uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
294
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Что то мне подсказывает что нейросети делали чтобы анимировать мои работы. Кек

Ну чо Отинов новый Кроненберг? *Отинберг

7 недель без алкоголя.
7 недель без алкоголя.

Живопись, графика и арт-объекты: более 120 работ нижегородских художников прибыли в Музей Фаберже | undefined https://lentv24.ru/zivopis-grafika-i-art-obekty-bolee-120-rabot-nizegorodskix-xudoznikov-pribyli-v-muzei-faberze.htm

Выставочные фоточки с геометрии. Надо кстати фотоотчёт сделать по выставке нормальный. Ему плохо!!Среди вас есть фотографы?!
+3
Выставочные фоточки с геометрии. Надо кстати фотоотчёт сделать по выставке нормальный. Ему плохо!!Среди вас есть фотографы?! Кто нибудь может потом сделать фоточки?

Две панически атаки за последние два дня. Какого черта?! Не пью и не курю уже 7ю неделю. Какого черта?! Как это вобще устроено, это все отвратительно (

Прикольно вам?

Задонатил Мявыну(и Кнопкину) шерсть птичкам
+1
Задонатил Мявыну(и Кнопкину) шерсть птичкам

🕊 Открыт опен-колл в мастерские Терминала А! Если ты живёшь в Нижнем Новгороде (или готов переехать), работаешь с современным искусством, хочешь быть частью Терминала и тебе необходима мастерская — подавай заявку! Резиденция пройдёт с ноября по апрель — полгода, чтобы сосредоточиться на своём проекте, попробовать новое или доделать то, что уже в процессе (возможно продление). Резиденты получают: — личное пространство для работы — возможность реализовать свой проект в Терминале — включение в художественное сообщество и участие в других проектах центра — поддержку команды и кураторов — предоставление материалов bonus🧃: кухня, где всегда кто-то пьёт кофе и что-то обсуждает Мы ждём художников, которые хотят регулярно работать в мастерской, а не просто «заглядывать время от времени». дедлайн — 22 октября (включительно) 🔗 ссылка на анкету

Очень советую терминал!

Баблгам хорор?
+1
Баблгам хорор?

На выставке «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области» в Музее Фаберже утвердился в прошлых симпатиях-антипатиях, открыл несколько новых имен и стал свидетелем суматошного акта цензуры, смысл которого открылся мне постфактум. #выставки, #СПб, #современное_искусство

photo content

photo content
+1

Возможно, депрессивные больные — это современные носители знания о нынешних условиях недовольства. М. Р. Кель, Время и собака: депрессии современности #oldbutgold

Ну йа!