uz
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Kanalga Telegram’da o‘tish
3 027
Obunachilar
-1224 soatlar
-127 kunlar
-4230 kunlar
Postlar arxiv
Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону Основатель Telegram анонсировал скорый выход его интервью в видеоформате в Telegram-канале журналиста @TuckerCarlsonNetwork.

Скиньте бота для приема скопившихся заявок. Я его видел недавно, но проебал...

Video xabar00:25

А нахуя было на ночь эту ебалу устраивать? Как закупать теперь? Пиздец

Ovozli xabar00:06

Gift
x1

Lotereya mukofotlari

1 Telegram Premium obuna bo'lishi 3 oy

Tugash sanasi

Это приказ
Это приказ

Нашел то, что искал. Анонсировали еще давно, но так и не ввели. Короче хз, увидим)
Нашел то, что искал. Анонсировали еще давно, но так и не ввели. Короче хз, увидим)

Конечно, мб я и погорячился, сказав, что будет пизда. Не думаю, что это заметно сказалось на доходах админов на практике, ведь потянуть это смогли бы только реальные гиганты рынка, как ПИК, Сбер и тд. И перестали ли они бы выделять бюджеты на прямые размещения? Я думаю нет. Но опять же, я не верю, что это вообще когда-либо реализуется. Я больше склонен к тому, что когда-то появится реклама в сторис, о чем уже ходили слухи осенью

В Telegram Ads могут появиться фактически полноценные рекламные посты с текстом и картинкой, а могут и не появиться, 50/50, друзья Сегодня, ссылаясь на какую-то телку с презентации сбера, начали вбрасывать новость о том, что в тг адс появится реклама между постами с каруселями, картинками, пробелами, заголовками, блекджеком и шлюхами. И там же в комментах соевые сммщики утверждают, что такая реклама скрыто продается уже 2 недели и вот-вот (до конца мая) начнет откручиваться Тгинфо поспешили опровергнуть, но там же в комментах соевые сммщики утверждают, что все уже решено и такое обновление обязательно выйдет в тгадс. Чтож, если это окажется правдой, то это пизда для админов, но не полная пизда. Полная пизда в этом случае может быть только для тех, чьи каналы полностью ориентированы на внешку. Ведь какой смысл брендам брать там размещения, если можно сделать это через обновленный тгадс? Но я думаю, что этого не случится, ведь это будет в корне противоречить тому, о чем говорил Дуров при запуске рекламной платформы (3 пункт). Логичнее было бы сделать так с самого начала, а не спустя 3 года, когда, по его же заявлениям, телега начала выходить в +. А так, как за эти 3 года, по сути, ничего не поменялось, кроме кастомных эмодзи в таргете и таргете по номерам (номер=гео), то я не верю, что это случится. Предлагаю спуститься в комменты и запомнить тех, кто больше всех пиздаболит, а через пару месяцев спросить, что у них с ебалом.

Красава🙏🏻
+1
Красава🙏🏻

⚡️В Notcoin проведут деноминацию эмиссии и балансов на три нуля Пример (до → после) - Цена токена 0,0000123 → 0,0123; - 10 ми
⚡️В Notcoin проведут деноминацию эмиссии и балансов на три нуля Пример (до → после) - Цена токена 0,0000123 → 0,0123; - 10 миллионов ваучеров → 10 000 NOT; - 80 триллионов игровых монет → 80 миллиардов NOT; Notcoin также сообщает, что на этапе майнинга в игре было совершено почти 9 триллионов нажатий. В настоящее время игровой процесс приостановлен перед предстоящим запуском токена в сети TON, назначенном на 20 апреля.

Если нет челюги тоже кик

Я решил создать свой чат для админов, жду в нем всех желающих. Обещаю, что для вас это будет самым лучшим местом в телеге. Сразу напишу правила: 1. Люди без каналов - кик. Исключение: менеджеры, контент-мейкеры. 2. Опущенные - кик. Если стал опущенным спустя долгое время нахождения в чате - тоже кик 3. Запрещена пропаганда ваххабизма, исламизма и других деструктивных идеологий - кик 4. Пидорасы, фемки, омежки, куколды - кик. К омежкам и пидорасам относим и тех, кто в жизни одевается как петух в ебаные штаны на 10 размеров больше и в прочую петушиную одежду 5. Долбоебы, которые не выкупают рофлы и задают тупые вопросы - кик 6. Рекламировать свои ебливые услуги, проекты запрещено - кик 7. Поведение и общение как у долбоеба, унтерменша, скуфа, школьника - кик 8. Чат, прежде всего, для общения и обмена опытом. Прайсы на рекламу можно кидать раз в день. Чаще - кик. 9. Порнуха, расчлененка - кик 10. Спам, флуд - кик В начале может быть небольшая вакханалия, но со временем люди отфильтруются и все будет нормально.

Домен t.me заблочили в сафари. Как у вас, работает?
Домен t.me заблочили в сафари. Как у вас, работает?