ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
294
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+630
帖子存档
Ещё веник покрасил второй. И кажется придумал им названия.
+1
Ещё веник покрасил второй. И кажется придумал им названия.

Почитал блог: https://t.me/cfnslr Захотел неваляшка. Давайте скинемся Юре на неваляшка и я сделаю Гнилую неваляшку. 895277774
Почитал блог: https://t.me/cfnslr Захотел неваляшка. Давайте скинемся Юре на неваляшка и я сделаю Гнилую неваляшку. 89527777451 сбер / Тиньков

Маска почти собрана. 30го выставка в Нижнем Новгороде! Проходите смотреть на мои штуки в живую. А ещё! Давайте поможем Юре пр
+3
Маска почти собрана. 30го выставка в Нижнем Новгороде! Проходите смотреть на мои штуки в живую. А ещё! Давайте поможем Юре придумать название для маски.

Кстати на счёт живописи - рисовал зубы акрилом. В принципе живопись и дерьмо тоже. Может ещё глаза нарисовать
Кстати на счёт живописи - рисовал зубы акрилом. В принципе живопись и дерьмо тоже. Может ещё глаза нарисовать

4 недели без алкоголя. Живопись дерьмо
4 недели без алкоголя. Живопись дерьмо

И дальше было как в дне сурка эта ситуация повторялась и повторялась и никак я не могла твоего солевого братулька ушатать в итоге я так утомилась и разочаровалась что тупа заварила себе в прозекторской кофе в грязной трупной чашке и села чуть ли не на труп кофе пить. Думаю да идет все нахуй

Блять че приснилось. Кароче ты в новую мастерскую меня позвал посмотреть я прихожу а это ты у знакомого санитара попросился в морге поработать пока нет смены и надо между трупаков которые на вскрытие лежат пробраться в маленькую прозекторскую и там ты на табарете сидишь рисуешь прям рядом с желтым трупаком. Я охуела конечно говорю да ну нахуй такое и говорю пошли нахуй проводи меня нахуй отсюда блять. И тут из соседней двери раздается какой-то вой ебаный. А это какраз твой друган чет шизанулся и орет под солями и врываетсяя к нам хватает нас и орет неистово. Я охуела думаю ломанусь в окно со второго этажа но солевой меня опередил. Сам лезет в окно. Я обрадовалась но он выпрыгнул и обратно прибежал и давай трупы хватать и нас ими пугать

Чем больше трезвыми глазами смотрю на мир, тем он мне больше отвратителен. Нет, пить совсем не тянет. Когда пил было больше д
Чем больше трезвыми глазами смотрю на мир, тем он мне больше отвратителен. Нет, пить совсем не тянет. Когда пил было больше делирия, блек аутов и мир поступал порционно. И само опьянение затупляло, округляло и окружающее воспринималось более мягко, приветливо, похуистично, не осмысленно. Чувствую, что стал уебещно скучным, не то чтобы я был веселым до этого, но сейчас как будто живой мертвец. Или превращаюсь в червя в своей мастерской. Даже от того что я это пишу - чувствую какое то отвращение (((

Бостон динамик?
Бостон динамик?

Нейросеть?
Нейросеть?

Ездил я значит покупать расходники для работы
Ездил я значит покупать расходники для работы

Вампиры здесь?

Посвящается ребятам у которых недостача недоеб
+2
Посвящается ребятам у которых недостача недоеб

3 недели без алкоголя.
3 недели без алкоголя.

И паганая бутафория