Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish292
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Работаю, дома по ночам афигеваю, в пустом доме находиться отвратительно. Каждый день случается по одной панической атаке, хотя они слабые и терпеть их относительно легко. Конечно же, удивляюсь как сложно прощаться.. Смириться с уходом друга, Касяпони. Сложно с учётом антидепрессантов и максимального, как мне казалось, здорового психического состояния.
Касяпонь усыпил. Вот эта штука на груди, это опухоль на рёбрах, она выросла буквально за неделю.
Кормится насильно. Сама не ест. К ветеринару записались только во вторник. Надеюсь доживёт
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
