3 027
المشتركون
-1224 ساعات
-127 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Основатель Telegram анонсировал скорый выход его интервью в видеоформате в Telegram-канале журналиста @TuckerCarlsonNetwork.
Скиньте бота для приема скопившихся заявок. Я его видел недавно, но проебал...
Нашел то, что искал. Анонсировали еще давно, но так и не ввели. Короче хз, увидим)
Конечно, мб я и погорячился, сказав, что будет пизда. Не думаю, что это заметно сказалось на доходах админов на практике, ведь потянуть это смогли бы только реальные гиганты рынка, как ПИК, Сбер и тд. И перестали ли они бы выделять бюджеты на прямые размещения? Я думаю нет. Но опять же, я не верю, что это вообще когда-либо реализуется. Я больше склонен к тому, что когда-то появится реклама в сторис, о чем уже ходили слухи осенью
В Telegram Ads могут появиться фактически полноценные рекламные посты с текстом и картинкой, а могут и не появиться, 50/50, друзья
Сегодня, ссылаясь на какую-то телку с презентации сбера, начали вбрасывать новость о том, что в тг адс появится реклама между постами с каруселями, картинками, пробелами, заголовками, блекджеком и шлюхами. И там же в комментах соевые сммщики утверждают, что такая реклама скрыто продается уже 2 недели и вот-вот (до конца мая) начнет откручиваться
Тгинфо поспешили опровергнуть, но там же в комментах соевые сммщики утверждают, что все уже решено и такое обновление обязательно выйдет в тгадс.
Чтож, если это окажется правдой, то это пизда для админов, но не полная пизда. Полная пизда в этом случае может быть только для тех, чьи каналы полностью ориентированы на внешку. Ведь какой смысл брендам брать там размещения, если можно сделать это через обновленный тгадс?
Но я думаю, что этого не случится, ведь это будет в корне противоречить тому, о чем говорил Дуров при запуске рекламной платформы (3 пункт). Логичнее было бы сделать так с самого начала, а не спустя 3 года, когда, по его же заявлениям, телега начала выходить в +. А так, как за эти 3 года, по сути, ничего не поменялось, кроме кастомных эмодзи в таргете и таргете по номерам (номер=гео), то я не верю, что это случится.
Предлагаю спуститься в комменты и запомнить тех, кто больше всех пиздаболит, а через пару месяцев спросить, что у них с ебалом.
⚡️В Notcoin проведут деноминацию эмиссии и балансов на три нуля
Пример (до → после)
- Цена токена 0,0000123 → 0,0123;
- 10 миллионов ваучеров → 10 000 NOT;
- 80 триллионов игровых монет → 80 миллиардов NOT;
Notcoin также сообщает, что на этапе майнинга в игре было совершено почти 9 триллионов нажатий. В настоящее время игровой процесс приостановлен перед предстоящим запуском токена в сети TON, назначенном на 20 апреля.
Я решил создать свой чат для админов, жду в нем всех желающих. Обещаю, что для вас это будет самым лучшим местом в телеге.
Сразу напишу правила:
1. Люди без каналов - кик. Исключение: менеджеры, контент-мейкеры.
2. Опущенные - кик. Если стал опущенным спустя долгое время нахождения в чате - тоже кик
3. Запрещена пропаганда ваххабизма, исламизма и других деструктивных идеологий - кик
4. Пидорасы, фемки, омежки, куколды - кик. К омежкам и пидорасам относим и тех, кто в жизни одевается как петух в ебаные штаны на 10 размеров больше и в прочую петушиную одежду
5. Долбоебы, которые не выкупают рофлы и задают тупые вопросы - кик
6. Рекламировать свои ебливые услуги, проекты запрещено - кик
7. Поведение и общение как у долбоеба, унтерменша, скуфа, школьника - кик
8. Чат, прежде всего, для общения и обмена опытом. Прайсы на рекламу можно кидать раз в день. Чаще - кик.
9. Порнуха, расчлененка - кик
10. Спам, флуд - кик
В начале может быть небольшая вакханалия, но со временем люди отфильтруются и все будет нормально.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
