Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Фотаю в мастерской искусство коллег. Это мои любимые работы авторства @vnpmrl Юли.
Рисовал я когда то в 2014 году абстракцию
И был у меня вот такой триптих. Кто прочитает что написано?
«Самолюбование и жалкое довольство собою» порисовать какую то фигню под разговоры.
Скульптура почти готова. Думаю завтра последний день лепки. 7й день работы будет. Достаточно быстро )
В среду записал кота к ветеринару. Сдали с котом анализ мочи, диабета кажется нет. Значит дырки на теле и на лапах можно залечить. Кот меня возненавидит когда я буду мазать его кремом. Уже проходили..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
