ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 072
订阅者
+524 小时
+237
+20430
帖子存档
Уже почти 2 месяца беру на работу ужин и перекус. Ужин, чтобы нормально поесть, потому что редко бываю дома раньше 11, а пере
Уже почти 2 месяца беру на работу ужин и перекус. Ужин, чтобы нормально поесть, потому что редко бываю дома раньше 11, а перекус, чтобы не есть булочки и шоколадки (я все равно их ем) Это старость?

Мой выбор вещей на 10 дней ( выбирала их, на 30 дней #классическаяСима ) - 2 пары джинс и 1 джинсовая юбка - 2 свитера и 1 водолазка - 2 Футболки - 1 джинсовая рубашка - 1 тельняшка ( на фото нет, она в стирке)

Решила принять участие в 10*10 challenge Это, когда ты выбираешь 10 вещей из своего гардероба и в течение 10 дней носишь только их ( я сначала думала, что целый месяц и уже настроилась на 30 дней, но оказалось все проще) В 10 вещей не входит нижнее белье, верхняя одежда, обувь, спортивная одежда. Чтобы все было по чесноку буду выкладывать луки сюда.

За последнее время прочитала много книг про питание: * Китайское исследование * Вилки вместо ножей * Диета 80/10/10 * Мясо - для слабаков * Преодолеваем пищевые соблазны * Целебная системы бесслизистой диеты * Чудо голодания * Веган-фрик На самом деле почти все они очень похожи между собой, суть в том, что все продукты животного происхождения это зло и большую часть нашего рациона должна составлять цельная еда ( фрукты, овощи, злаки), если интересна эта тема можно ограничится только «Китайским исследованием» там все очень подробно написано, с фактами, цифрами и таблицами.

Как хорошо, когда можно не выходить из дома целый день ♥️
Как хорошо, когда можно не выходить из дома целый день ♥️

Последнее время слышу странные фразы в свой адреса -я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб. Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных» -Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик! - Ээ, это комплимент? - Конечно, нет! Что, я хотела ответить, но промолчала: « А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются» Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства? Я заморачиваюсь или это ненормально? ▪️ 14% (1) Заморачиваешься! 🔸 ▫️ 85% (6) Нет, это ненормально! 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 👥 7 - всего голосов

Эко-мешочками пока не обзавелась, поэтому решила пока использовать чехол от сумки Furla 😂 на кассе кстати вообще ничего не с
Эко-мешочками пока не обзавелась, поэтому решила пока использовать чехол от сумки Furla 😂 на кассе кстати вообще ничего не сказали)

А вы покупаете одинокие бананы? ▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их 🔸🔸 ▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке 🔸🔸 ▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 👥 10 - всего голосов

Зашла в ашан за бананами, а там под вечер все разобрали и остались только по одному, половина из которых были уже подпорчены. Выбрала себе один самый красивый и ушла немного расстроенная, а сейчас наткнулась на статью про эти “одинокие бананы”, теперь буду стараться брать нечастых потеряшек 🍌

Поджаренные тосты с авокадо и кешью, только помидорок не хватает 😋
Поджаренные тосты с авокадо и кешью, только помидорок не хватает 😋

Если кто-то не знает что подарить мне на день рождения 😜
Если кто-то не знает что подарить мне на день рождения 😜

Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪
Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪