Что-то на кальянном by Jesus©
Открыть в Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Больше1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1130 день
Архив постов
Быстрый розыгрыш топ-вкусов
от Хан Берли
4 баночки табака и чашка на память от меня!
Условия:
- Подписка на канал
- Реакция на пост
- Нажать на кнопку «Участвую!»
18+
*отправка за счет получателя, если ты не из Тюмени
Всем удачи, друзья!
+1
ИТОГ ПО KHAN BURLEY
Наконец-то я прокурил палитру ароматов и готов поделиться своим мнением.
Немного вводных данных о продукте:
Mongol Group - компания, зародившаяся в самом сердце Центральной Азии, в Кыргызстане, в 2018 году. Khan Burley - это один из табачных брендов компании, который с 2021 года существует на рынке. - Табачный лист – тостированный бёрли, бленд из 5 стран: Италия, Венгрия, Польша, Малави и Бангладеш; - Содержание никотина в табачном листе - 2,7% ; - Ароматизаторы, приближенные к натуральным, из 6 стран; - Особенность способа приготовления - томление на протяжении 26 часов.Начну вкратце за каждый вкус с оценкой, а в конце подведу итоговую рецензию для вас, дорогие! MIX 206 Ягодки, сладковатые, попсовые. Ну норм, не более того. LEMON Классический цитрус, более-менее натуральный и кислый. Мне такое нравится, я такое готов посоветовать! PINK MELON Больше дыни, довольно сладко, не мыльно. Земляника где-но на оттенке. Любишь дыню? Вкус тебе понравится! BLACK FEIJOA Травянистый, интересный микс. Если любишь подобный формат сочетаний и не ждешь 100% попадания в заявленные вкусы - это гуд. TYPICAL MILKSHAKE Хороший вкус, сладковатый нехимозный банан с молочными и ягодными нотами. Отличный вкус! JAGER Один из лучших ароматов в линейке, напрямую пересекается с одноименным напитком. Категорически рекомендую ознакомиться с данным ароматом. Вцелом по продукту впечатления хорошие! Это неплохой игрок на рынке табаков средний/выше среднего крепости; Отличная теплоемкость(жаростойкость) листа; Нехимозные аромки и в основном сбалансированные вкусы. Если тебе нравится подобный формат обзоров и эта информация была полезна, то поставь реакцию и напиши что-нибудь в комментариях Это действительно важно для меня🖤
Новый вкус от Mr. Brew?
Получается что так!
Грушевый сидр у ребят получился неплохой, как всегда гармонично работает с базой и передано ощущение газированности.
Сама груша больше напиточная, типа Дюшес.
7/10 от меня сидру от Брю.
С утра кстати был на Собрании Свидетелей, накурился безароматических кальянов, насытился сигаркой и поехал на работу с таким вот бэкграундом😂🫡
#яжамбассадор
Всех приветствую!
в этой рубрике я транслирую себя, как амбассадора, рассказывая про Бонче и Реди, какие-то особенности работы или использование разных ароматов в миксологии, разбираю новости или инсайды, вообщем вы поняли!Сегодня на повестке дня новинка от Bonche - Penut, т.е. Арахис В видео поделился своим мнением по аромату в «деревенской» локации. Если вкратце текстом: Арахис вышел сбалансированным, очень гармонично смотрится с сырьевой базой. Приятно курится в соло и конечно идеально дополнит десертные миксы, а также фруктово-ягодные сочетания! Однозначно лайк аромату, в свой Топ-10 я его точно заношу🔥
+4
Сегодня был насыщенный день
Если вкратце, то это утренний сеанс массажа;
Потом рабочий вайб, как в кружочке выше 👆
Далее это согласование мероприятия на следующей неделе для вас
И прокур табака с Кубани от
Дальше встретился с любимой женой и организовали прогулку, а так же поход в китайский ресторанчик
Ну и завершился вечер долгожданной встречей с товарищем за пивом и прогулкой с сигарой
Коротко и ясно о том,
что сегодня курим перед сном
Dogma ЕГОР ЛЕТОВ - Саган-Дайля
С крафтовой сваренной сигарой от @davayrodnaya
Это мега вкусно, очень мягко и наверное самый неворятно впечатляющий кальян за последнее время! У меня всё.
Скоро выходит новый аромат от Bonche!
Хотите мероприятия/дегустацию с его участием в Тюмени?
+2
Мероприятия в Тюмени на этой неделе🔥
Собрание свидетелей Догмы! 22.09.2024
Воскресенье
Юха, Демьяна Бедного, 71
В 13:00
Регистрация: https://forms.gle/MPML6kNSckgZggTc6
19.09.2024 | ОТКРЫТЫЕ ДЕГУСТАЦИИ НОВИНОК SEBERO BLACK
Пятница
HP Ikigai, Республики, 137
В 20:00
Дегустация новинок от Element!
Четверг
«Secret Place Lounge Bar», Улица Республики, 204 к3
В 14:30
Дата: 19.09.2024
Repost from Ready | Новости
Ready: Миксология
Новое интересное сочетание от нашего амбассадора, сделанное на основе аромата Ready «Лаванда, Вино» для тебя!
📌 Пробуй, делись впечатлениями и сохраняй, чтобы не потерять
readytobacco.ru
+1
#просигары
Привет, друзья!
Похоже пора добавить хэштег и новую тему на этом канале, что я и сделал
т.к мной изрядно завладело увлечение этой культурой 👌
На своих выходных покурил два экземпляра, один из которых перед вами на фото☝️
Это ORISHAS UNDERGROUND
Экспериментальная мешка из рубленного табачного листа.
Немного о компании: Основана в 2018 году «Лучшая сигарная компания 2022 года по версии Российского сигарного союза» СОЗДАТЕЛЬ БРЕНДА ORISHAS — С КУБЫ, его зовут Антон Рейес. Так как удаленно очень сложно контролировать скрутку и хранение сигар, организовано производство в Москве.Мои впечатления о витоле: Они остались смешанные, вроде и вкусо-ароматически это приятно, но тяга оказалась очень плотная и мне было это некомфортно, пришлось пробивать шилом отверстия в основании. Сам профиль вкуса сигары яркий, но классический: шоколад, кофе, дерево и перец. Вторая сигара это AJ Fernandez Last Call Corticas Habano
Немного о бренде: Tabacalera AJ Fernandez - это Никарагуанская фабрика с богатой семейной историей, которая производит множество сигар в основном из сырья лучших плантаций Эстели.В составе никарагуанский наполнитель и эквадорский покровный лист. Мое мнение по сигаре: это небольшая витола на быстрый перекур, так сказать. Мягкая, средне-легкая по крепости сигара, где десертно-фруктовая сладость это основа вкуса, без особенной динамики и вторичные ноты это: специи с оттенками ванили. Если из моих подписчиков есть любители этой культуры, то буду рад вашим рекомендациям по любимым экземплярам в комментариях!🤝
DOGMA - ЕГОР ЛЕТОВ
Распаковку тубуса и мнение по ароматам смотри в видео!
Из основных тезисов:
Это лимитка в 1964 штуки, особенность которой это ферментация с сибирскими травами.
В самом тубусе есть нашивка, стикерпак и
4 баночки с табаком
- Лаванда
- Саган-дайля
- Зизифора
- Таежный сбор
Данная лимитка точно стоит вашего внимания и если у кого-то, где-то будет возможность ее купить, то точно рекомендую,
ведь это классный тубус и приятный опыт курения!
Как раз о розыгрыше, который я обещал:
У меня есть один не вскрытый тубус и я в раздумьях, может подарить его одному из подписчиков?
Я вернулся, сегодня будет к вечеру видосик 🙃
Отдохнуть конечно получилось, но также и получилось заболеть 😅
У вас как дела?
Чем в выходные занимались?
Я в коменты скину свои фоточки с родины, можем там пообщаться в чатике 🫰
Ребят, честно признаюсь
Чуть подустал,
местами перегорел, местами нет вдохновения на какой-то контент,
местами не понимаю что вам вообще интересно тут читать/смотреть,
местами не чувствую той поддержки и фитбэка по своей работе
Поэтому делаю небольшой перерыв в этом блоге, чтобы вернуться с новыми силами, с новым энтузиазмом к тексту и видео-формату
Спасибо всем кто действительно читает, кому действительно интересно и всем, кто ставит реакции или пишет комментарии
Я правда вас ценю ❤️
#тупомикс
На сегодня предлагаю покурить десертное сочетание, которое в моем понимании подарит крутую эмоцию при курении:
Сарма - Ореховое молочко 40%
Душа - Macaroon 40%
Deus - Black JI 20%
По итогу это в меру сладкое и многогранное сочетание с нотами орехов, пряности и тестовой миндальной основой 🔥
А ещё, хотел бы спросить у вас, дорогие
Давно не было каких-то розыгрышей, конкурсов Нужно? Если да, то жду максимум реакций и комментариев от вас!
Привет, друзья!
Любители безаромок и сигарного сырья😁
Вводная:
Если у кого-то получится достать этот экземпляр - берите, не пожалеете!
Тут действительно качественное сырье из Никарагуа 🇳🇮
Моё мнение по этому продукту:
На старте дал качественный и долгий прогрев, поэтому курение было максимально мягким, но плотным с самого старта.
Никотин однозначно присутствует, накуривает знатно и самое главное мягко и плавно👌
По аромату помещение наполняется древесными тонами и чувствуется что-то десертное, вообщем-то богато и благородно.
По вкусу это полнотело, сладко
с нотами шоколада или какао-бобов;
Дальше я почувствовал ноты пряностей/специй, но не слишком ярко, они сопровождали весь период курения.
Для меня это один из топов в Brilliant Collection от Satyr’a
Фото взял с сайта: https://htreviews.org
+2
Сегодня, во-первых, скурил Oliva Black Swan 🦢
- это сигара формата corona, т.е. довольно маленькая и короткая витола,
Но что касается вкуса, ароматики и тяги - все очень даже достойно, рекомендую, если где-то попадется👌
Во-вторых, сегодня впервые воспользовался докуривателем от Бонче по назначению.
Реально удобно😁
Вот такой вот вечер
С днем лимиток ))))
Пробовали что-то из этих экземпляров?
Делитесь своими впечатлениями,
очень интересно! 🤔
+1
Bonche: Мероприятия
Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время:
Открытая смена: Тюмень
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками!
— Тюмень, «ХОСЛ»
ул. Республики, 26
— 5 сентября, 20:00-22:00
— 10 сентября, 20:00-22:00
bonche.ru
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
