uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
293
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Сколько подбородков насчитали?
Сколько подбородков насчитали?

+8
Случилась прогулка на кладбище. На могилку маминого парня.

Ну шо тут подземелье подъезжает. Одной створки нету а окне и стекол не особо много )
Ну шо тут подземелье подъезжает. Одной створки нету а окне и стекол не особо много )

photo content
+2

Фотосет с Женей. Замечательная, изящная славянская красота.
+9
Фотосет с Женей. Замечательная, изящная славянская красота.

Покраска стен
Покраска стен

Тем временем новая мастерская. В стиле заброшенного дома. Но сейчас я сделаю микро ремон и будет окей.
+1
Тем временем новая мастерская. В стиле заброшенного дома. Но сейчас я сделаю микро ремон и будет окей.

Ночной фотосет в заброшке
Ночной фотосет в заброшке

Кстати маска колбаска из серии «ядовитые цветы» подъехала. Уже давно купленная отелем Алхимист. Фоточки делал давно, опублико
+5
Кстати маска колбаска из серии «ядовитые цветы» подъехала. Уже давно купленная отелем Алхимист. Фоточки делал давно, опубликовал сейчас.

Сегодня сюда идём все!

Я бы сам собрал деньги себе на творчество! Мне нужны ловушки для мух, хотя бы 3-4 штуки - я сделаю их гнилыми !!! И маскирово
+3
Я бы сам собрал деньги себе на творчество! Мне нужны ловушки для мух, хотя бы 3-4 штуки - я сделаю их гнилыми !!! И маскировочный костюм для фотосессии секси кикиморы в лесу! Если есть свободные деньги 89527777451 вэлком!

!!!!ATTENTION!!!!! В апреле нам пришло уведомление о поднятии цены за месячную аренду на 65 процентов☠️ Поскольку мы являемся
!!!!ATTENTION!!!!! В апреле нам пришло уведомление о поднятии цены за месячную аренду на 65 процентов☠️ Поскольку мы являемся независимым пространством, единственный наш спонсор - неравнодушные посетители и выступающие артисты. За прошедший год мы максимально вложились в клуб, сделав его более комфортным для музыкантов и их слушателей, при этом удерживая цены на билеты на уровне трёхлетней давности. Сейчас, с новыми условиями, мы становимся нерентабельными и уже в июне будем уходить в большие минуса, вся наша подушка безопасности - это поджопник в бургер кинге, который был потрачен за месяц. Поэтому, кидаем клич о помощи и просим всех неравнодушных оформить месячную подписку (ссылки ниже), и продлить наше существование на какое-то время. Вы сэкономите на одной поездке в такси/одном ланче/крафтовом пиве - но внесёте вклад в наше дело и не позволите закрыться единственному оплоту нишевой инди-музыки в городе. Так же вы можете купить наш мерч (футболки, постеры с разных мероприятий), а этим летом мы организуем как минимум 2 оупен-ейра, на которых вы так же сможете поддежрать нас рублём. Ссылки на донаты: feedlinks.link/tagomago

Нужны донаты для любимой Таги Маги

тем временем переезжаю в новое подземелье на следующей неделе.
+2
тем временем переезжаю в новое подземелье на следующей неделе.

Все выходные делал котьи сумки! Одну сделал на заказ. Остались два эскизы кота - доступны для приобретения!
+3
Все выходные делал котьи сумки! Одну сделал на заказ. Остались два эскизы кота - доступны для приобретения!

Похуй или ахуенно?
Похуй или ахуенно?