Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
+3
Маски-колбаски с рисунками. Белый пластик, цветные карандаши, масляная пастель, акриловый лак.
Попробовал рисовать, вроде не умею совсем, но нравится процессе и прикольно выходит.
Тут такое дело! Под работу слушаю по кд, аудиокниги и дошел до бесконечного количества современных русских хороров. Оказывается много молодых писателей пишет миллионы книг, разного качества, но 90% гораздо лучше Стивена Кинга или Господи прости Дина Кунца. Так вот я так угорел, что даже купил себе Германа Шендерова. У него временами божественно крутые рассказы.
Была когда то Отвагуза. Решил повторить спустя сколько то лет. Рисунок на ватмане. В процессе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
