uz
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Ko'proq ko'rsatish
1 054
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Быстрый розыгрыш топ-вкусов от Хан Берли 4 баночки табака и чашка на память от меня! Условия: - Подписка на канал - Реакция н
Быстрый розыгрыш топ-вкусов от Хан Берли 4 баночки табака и чашка на память от меня! Условия: - Подписка на канал - Реакция на пост - Нажать на кнопку «Участвую!» 18+ *отправка за счет получателя, если ты не из Тюмени Всем удачи, друзья!

ИТОГ ПО KHAN BURLEY Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением. Немного вводных данных о продукт
+1
ИТОГ ПО KHAN BURLEY Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением. Немного вводных данных о продукте:
Mongol Group - компания, зародившаяся в самом сердце Центральной Азии, в Кыргызстане, в 2018 году. Khan Burley - это один из табачных брендов компании, который с 2021 года существует на рынке. - Табачный лист – тостированный бёрли, бленд из 5 стран: Италия, Венгрия, Польша, Малави и Бангладеш; - Содержание никотина в табачном листе - 2,7% ; - Ароматизаторы, приближенные к натуральным, из 6 стран; - Особенность способа приготовления - томление на протяжении 26 часов.
Начну вкратце за каждый вкус с оценкой, а в конце подведу итоговую рецензию для вас, дорогие! MIX 206 Ягодки, сладковатые, попсовые. Ну норм, не более того. LEMON Классический цитрус, более-менее натуральный и кислый. Мне такое нравится, я такое готов посоветовать! PINK MELON Больше дыни, довольно сладко, не мыльно. Земляника где-но на оттенке. Любишь дыню? Вкус тебе понравится! BLACK FEIJOA Травянистый, интересный микс. Если любишь подобный формат сочетаний и не ждешь 100% попадания в заявленные вкусы - это гуд. TYPICAL MILKSHAKE Хороший вкус, сладковатый нехимозный банан с молочными и ягодными нотами. Отличный вкус! JAGER Один из лучших ароматов в линейке, напрямую пересекается с одноименным напитком. Категорически рекомендую ознакомиться с данным ароматом. Вцелом по продукту впечатления хорошие! Это неплохой игрок на рынке табаков средний/выше среднего крепости; Отличная теплоемкость(жаростойкость) листа; Нехимозные аромки и в основном сбалансированные вкусы. Если тебе нравится подобный формат обзоров и эта информация была полезна, то поставь реакцию и напиши что-нибудь в комментариях Это действительно важно для меня🖤

Новый вкус от Mr. Brew? Получается что так! Грушевый сидр у ребят получился неплохой, как всегда гармонично работает с базой
Новый вкус от Mr. Brew? Получается что так! Грушевый сидр у ребят получился неплохой, как всегда гармонично работает с базой и передано ощущение газированности. Сама груша больше напиточная, типа Дюшес. 7/10 от меня сидру от Брю. С утра кстати был на Собрании Свидетелей, накурился безароматических кальянов, насытился сигаркой и поехал на работу с таким вот бэкграундом😂🫡

#яжамбассадор Всех приветствую!
в этой рубрике я транслирую себя, как амбассадора, рассказывая про Бонче и Реди, какие-то особенности работы или использование разных ароматов в миксологии, разбираю новости или инсайды, вообщем вы поняли!
Сегодня на повестке дня новинка от Bonche - Penut, т.е. Арахис В видео поделился своим мнением по аромату в «деревенской» локации. Если вкратце текстом: Арахис вышел сбалансированным, очень гармонично смотрится с сырьевой базой. Приятно курится в соло и конечно идеально дополнит десертные миксы, а также фруктово-ягодные сочетания! Однозначно лайк аромату, в свой Топ-10 я его точно заношу🔥

Сегодня был насыщенный день Если вкратце, то это утренний сеанс массажа; Потом рабочий вайб, как в кружочке выше 👆 Далее это
+4
Сегодня был насыщенный день Если вкратце, то это утренний сеанс массажа; Потом рабочий вайб, как в кружочке выше 👆 Далее это согласование мероприятия на следующей неделе для вас И прокур табака с Кубани от Дальше встретился с любимой женой и организовали прогулку, а так же поход в китайский ресторанчик Ну и завершился вечер долгожданной встречей с товарищем за пивом и прогулкой с сигарой

Video xabar00:25

Коротко и ясно о том, что сегодня курим перед сном Dogma ЕГОР ЛЕТОВ - Саган-Дайля С крафтовой сваренной сигарой от @davayrodn
Коротко и ясно о том, что сегодня курим перед сном Dogma ЕГОР ЛЕТОВ - Саган-Дайля С крафтовой сваренной сигарой от @davayrodnaya Это мега вкусно, очень мягко и наверное самый неворятно впечатляющий кальян за последнее время! У меня всё.

Скоро выходит новый аромат от Bonche! Хотите мероприятия/дегустацию с его участием в Тюмени?
Anonymous voting

Мероприятия в Тюмени на этой неделе🔥 Собрание свидетелей Догмы! 22.09.2024 Воскресенье Юха, Демьяна Бедного, 71 В 13:00 Реги
+2
Мероприятия в Тюмени на этой неделе🔥 Собрание свидетелей Догмы! 22.09.2024 Воскресенье Юха, Демьяна Бедного, 71 В 13:00 Регистрация: https://forms.gle/MPML6kNSckgZggTc6 19.09.2024 | ОТКРЫТЫЕ ДЕГУСТАЦИИ НОВИНОК SEBERO BLACK Пятница HP Ikigai, Республики, 137 В 20:00 Дегустация новинок от Element! Четверг «Secret Place Lounge Bar», Улица Республики, 204 к3 В 14:30 Дата: 19.09.2024

Ready: Миксология Новое интересное сочетание от нашего амбассадора, сделанное на основе аромата Ready «Лаванда, Вино» для тебя! 📌 Пробуй, делись впечатлениями и сохраняй, чтобы не потерять readytobacco.ru

#просигары Привет, друзья! Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал т.к мной изрядно завладело
+1
#просигары Привет, друзья! Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал т.к мной изрядно завладело увлечение этой культурой 👌 На своих выходных покурил два экземпляра, один из которых перед вами на фото☝️ Это ORISHAS UNDERGROUND Экспериментальная мешка из рубленного табачного листа.
Немного о компании: Основана в 2018 году «Лучшая сигарная компания 2022 года по версии Российского сигарного союза» СОЗДАТЕЛЬ БРЕНДА ORISHAS — С КУБЫ, его зовут Антон Рейес. Так как удаленно очень сложно контролировать скрутку и хранение сигар, организовано производство в Москве.
Мои впечатления о витоле: Они остались смешанные, вроде и вкусо-ароматически это приятно, но тяга оказалась очень плотная и мне было это некомфортно, пришлось пробивать шилом отверстия в основании. Сам профиль вкуса сигары яркий, но классический: шоколад, кофе, дерево и перец. Вторая сигара это AJ Fernandez Last Call Corticas Habano
Немного о бренде: Tabacalera AJ Fernandez - это Никарагуанская фабрика с богатой семейной историей, которая производит множество сигар в основном из сырья лучших плантаций Эстели.
В составе никарагуанский наполнитель и эквадорский покровный лист. Мое мнение по сигаре: это небольшая витола на быстрый перекур, так сказать. Мягкая, средне-легкая по крепости сигара, где десертно-фруктовая сладость это основа вкуса, без особенной динамики и вторичные ноты это: специи с оттенками ванили. Если из моих подписчиков есть любители этой культуры, то буду рад вашим рекомендациям по любимым экземплярам в комментариях!🤝

DOGMA - ЕГОР ЛЕТОВ Распаковку тубуса и мнение по ароматам смотри в видео! Из основных тезисов: Это лимитка в 1964 штуки, особенность которой это ферментация с сибирскими травами. В самом тубусе есть нашивка, стикерпак и 4 баночки с табаком - Лаванда - Саган-дайля - Зизифора - Таежный сбор Данная лимитка точно стоит вашего внимания и если у кого-то, где-то будет возможность ее купить, то точно рекомендую, ведь это классный тубус и приятный опыт курения! Как раз о розыгрыше, который я обещал: У меня есть один не вскрытый тубус и я в раздумьях, может подарить его одному из подписчиков?

Я вернулся, сегодня будет к вечеру видосик 🙃 Отдохнуть конечно получилось, но также и получилось заболеть 😅 У вас как дела? Чем в выходные занимались? Я в коменты скину свои фоточки с родины, можем там пообщаться в чатике 🫰

Ребят, честно признаюсь Чуть подустал, местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент, местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть, местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии Я правда вас ценю ❤️

#тупомикс На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении: Сарм
#тупомикс На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении: Сарма - Ореховое молочко 40% Душа - Macaroon 40% Deus - Black JI 20% По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥 А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!

Привет, друзья! Любители безаромок и сигарного сырья😁 Вводная: Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не
Привет, друзья! Любители безаромок и сигарного сырья😁 Вводная: Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете! Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮 Моё мнение по этому продукту: На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта. Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌 По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно. По вкусу это полнотело, сладко с нотами шоколада или какао-бобов; Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения. Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Фото взял с сайта: https://htreviews.org

Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢 - это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола, Но что
+2
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢 - это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола, Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌 Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению. Реально удобно😁 Вот такой вот вечер

С днем лимиток )))) Пробовали что-то из этих экземпляров? Делитесь своими впечатлениями, очень интересно! 🤔
С днем лимиток )))) Пробовали что-то из этих экземпляров? Делитесь своими впечатлениями, очень интересно! 🤔

Bonche: Мероприятия Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время: Открытая смена: Тюмень Не упуст
+1
Bonche: Мероприятия Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время: Открытая смена: Тюмень Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками! — Тюмень, «ХОСЛ» ул. Республики, 26 — 5 сентября, 20:00-22:00 — 10 сентября, 20:00-22:00 bonche.ru