uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Не приделал. Просто эскиз
Не приделал. Просто эскиз

На этом моменте я все... Помер.
На этом моменте я все... Помер.

photo content

?

photo content
+1

Удобна.
+1
Удобна.

Все очень плохо (
Все очень плохо (

Когда я сойду с ума я ни кому не скажу, но будут знаки.

Решил ее собрать вот так
Решил ее собрать вот так

Смерть
+1
Смерть

Я не знаю... Убейте меня (((
Я не знаю... Убейте меня (((

Ну здесь я бессилен например
Ну здесь я бессилен например

Оставляем? Нет?

?

После концерта в пятницу 13 июня 23:00 Диско-жокеи Elle Crimson и Corpse Mal познакомят вас с звучанием постпанка, EBM и друг
После концерта в пятницу 13 июня 23:00 Диско-жокеи Elle Crimson и Corpse Mal познакомят вас с звучанием постпанка, EBM и другой холодной и ритмичной музыкой Вход: 200 18+ Встреча ВК: https://vk.com/club224473465

Подземельное
Подземельное