Что-то на кальянном by Jesus©
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Ko'proq ko'rsatish1 054
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
В конце марта будет интересный ивент для профессионалов кальянной индустрии в Москве.
https://tsifryevent.ru/progrev
Из самого прикольного, что меня заинтересовало:
– ряд крутых спикеров со своими лекциями
– исследование от Fedotov group по поводу крепости кальянных смесей
– много отличных табачным партнеров с дегустационными зонами, например Tangiers
Кто-нибудь собирается ехать на «ПРОГРЕВ»?
Я вот думаю, заманчиво, как-будто 🤔
Кальян Хаус из Нижневартовска - ебать красавчики!
Готовят битву кальянщиков в марте
с мощными призами, для всего ХМАО.
Да еще и Славика КМТМ привозят на пару дней.
Подробнее читайте, смотрите тут
Ребят, важная новость!
26 февраля моя крайняя смена в заведении «ЭХО»
Поэтому всех буду рад видеть, покурим и пообщаемся с кайфом, Как всегда.
Куда дальше?
– Более углубленно планирую заниматься и развивать продукты BONCHE & READY в городе Тюмень и по ближайшим регионам.
Поэтому ожидаем больше мероприятий: гостевых смен, открытых смен 1+1 и дегустаций продукции.
– Начну снова развивать направление обучений, мастер-классов и консалтинга по кальянному ремеслу, чтобы делиться опытом и развивать индустрию, как для проектов, так и для домашних обывателей.
Подробнее пишите в личные сообщения: @jesuslll2– Хочу провести несколько мероприятий лекционного формата, одна из тем - это «Сигарное сырье». – В поисках проекта и открыт к предложениям на управление или курирование(шеф-мастер, управляющий).
Предложения можно направить в лс: @jesuslll2– Больше времени уделять блогу и контенту в канале, чтобы его становилось больше и качественнее. Как вам такое? Мне кажется, что 2025 будет интересным годом 🔥
Отдыхаем от кальянов, а вы от кальянного контента.
Завтра продолжаем в прежнем режиме 😄
Добрый день, дорогие!
Наконец-то доехала посылка с множеством интересного.
Офигенный вкус, которого мы уже скурили 200+ гр
Персик/Карамель/Трюфель
Пополнил коллекцию именных баночек, теперь уже на память в историю канала
Special for “Something Hookah”
Всем желаю прекрасного настроения и отличного дня, а мы поехали в Курган гостить! ☀️
Всем добрый вечер, сегодня покурил отличную сигару!
Это Arturo Fuente Gran Reserva
Flor Fina 8-5-8
Сигары Arturo Fuente (Артуро Фуэнте) — одни из самых знаменитых сигар в Мире. Эта марка с неизменной последовательностью поддерживает качество своих сигар. На сегодняшний день это семейный бизнес, который базируется в Сантьяго, на севере Доминиканской республики. Семья Фуэнте производит в год порядка 30 миллионов сигар. Это не только сигары Arturo Fuente, но и большое количество сигар, производимых для других компаний.Прекрасная витола с объемным вкусом сырья и отличной крепостью догоняющей постепенно. Почувствовал ноты шоколада, кофе, пряностей и долгоиграющее послевкусие благородного сырья. Всем рекомендую эту сигару и вцелом эталонный бренд сигар Arturo Fuente ❤️
Как относитесь к бренду Mr.Brew ?
❤️🔥 - заебись, хороший продукт
❤️ - 50/50 есть хорошие вкусы, есть не очень
🐳 - это что за табак вообще???
Ну что, ребят!
Вот и наши победители 🔥
Жду связи от вас, призеры.
Всем остальным хочу выразить благодарность за поддержку и активность в канале!
2025 год - это будем множество контента и интересных конкурсов 🤝
Всем спасибо за поздравления, друзья!
День прошел отлично, очень динамично. Но сегодня уже двигаемся дальше, некогда расслабляться!
Сегодня на смене в «ЭХО», всем Тюменским рекомендую забежать на смену, успевайте пока не поздно 🤝
подробнее об этом расскажу позже в отдельном посте
Подсниму чуть контента с утра, чтобы в ближайшие дни им поделиться здесь! 🔥
Итоги розыгрыша почему-то вчера решили не подводится, ждём, что это произойдет сегодня.
*связался с админом бота, т.к. сам в него доступа не имею.
Думал, рассуждал с женой и друзьями на тему того, как провести завтрашний день. Помогайте!
Идеальное начало дня Алексея:
🔥 - проснуться и сгонять на массаж, а потом позавтракать в Surf coffee
❤️🔥 - проснуться и поехать в любимый бар на завтрак с пивом и вкуснейшим стрит-фудом
🔥 - проснуться и позавтракать где угодно, а потом поехать курить сигару запивая Гинессом
😄 - Лех, ты че ебанулся?!
Так, друзья: потихоньку собирается сумма и всем причастным благодарен за это! 💖
100₽ или 1.000₽ - любую сумму мега-приятно получать и осознавать, что я действительно принес в этот мир что-то хорошее, сделал для кого-то добро и теперь родные люди выражают поддержку и благодарность 🔥
В заветный день Х я поделюсь с вами своим счастьем, эмоциями и раскурюсь на кальяне своей мечты.
Видео-формат влога с открытой смены
Ready в Chester Lounge
Что будет в видео?
– общение с гостями заведения, прием заказа и их фидбэк;
– работа за стойкой, забивка, что есть у ребят интересного на полке.
Как вам такой формат?
Пишите в комментариях, ставьте любимую реакцию и возможно этот формат останется на канале на постоянной основе.
Недавно на открытой смене поснимал свою работу, гостей и что происходит в заведении за стойкой.
Что-то интересное, как мне кажется, получилось..
намонтировал на 8,5 минут - поэтому надо будет залипнуть под раскур кальянчика или, не знаю, за завтраком с кофейком/чаем😄
Надо вам оно?
Давайте 30 🔥 и сразу выкладываю.
Дом, милый дом!
Как всегда вечером с любимой @Masha_Je курим кальян и завариваем чай под теплые разговоры и просмотр разнопланового контента.
Сегодня в чашке:
Маргарита ДС 70%
Крыжовник МХ 28%
Зима Сармы 2%
В чайнике Хэй Ча.
Всем желаю хорошего вечера ♥️
Начало положено: 3.050₽/40.000₽
Короче, ребят
как многие знают и помнят, что у меня день рождения 19 февраля, как раз в день подведения итогов розыгрыша.
Я многие годы мечтал об одном кальяне себе в домашнюю коллекцию, потому что он является для меня эталонным - это Wookah
Но никак не мог решиться, никак не мог себе позволить его, с точки зрения, решения «купить».
И вот, наконец, я собрался и готов сделать себе подарок!
Я решился купить Wookah, чтобы она, наконец-то, появится у меня в коллекции.
Теперь я смогу курить на кальяне своей мечты!
Это я пишу затем, чтобы поделиться с вами этими мыслями и переживаниями, но также и затем, чтобы сказать о том, что есть возможность быть к этому причастным, поддержать и поздравить меня с наступающим праздником!
Поэтому открыл сбор и те, кто имеет желание и возможность поучаствовать в этом - велком:
https://www.tbank.ru/cf/ekS8sRiclT
P.S. кальян я в любом случае куплю, неважно соберется 5% суммы или 100%.❤️🔥 - мечты сбываются и я тебе в этом помогу! 🍓 - отличный способ поддержать блохера/товарища. 💩 - асуждаю такое!!!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
