Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Ko'proq ko'rsatish4 075
Obunachilar
+424 soatlar
+217 kunlar
+20430 kunlar
Postlar arxiv
Уже почти 2 месяца беру на работу ужин и перекус. Ужин, чтобы нормально поесть, потому что редко бываю дома раньше 11, а перекус, чтобы не есть булочки и шоколадки (я все равно их ем) Это старость?
Мой выбор вещей на 10 дней ( выбирала их, на 30 дней #классическаяСима )
- 2 пары джинс и 1 джинсовая юбка
- 2 свитера и 1 водолазка
- 2 Футболки
- 1 джинсовая рубашка
- 1 тельняшка ( на фото нет, она в стирке)
Решила принять участие в 10*10 challenge
Это, когда ты выбираешь 10 вещей из своего гардероба и в течение 10 дней носишь только их ( я сначала думала, что целый месяц и уже настроилась на 30 дней, но оказалось все проще)
В 10 вещей не входит нижнее белье, верхняя одежда, обувь, спортивная одежда. Чтобы все было по чесноку буду выкладывать луки сюда.
За последнее время прочитала много книг про питание:
* Китайское исследование
* Вилки вместо ножей
* Диета 80/10/10
* Мясо - для слабаков
* Преодолеваем пищевые соблазны
* Целебная системы бесслизистой диеты
* Чудо голодания
* Веган-фрик
На самом деле почти все они очень похожи между собой, суть в том, что все продукты животного происхождения это зло и большую часть нашего рациона должна составлять цельная еда ( фрукты, овощи, злаки), если интересна эта тема можно ограничится только «Китайским исследованием» там все очень подробно написано, с фактами, цифрами и таблицами.
Последнее время слышу странные фразы в свой адреса
-я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб.
Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных»
-Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик!
- Ээ, это комплимент?
- Конечно, нет!
Что, я хотела ответить, но промолчала:
« А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются»
Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства?
Я заморачиваюсь или это ненормально?
▪️ 14% (1) Заморачиваешься!
🔸
▫️ 85% (6) Нет, это ненормально!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 7 - всего голосов
Эко-мешочками пока не обзавелась, поэтому решила пока использовать чехол от сумки Furla 😂 на кассе кстати вообще ничего не сказали)
А вы покупаете одинокие бананы?
▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их
🔸🔸
▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке
🔸🔸
▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 10 - всего голосов
Зашла в ашан за бананами, а там под вечер все разобрали и остались только по одному, половина из которых были уже подпорчены. Выбрала себе один самый красивый и ушла немного расстроенная, а сейчас наткнулась на статью про эти “одинокие бананы”, теперь буду стараться брать нечастых потеряшек 🍌
Поджаренные тосты с авокадо и кешью, только помидорок не хватает 😋
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
