uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Lizbeth_schreier
photo content

Repost from Lizbeth_schreier
photo content

Repost from Lizbeth_schreier
🤍🕊
🤍🕊

Зомби брелок для машины. Размер 11см
+3
Зомби брелок для машины. Размер 11см

Маски-колбаски с рисунками. Белый пластик, цветные карандаши, масляная пастель, акриловый лак. Попробовал рисовать, вроде не
+3
Маски-колбаски с рисунками. Белый пластик, цветные карандаши, масляная пастель, акриловый лак. Попробовал рисовать, вроде не умею совсем, но нравится процессе и прикольно выходит.

?
?

злая обезьянка
злая обезьянка

Конфиденциальность данных

Феольная гниль
Феольная гниль

или так
или так

Video xabar00:16

Сфотал хорошо. Черепа и Отвагуза
+3
Сфотал хорошо. Черепа и Отвагуза

Очередной череп 💀
Очередной череп 💀

Топово

Тут такое дело! Под работу слушаю по кд, аудиокниги и дошел до бесконечного количества современных русских хороров. Оказывает
Тут такое дело! Под работу слушаю по кд, аудиокниги и дошел до бесконечного количества современных русских хороров. Оказывается много молодых писателей пишет миллионы книг, разного качества, но 90% гораздо лучше Стивена Кинга или Господи прости Дина Кунца. Так вот я так угорел, что даже купил себе Германа Шендерова. У него временами божественно крутые рассказы.

Video xabar00:13

Я диджей еще

Была когда то Отвагуза. Решил повторить спустя сколько то лет. Рисунок на ватмане. В процессе
Была когда то Отвагуза. Решил повторить спустя сколько то лет. Рисунок на ватмане. В процессе