es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
20 ноября. На улицу -8 и снег
20 ноября. На улицу -8 и снег

photo content

Тем временем Касяпонь переехала жить к Насте.

17 ноября
17 ноября

Фотаю в мастерской искусство коллег. Это мои любимые работы авторства @vnpmrl Юли.
+1
Фотаю в мастерской искусство коллег. Это мои любимые работы авторства @vnpmrl Юли.

16 ноября
16 ноября

Вот каким должен быть сильный мужчина

Рисовал я когда то в 2014 году абстракцию И был у меня вот такой триптих. Кто прочитает что написано?
+2
Рисовал я когда то в 2014 году абстракцию И был у меня вот такой триптих. Кто прочитает что написано?

photo content

«Самолюбование и жалкое довольство собою» порисовать какую то фигню под разговоры.
+2
«Самолюбование и жалкое довольство собою» порисовать какую то фигню под разговоры.

14 ноября
14 ноября

photo content

Скульптура почти готова. Думаю завтра последний день лепки. 7й день работы будет. Достаточно быстро )
Скульптура почти готова. Думаю завтра последний день лепки. 7й день работы будет. Достаточно быстро )

13 ноября
13 ноября

В среду записал кота к ветеринару. Сдали с котом анализ мочи, диабета кажется нет. Значит дырки на теле и на лапах можно зале
В среду записал кота к ветеринару. Сдали с котом анализ мочи, диабета кажется нет. Значит дырки на теле и на лапах можно залечить. Кот меня возненавидит когда я буду мазать его кремом. Уже проходили..

12 ноября
12 ноября

Вкусная больная лапа. Ставь класс = лечение лапы.

photo content

11 ноября
11 ноября