uz
Feedback
Денис Гороховский live🇺🇦

Денис Гороховский live🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

Любимый автор твоих любимых блогеров

Ko'proq ko'rsatish
2 577
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
+630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+39
2 kanalda
May '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+56
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+56
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+168
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+42
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+16
0 kanalda
Get PRO
May '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+74
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+39
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+59
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+53
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+39
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+27
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+149
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+235
2 kanalda
Get PRO
May '24
+369
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+45
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+56
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+63
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+77
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+139
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+82
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+85
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+88
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+182
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+134
0 kanalda
Get PRO
May '23
+209
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+86
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+55
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+131
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+67
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+216
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+175
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+123
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+74
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+85
0 kanalda
Get PRO
May '22
+37
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+67
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+96
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+69
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+43
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+30
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+31
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+30
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+42
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+116
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+320
0 kanalda
Get PRO
May '21
+38
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+30
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+107
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+210
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+198
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+2 810
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+3
12 Iyun+8
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun+4
08 Iyun+8
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+3
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Ладно, про польску мову то все шутки, но суровые времена требуют радикальных решений. В общем предлагаю тайно перезахоронить
Ладно, про польску мову то все шутки, но суровые времена требуют радикальных решений. В общем предлагаю тайно перезахоронить Бандеру в Польше и не сказать им где именно! Пусть мучаются!

2
Алярма! Кто знает, мы уже начинаем травить за использование в речи польских заимствований: всяких цитрин и филижанок? Называт
Алярма! Кто знает, мы уже начинаем травить за использование в речи польских заимствований: всяких цитрин и филижанок? Называть часть украинцев малополяками и предлагать выехать в Польшу, аргументируя тем, что они так и не смогли стать украинцами? Или это снова другое?
723
3
Кто такой Роберт Каскин "Бобби" Принс III знают гораздо меньше людей, чем те, кто наслаждался его работами. Он писал саундтреки для таких шедевров, как DOOM, Duke Nukem 3D, Wolfenstein 3D и Rise of the Triad. А еще у него достаточно интересный путь, через который он пришел в мир видеоигр. Дам даже есть война во Вьетнаме. В общем, кому интересно, детали можно найти в моем тг-канале, в котором я пишу о видеоиграх и всем, что с ними связано.
768
4
Кто следит за тусовочкой, тот в курсе, что последнее время в сети появились слухи, что тг-канал Николаевский Ванёк якобы отжал Офис и теперь его ведут из Киева. Не удержался и спросил у Кима. По-хорошему, тут должна была бы быть ссылка на новости и что-то типа "ответ вы найдете на следующей странице", но я уважаю тех, кто меня читает, поэтому напишу сразу - Ким опроверг слух. Ваньком управляет все тот же человек, который создавал этот канал.
786
5
На днях имел долгий и интересный разговор с Виталием Кимом. Говорили о многом: выборы, коррупция, жизнь под обстрелами, украинских кораблестроителях в Китае и Николаевском Ваньке в Киеве. В общем, подозреваю, что фрагменты этого интервью в ближайшие дни вы встретите во многих СМИ. Но больше всего удивило меня другое. Тезис о том, что в Киеве во многом сегодня опаснее, чем в Николаеве. В общем, не буду спойлерить. Ссылка вот.
803
6
С этого дня влк экспресс-тестом может не только установить, что ты здоров и годен, но и то, что на само деле ты румын.
С этого дня влк экспресс-тестом может не только установить, что ты здоров и годен, но и то, что на само деле ты румын.
1 355
7
Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Тарас Качка официально подтвердил, что украинским
Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Тарас Качка официально подтвердил, что украинским венграм разрешат дублировать названия улиц на венгерском языке, а детям общаться на нем в учебных заведениях. Собственно, это все, что нужно знать о принципиальной проукраинской позиции нашей власти. Да и защитников всего украинского, которые молча схавают и сделают вид, что это ж другое. И да, среди венгерских правых политиков регулярно обсуждается вопрос "возвращения земель". Но это же другое.
1 625
8
Инстаграмные диву утверждают, что жизнь у мужчины удалась, если он не смотрит на цены в меню ресторана. Министерство по делам ветеранов, видимо, живет за схожими принципами, поэтому они отдельно не считали, сколько потратили на перезахоронение Мельника с женой. Скромно ответили, что, мол, в рамках бюджета, дополнительных средств с казны привлекать не пришлось. А ведь только вчера МЗС Украины тоже отказались называть конкретную сумму, которую потратили на обеспечение сего безусловно важного действа. И можно было бы заподозрить зраду и распил бабла, но как вчера написал мне один ультра-патриотичных гражданин "скільки це коштувало сьогодні неголовне питання". Хотя, возможно, это кто-то из министров был, я не проверял. Но все же попытаемся дожать тему и узнать сколько же миллионов Украина потратила на всё это. Полный ответ министерства можно посмотреть тут.
1 169
9
Принцип Бритвы Оккама гласит, что из нескольких логически верных объяснений какого-либо явления следует выбирать то, которое требует наименьшего количества допущений. Поэтому во всей истории с прахом лидера ОУН Мельника мы решили поинтересоваться деньгами. И оказалось, что МЗС не очень хочет рассказывать, сколько же они потратили на сие мероприятие. Странно, не правда ли?
1 009
10
За этим фото скрывается прекрасная история. В штате Луизиана местный житель, будучи пьяным настолько, что ехал на авто с проб
За этим фото скрывается прекрасная история. В штате Луизиана местный житель, будучи пьяным настолько, что ехал на авто с пробитыми колесами, попутно отталкиваясь от ограждений, был остановлен доблестной не менее местной полицией. Однако Виктор Ривас (так звали героя истории) сдаваться не хотел, поэтому пригнул в ближайшее болото. Когда же стало понятно, что за жабу он себя выдать не сможет, а полиция к болоту спустится в ближайшие минуты, Ривас решил переплыть болото и... Не знаю, в общем, что он решил, но начал плыть (кстати, по ссылке в конце текста есть видео этого момента с боди-камеры полицейского), и будь это не Луизиана, возможно, все бы закончилось для пьяницы более-менее хорошо, но он встретил аллигатора. Нюанс в том, что он как-то, аки Иисус по воде, смог от него сбежать. Но при этом с прокусанными руками. В результате беглец добрался до ближайшей лесополосы, где и остановился. Собственно, там, с помощью дрона, его и нашли сотрудники полиции. Но на этом история не заканчивается, ибо же она про фото. Именно это фото опубликовал офис местного шерифа на своей страничке в фейсбуке, отметил вклад хладнокровного в поимку преступника. Ибо, если бы не Ал И. Гатор (как его прозвали в наградном листе), преступник мог бы уйти. Ссылка на видео.
1 006
11
Вы же уже в курсе про шикарный мовный скандал с "цветной капустой"? Если нет, то милости прошу, ибо пропускать подобное - грешно. В Кропивницком тётенька-мовный активист пришла в магазин, увидела ценник "цвітна капустка" и вызвала полицию. Когда стражи правопорядка прибыли на место вызова, то она отрапортовала, что раскрыла вражескую ячейку агентов кремля. Как доказательства своих слов, продемонстрировала вышеупомянутый ценник и заявила, что капуста должна быть "кольорова", поэтому полиция срочно должна "принять меры". После того, как малограммотной, но сильно активной тете объяснили, что "цвітна" капуста стала потому что "суцвіття", она не сдалась и заявила, что "полиция вся купленная". Недалекие, но рьяные - страшное сочетание. А вот ссылка на видео, где продавщица рассказывает всю историю от первого лица :)
1 310
12
Сегодня 105-я годовщина со дня рождения легендарного украинского летчика-асса Ивана Кожедуба. Наша ссыкливая власть, конечно, скромно проигнорирует этот день, но кому до них какое дело? А я решил в честь этого написать небольшой текст с 5 интересными фактами из жизни Кожедуба. Кстати, пока писал, то обнаружил, что в Украине о Кожедубе на государственном уровне не вспоминали до 2005 года. А тем временем в россии +- с тех же времен Кожедуба перестали называть "советским" и начали именовать "российским" летчиком. И это при том. что его род происходил из сословного украинского казачества. В общем, ссылка вот, там обо этом всем детальнее.
1 032
13
Интересный момент со вчерашней встречи омбудсмена Лубенца с российской коллегой. Где бы еще старые друзья из сопровождения вс
Интересный момент со вчерашней встречи омбудсмена Лубенца с российской коллегой. Где бы еще старые друзья из сопровождения встретились? Хотя может просто однокурсники?)
1 260
14
Руководитель Института информационной безопасности Артем Биденко предложил установить памятник ирландскому писателю Джеймсу Д
Руководитель Института информационной безопасности Артем Биденко предложил установить памятник ирландскому писателю Джеймсу Джойсу. Киевлянина Булгакова, который был буквально амбассадором Киева в мировой литературе, на уроженца Дублина Джойса, который никогда не упоминал ни Киев, ни Украину, зато к конце жизни полюбил Толстого. Гідно, пишаймося! С другой стороны, зная кому эти прекрасные люди действительно хотели бы ставить памятники, то Джойс достаточно компромиссен. Хотя я б голосовал за памятник Борису Джонсону. Чтоб под стать эпохе.
1 289
15
Ой!
Ой!
2 184
16
Неблагодарные... Он про них книги писал, буквально нарицательными их имена сделал, а они ему памятник сносят.
1 407
17
Важно не забывать, что нехватка денег в бюджете не может покрываться борьбой со схемами, контрабандой и другими высокомаржина
Важно не забывать, что нехватка денег в бюджете не может покрываться борьбой со схемами, контрабандой и другими высокомаржинальными направлениями. Бюджет может спасти только налог на зарубежные посылки.
1 354
18
Тут намедни, выступая на Black Sea Security Forum Петр Порошенко похвалили Владимира Зеленского за то, что тот продолжил его "Армию. Мову. Виру". А мне почему-то вспомнилось "Я ваш вирок" Зеленского и "Одновременно радостно и почему-то грустно" Дорофеевой. А вообще мне интересно, сможет ли Зеленский на следующих выборах набрать меньше, чем Ющенко на своих последних? Хотя о чем я, какие выборы?
1 360
19
Мы живем во вселенной, где гадалка Ермака анонсирует новые сливы НАБУ по делу Миндича, аргументируя это положением Меркурия.
Мы живем во вселенной, где гадалка Ермака анонсирует новые сливы НАБУ по делу Миндича, аргументируя это положением Меркурия. Когда-то у меня была идея написать юмористическое художественное произведение об украинском политикуме. Но, сука, я так смешно, как они не умею...
1 381
20
Не хотел ввязываться, но все же не могу пройти мимо. Второй день все и вся обсуждают новую главу протокола МОЗ Анну Дорош. Ес
Не хотел ввязываться, но все же не могу пройти мимо. Второй день все и вся обсуждают новую главу протокола МОЗ Анну Дорош. Естественно, за редким исключением, с кучей хейта. За то, что молодая, красивая и при должности. Хотя, если копнуть чуть глубже, то зрады становится чуть меньше. То есть ей не 20, а 25. Не без образования, а магистр политологии. Ну а протокольная служба - это те, кто традиционно расставляют стаканы, флаги и покупают подарки для уважаемых гостей. Ааа, еще сотрудники протокола раньше с зонтом у машины шефа должны были встречать. Не знаю как сейчас с этим. Но вот пока писал, то подумалось мне о другом. В 23 я был замомом у PR-директора Приватбанка. то есть вторым, по сути, человеком, отвечавшим за пиар крупнейшего на тот момент банка страны. Слава богу, что соцсети тогда были не так востребованы. А еще вспомнил двух министров, которым было чуть более, чем Дорош, когда они возглавили министерство. Это был Бондарь, который буквально провел интернет в Кабмин и вообще рассказал небожителям, что и так бывает, и Федоров, которого представлять особо сегодня не надо. А вообще в подобных случаях выбор команды - прерогатива начальника, правда, и спрашивать с него в случае чего нужно. Но у нас, к сожалению, система иначе работает. И да, если у МОЗа по линии протокола будут косяки, то я буду первым, кто об этом напишет. И чтоб два раза не вставать: посмотрел декларацию Дорош - там миллионов нет: ни в зп, ни в имуществе, ни в расходах. Даже родители помогают периодически. В общем, скукота. Жаль, что хейтить у нас принято, в основном тех, кого безопасно. Чтоб не было как у Высоцкого: А вдруг это очень приличные люди, А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
1 946