uk
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Відкрити в Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Показати більше
1 054
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1130 день
Архів дописів
В конце марта будет интересный ивент для профессионалов кальянной индустрии в Москве. https://tsifryevent.ru/progrev Из самого прикольного, что меня заинтересовало: – ряд крутых спикеров со своими лекциями – исследование от Fedotov group по поводу крепости кальянных смесей – много отличных табачным партнеров с дегустационными зонами, например Tangiers Кто-нибудь собирается ехать на «ПРОГРЕВ»? Я вот думаю, заманчиво, как-будто 🤔

Кальян Хаус из Нижневартовска - ебать красавчики! Готовят битву кальянщиков в марте с мощными призами, для всего ХМАО. Да еще и Славика КМТМ привозят на пару дней. Подробнее читайте, смотрите тут

Відеоповідомлення00:22

Ребят, важная новость! 26 февраля моя крайняя смена в заведении «ЭХО» Поэтому всех буду рад видеть, покурим и пообщаемся с ка
Ребят, важная новость! 26 февраля моя крайняя смена в заведении «ЭХО» Поэтому всех буду рад видеть, покурим и пообщаемся с кайфом, Как всегда. Куда дальше? – Более углубленно планирую заниматься и развивать продукты BONCHE & READY в городе Тюмень и по ближайшим регионам. Поэтому ожидаем больше мероприятий: гостевых смен, открытых смен 1+1 и дегустаций продукции. – Начну снова развивать направление обучений, мастер-классов и консалтинга по кальянному ремеслу, чтобы делиться опытом и развивать индустрию, как для проектов, так и для домашних обывателей.
Подробнее пишите в личные сообщения: @jesuslll2
– Хочу провести несколько мероприятий лекционного формата, одна из тем - это «Сигарное сырье». – В поисках проекта и открыт к предложениям на управление или курирование(шеф-мастер, управляющий).
Предложения можно направить в лс: @jesuslll2
– Больше времени уделять блогу и контенту в канале, чтобы его становилось больше и качественнее. Как вам такое? Мне кажется, что 2025 будет интересным годом 🔥

Відеоповідомлення00:12

Отдыхаем от кальянов, а вы от кальянного контента. Завтра продолжаем в прежнем режиме 😄

Добрый день, дорогие! Наконец-то доехала посылка с множеством интересного. Офигенный вкус, которого мы уже скурили 200+ гр Пе
Добрый день, дорогие! Наконец-то доехала посылка с множеством интересного. Офигенный вкус, которого мы уже скурили 200+ гр Персик/Карамель/Трюфель Пополнил коллекцию именных баночек, теперь уже на память в историю канала Special for “Something Hookah” Всем желаю прекрасного настроения и отличного дня, а мы поехали в Курган гостить! ☀️

Всем добрый вечер, сегодня покурил отличную сигару! Это Arturo Fuente Gran Reserva Flor Fina 8-5-8 Сигары Arturo Fuente (Арту
Всем добрый вечер, сегодня покурил отличную сигару! Это Arturo Fuente Gran Reserva Flor Fina 8-5-8
Сигары Arturo Fuente (Артуро Фуэнте) — одни из самых знаменитых сигар в Мире. Эта марка с неизменной последовательностью поддерживает качество своих сигар. На сегодняшний день это семейный бизнес, который базируется в Сантьяго, на севере Доминиканской республики. Семья Фуэнте производит в год порядка 30 миллионов сигар. Это не только сигары Arturo Fuente, но и большое количество сигар, производимых для других компаний.
Прекрасная витола с объемным вкусом сырья и отличной крепостью догоняющей постепенно. Почувствовал ноты шоколада, кофе, пряностей и долгоиграющее послевкусие благородного сырья. Всем рекомендую эту сигару и вцелом эталонный бренд сигар Arturo Fuente ❤️

Как относитесь к бренду Mr.Brew ? ❤️‍🔥 - заебись, хороший продукт ❤️ - 50/50 есть хорошие вкусы, есть не очень 🐳 - это что за табак вообще???

Відеоповідомлення00:25

Ну что, ребят! Вот и наши победители 🔥 Жду связи от вас, призеры. Всем остальным хочу выразить благодарность за поддержку и активность в канале! 2025 год - это будем множество контента и интересных конкурсов 🤝

Всем спасибо за поздравления, друзья! День прошел отлично, очень динамично. Но сегодня уже двигаемся дальше, некогда расслабл
Всем спасибо за поздравления, друзья! День прошел отлично, очень динамично. Но сегодня уже двигаемся дальше, некогда расслабляться! Сегодня на смене в «ЭХО», всем Тюменским рекомендую забежать на смену, успевайте пока не поздно 🤝 подробнее об этом расскажу позже в отдельном посте Подсниму чуть контента с утра, чтобы в ближайшие дни им поделиться здесь! 🔥 Итоги розыгрыша почему-то вчера решили не подводится, ждём, что это произойдет сегодня.
*связался с админом бота, т.к. сам в него доступа не имею.

Відеоповідомлення00:24

Відеоповідомлення00:07

Думал, рассуждал с женой и друзьями на тему того, как провести завтрашний день. Помогайте! Идеальное начало дня Алексея: 🔥 - проснуться и сгонять на массаж, а потом позавтракать в Surf coffee ❤️‍🔥 - проснуться и поехать в любимый бар на завтрак с пивом и вкуснейшим стрит-фудом 🔥 - проснуться и позавтракать где угодно, а потом поехать курить сигару запивая Гинессом 😄 - Лех, ты че ебанулся?!

Так, друзья: потихоньку собирается сумма и всем причастным благодарен за это! 💖 100₽ или 1.000₽ - любую сумму мега-приятно получать и осознавать, что я действительно принес в этот мир что-то хорошее, сделал для кого-то добро и теперь родные люди выражают поддержку и благодарность 🔥 В заветный день Х я поделюсь с вами своим счастьем, эмоциями и раскурюсь на кальяне своей мечты.

Видео-формат влога с открытой смены Ready в Chester Lounge Что будет в видео? – общение с гостями заведения, прием заказа и их фидбэк; – работа за стойкой, забивка, что есть у ребят интересного на полке. Как вам такой формат?
Пишите в комментариях, ставьте любимую реакцию и возможно этот формат останется на канале на постоянной основе.

Недавно на открытой смене поснимал свою работу, гостей и что происходит в заведении за стойкой. Что-то интересное, как мне кажется, получилось.. намонтировал на 8,5 минут - поэтому надо будет залипнуть под раскур кальянчика или, не знаю, за завтраком с кофейком/чаем😄 Надо вам оно? Давайте 30 🔥 и сразу выкладываю.

Дом, милый дом! Как всегда вечером с любимой @Masha_Je курим кальян и завариваем чай под теплые разговоры и просмотр разнопла
Дом, милый дом! Как всегда вечером с любимой @Masha_Je курим кальян и завариваем чай под теплые разговоры и просмотр разнопланового контента. Сегодня в чашке: Маргарита ДС 70% Крыжовник МХ 28% Зима Сармы 2% В чайнике Хэй Ча. Всем желаю хорошего вечера ♥️

Начало положено: 3.050₽/40.000₽ Короче, ребят как многие знают и помнят, что у меня день рождения 19 февраля, как раз в день
Начало положено: 3.050₽/40.000₽ Короче, ребят как многие знают и помнят, что у меня день рождения 19 февраля, как раз в день подведения итогов розыгрыша. Я многие годы мечтал об одном кальяне себе в домашнюю коллекцию, потому что он является для меня эталонным - это Wookah Но никак не мог решиться, никак не мог себе позволить его, с точки зрения, решения «купить». И вот, наконец, я собрался и готов сделать себе подарок! Я решился купить Wookah, чтобы она, наконец-то, появится у меня в коллекции. Теперь я смогу курить на кальяне своей мечты! Это я пишу затем, чтобы поделиться с вами этими мыслями и переживаниями, но также и затем, чтобы сказать о том, что есть возможность быть к этому причастным, поддержать и поздравить меня с наступающим праздником! Поэтому открыл сбор и те, кто имеет желание и возможность поучаствовать в этом - велком: https://www.tbank.ru/cf/ekS8sRiclT
P.S. кальян я в любом случае куплю, неважно соберется 5% суммы или 100%.
❤️‍🔥 - мечты сбываются и я тебе в этом помогу! 🍓 - отличный способ поддержать блохера/товарища. 💩 - асуждаю такое!!!