрация: @BCHK_bot

Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции! Место: Дуть,
Прокур продукции на основе сигарных листов различных брендов, в частности limited lot и труднодоступные позиции! Место: Дуть, Ул. Водопроводная, 14 Дата и время: 31 марта, воскресенье 15:00 Продолжительность: ~2 часа Формат: лекционно-дескуссионный, т.е. будем пробовать, общаться/обсуждать и также местами я буду рассказывать некоторую информацию о данных позициях и сигарной культуре! Что будем курить? 1. Trofimoff’s x HP Futura - лимитированный лот всего в 500 банок. 2. Догма «Родриго де Херес» - хука-сигара «Traveller Madrid Barajas Figurado», лимитированный лот в 100 шт. 3. Bonche x Oblako - многогранный вкус яблока, аниса, эстрагона и базилика. Лимитка 2022 года в 5.000 банок. 4. Bonche x Hookah Place - чернослив, крайний лимитированный аромат компании Bonche в 5.000 банок, который многим полюбился! 5. И пятый лот будет для вас секретным, узнаете, когда придете на мероприятие! Вообщем-то, всего будет скурено 6-7 кальянов. Кол-во мест: 6 Некоторые из этих позиций еще можно найти в продаже или на остатках в заведениях, если хорошо поискать, но некоторые позиции уже не достать никак. Поэтому решил провести такой формат и предоставить возможность для ценителей в одном месте насладится всеми этими классными сигарными продуктами! Стоимость участия: 2.000₽ Для бронирования или задать вопрос по мероприятию - пиши мне: @jesuslll2 SOLD-OUT

پیام ویدیو00:14

Хочу провести в ближайшее время прокур некоторых лимитных лотов и тяжело доступных табачных продуктов. Все они из сигарного листа разных регионов! Сейчас договариваюсь с площадкой 🙂 Это чтобы просто вы были в курсе🤣 Поэтому надеюсь в скором времени объявлю анонс! Кол-во мест будет строго ограниченно.

Привет, друзья! Делюсь весенним настроением с вами 💐 В пиалке Дань Цун Милань (это Гуандунский улун) с сладко-цветочным аром
Привет, друзья! Делюсь весенним настроением с вами 💐 В пиалке Дань Цун Милань (это Гуандунский улун) с сладко-цветочным ароматом! В чашке: Манго от Bonche Маракуйя от Сармы 360 Лайм от Сатира Всем хороших выходных! А вы что курите/пьете, скидывайте фотки в комментарии 😍

👆 Просточка закинул и значит не оценили🤣 Ладно, буду сложные, интересные миксы чаще закидывать)

#mixday 🔥 На сегодня это простое и вкусное сочетание, которое несложно будет приготовить дома! Jent x SarkoZy - Гранатовый А
#mixday 🔥 На сегодня это простое и вкусное сочетание, которое несложно будет приготовить дома! Jent x SarkoZy - Гранатовый Апероль ~ 60% Сарма - Байкальская клубника ~ 40% *холод по желанию Получается кисло-сладкое ягодное сочетание с небольшой горчинкой и алкогольностью апероля👌

Развитие тюменских инфо-ресурсов в телеграмме меня радует! Да и поддержку, взаимопомощь я всегда ценю! Участвуйте в конкурсе моих коллег из Hookah Market x «Некачественный контент» Тыкай для участия Тыкай для участия Тыкай для участия
*это не реклама, меня никто не просил. просто дружеская рекомендация

Mood сегодняшнего дня🤣 Нужны вам мемы? Думаю иногда можно, с моей ноткой авторского юмора👌
Mood сегодняшнего дня🤣 Нужны вам мемы? Думаю иногда можно, с моей ноткой авторского юмора👌

Пользуясь случаем, решил похвастаться своим бомбовым ти-подом! Подарок от @tartyshevoleg Есть тут те, кто пьет китайский чай?
Пользуясь случаем, решил похвастаться своим бомбовым ти-подом! Подарок от @tartyshevoleg Есть тут те, кто пьет китайский чай? 🍵 🔥 - пью на постоянке ❤️ - иногда бывает 👍 - хотел бы погрузиться в чайную культуру

Уже завтра пройдет мероприятие от 🔥🔥🔥 Регистрация: https://darkside-world.com
Уже завтра пройдет мероприятие от 🔥🔥🔥 Регистрация: https://darkside-world.com

❤️ Как прошел мастер-стол? Смотри в видео! Чем мы там занимались? 1️⃣ Курили Bonche - Strawberry На 3-х формах чаш: турка, фанел и убивашка. Курили это все на 2-х контроллерах жара: «на грани» алюминий и калауд реплика алюминий. А еще сравнивали как раскрывается ароматика, крепость, жесткость при разных условиях! 2️⃣ Пили 2 китайских чая: Белый и Габа через пролив! 3️⃣ Слушали интересный спич от Виталия про историю кальяна и теорию об отличии в курении; Так же немного затронули сигарные листы, в частности продукт Bonche! Вот такое вот мероприятие существует! Как вам? Накидайте реакций нам🔥

🍦 Сарма - Кедровый пломбир! Мое мнение по вкусу сформировалось, попробовав его в соло и в миксе👌 ➕ в соло: Для меня это инт
🍦 Сарма - Кедровый пломбир! Мое мнение по вкусу сформировалось, попробовав его в соло и в миксе👌 ➕ в соло: Для меня это интересный сливочно-травянистый вкус, но я бы не сказал, что есть попадание в «пломбир». Есть отчетливая маслянистая, елочная нота на послевкусие, но мороженого я не понял по 2-м причинам: во-первых не достаточно сладко и кремово для меня, во-вторых не передали ощущение свежести/холодности. ➕ в миксе: получилось уже куда лучше, т.к. добил недостающие направления. Курил так: Кедровый пломбир ~50% Сатир - Лайм ~35% ДС - Сгущенка ~10% Холодок ~5% Тут докрутилась сливочность/молочность и свежесть. И появился контраст кислинки в виде лайма, что не испортило сочетание, а наоборот классно сработало в паре к «кедровости». Итого, хотелось бы чтобы с этим вкусом немного поработали на производстве и допилили его по обратной связи! но для меня это всё равно неплохой аромат, который имеет место быть и является довольно уникальным! 📈 Оценка: 5,5/10 А вопрос у меня такой: Нужны ли оценки к обзору/мнению на различные вкусы? 👍 - да, это важно 👎 - нет, не объективно слишком

Пополнение в домашнем парке, сразу +2 легенды 😁
Пополнение в домашнем парке, сразу +2 легенды 😁

❤️ Мои фаворитные чашки! В видео разобрал 5 различных чаш, которые по-своему хороши👌 А у тебя какой любимчик? ❤️ - Турка one love 👍 - Фанелок ⚡️- убивашка / evil

🔥 У меня есть готовый информативный видос по чашкам! Если забайтитесь на реакции😂 10 🔥 - сразу выкладываю!

⚡️ Дайджест ближайших мероприятий Для тюменского кальянного community. Уже сегодня, 16 марта, можно будет попробовать табак «
+2
⚡️ Дайджест ближайших мероприятий Для тюменского кальянного community. Уже сегодня, 16 марта, можно будет попробовать табак «Душа» в формате 1+1 при участии амбассадора @aseev_ilya Завтра, 17 марта, в «Юхе» пройдет B2B от бренда «Punk», в составе команды табака из Екатеринбурга, при участии амбассадора по Тюмени @Artyomov_dut Также завтра, 17 марта, в “TNG lounge” состоится интересный формат шеф-стола по теме: «Контроллеры жара», подробнее тут Ну и 24 марта пройдет «Creation Degustation» - дегустация всех новинок месяца! В заведении «Forrest Project» ‼️ Поэтому отмечайте в календаре, записывайтесь и приходите хорошо провести время!

پیام ویدیو00:22

Что-то на кальянном by Jesus© - آمار و تحلیل کانال تلگرام @somethinghookah