ar
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

إظهار المزيد
292
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Работаю, дома по ночам афигеваю, в пустом доме находиться отвратительно. Каждый день случается по одной панической атаке, хот
Работаю, дома по ночам афигеваю, в пустом доме находиться отвратительно. Каждый день случается по одной панической атаке, хотя они слабые и терпеть их относительно легко. Конечно же, удивляюсь как сложно прощаться.. Смириться с уходом друга, Касяпони. Сложно с учётом антидепрессантов и максимального, как мне казалось, здорового психического состояния.

Ретурн оф з сосиджес!

Касяпонь усыпил. Вот эта штука на груди, это опухоль на рёбрах, она выросла буквально за неделю.

photo content

Опен Эйр диск жокей Мона Лиза

делаю новый большой коллаж
делаю новый большой коллаж

Снагость wip
Снагость wip

С горя сделал жаренной картошки с пивом
С горя сделал жаренной картошки с пивом

Глядите как эта Снагость дышит. Еле еле живое.

photo content

Извините, но это буквально верх моего изобразительного таланта

photo content

Фигачил цветы на масках ещё в далёком 2010-12 годах.
+3
Фигачил цветы на масках ещё в далёком 2010-12 годах.

Зачем там палитра хз
Зачем там палитра хз

Кормится насильно. Сама не ест. К ветеринару записались только во вторник. Надеюсь доживёт
Кормится насильно. Сама не ест. К ветеринару записались только во вторник. Надеюсь доживёт

Красиво ?
+1
Красиво ?

Надеюсь там на базаре спрашивают где маски и зеркала отинова?

Похудел. Завтра к врачу. Хз чо тут уже делать
Похудел. Завтра к врачу. Хз чо тут уже делать

Кот лежит и ничего не ест. Как будто помирает. Грустно ((
Кот лежит и ничего не ест. Как будто помирает. Грустно ((

Перезадрочил
Перезадрочил