Bulk
Kanalga Telegram’da o‘tish
Участие в пресейлах ICO/IEO/IDO: https://bulknetwork.app Чат: https://t.me/Bulk_Republic ENG chat: @Bulk_Nation Новости и техпомощь, обзоры и анализ. E-mail: media.bulk.network@gmail.com PM: @YuryBlk bulknetwork.xyz
Ko'proq ko'rsatish3 496
Obunachilar
+1124 soatlar
+387 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
3 495
💰Очередные 200 млн$ были только что напечатаны.
Грядет наконец-то закупка альтами ? 🤞
https://whale-alert.io/transaction/ethereum/14b0b1088a5e84bb94484aa9d9792e2df737fade4b61a056f30742aa73710043
3 495
📈Доминирование битка плавно приближается к своему ATH и только что перевалило за 70%.
С альтсезона в конце 2017 года коэффициент доминирования только шёл вверх и удвоился с 35% до 70%.
С таким ростом битка у альтов практически не остается шансов на рост, что мы и видим в последние дни: большинство монет теряет от 5 до 20% в цене.
Скорее всего, это только вопрос времени, когда доминирование снова пойдет вниз, и тогда мы возможно увидим очередной альтсезон...но для этого биток пока еще слишком силён.
3 495
👻 Токен 1INCH готовится к запуску.
В придачу к токен-контракту были развёрнуты контракт распределения, говернанс и стейкинг контракты. Для фарминга 1INCH можно будет предоставлять ликвидность в пулы с с YFI, USDT, USDC, WBTC, DAI и ETH.
Так же, нас ждут эйрдропчик 1INCH!
https://twitter.com/FrankResearcher/status/1342252132431486980
Okex заранее залистили токен:
https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/360054738211
⚡️ Вот тут можно следить за движениями токена:
https://etherscan.io/token/0x111111111117dc0aa78b770fa6a738034120c302?a=0x5e89f8d81c74e311458277ea1be3d3247c7cd7d1
3 495
✅Новый проект на ланчпуле Binance - Reef Finance (REEF).
Фарминг начнётся уже этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как обычно, 30 дней.
В этот раз можно будет стейкать не только BNB и BUSD, но и DOT.
Торги 29 декабря в 9 утра по Москве.
3 495
Кронье ретвитнул пост проекта inverse.finance и и в телегу проекта хлынул поток обезьянок.
Вслед за этим (не знаю были ли такие планы до этого) основатель объявил, что сегодня! выпускает говернанс токен. 🧨
Ферма была тут же забита под завязку (сумма депозита на смарт-контракт ограничена), так что желающим спекульнуть токеном, к которому прикоснулся магистр Кронье придётся ждать повышения капы фермы или скупать токен на рынке.
К слову, inverse.finance - фармилка, которая позволяет зарабатывать ETH или WBTC при вкладе стейблов.
https://twitter.com/NourHaridy/status/1339777054129221635?s=19
3 495
Ещё один свеженький блокчейн на подходе. На этот раз от compound.finance...
https://twitter.com/compoundfinance/status/1339660221359124481
3 495
Huobi запускает свой вариант EVM совеместимого смарт-чейна - HuobiEcoChain.
https://twitter.com/HuobiEcoChain
Будет чуть менее успешен, чем BSC? 😅
Хотя, первые проекты на новой сети должны быть пропамплены. 🤔
3 495
💧Marlin объявил, что запускает стейкдроп 15-го декабря. 20% всех токенов проекта будет распределено среди стейкеров ATOM, DOT, IRIS, MATIC и NEAR.
💻 Дроп будет длится 24 месяца, соответственно, ежедневно будет выдаваться 0,027% токенов.
Для участия нужно застейкать токены у одного из валидаторов-партнёров Marlin и привязать кошелёк Matic к кошельку c которого вы застейкали токены одного из 5-и блокчейнов участников стейкдропа (подробные инструкции по ссылке ниже).
🎁 Если вы уже участвуете в стейкинге, то это отличная возможность получить дополнительные бесплатные токены. В добавок к стандартному вознаграждению, вам будут капать и токены Marlin.
https://www.marlin.pro/blog/announcing-flowmint-a-cross-chain-stakedrop-for-platform-tokens/
3 495
🤑 Mark Yusko (CEO Morgan Creek Capital - 1.6 ярда $ под управлением) затвитил, что, помимо битка и блокчейна, он заинтересовался DeFi.
https://twitter.com/MarkYusko/status/1336529925470375939
💰Yusko сообщил, что создал себе кошелёк на эфире - markyusko.eth.
Первый токен, который он купил на Uniswap это... Barnbridge.
https://etherscan.io/address/0x7cfcd80f084903aa172b45c1b524175a59037e13#tokentxns
Дядя шиллит свои сумки?
3 495
10/12 в 16.00 на Bitmax будет проходить аукцион (а по сути лотерея) токенов TerraVirtua.
TerraVirtua – платформа для торговли, коллекционирования и выставок NFT токенов.
Участие в лотерее – идея для мелких депо, т.к. сумма участия = 210 USDT + 1 400 BTMX (280$ в сумме). 🐟
Изначальная циркуляция – 1,5 млн $ по цене паблика.
Соотношение цен паблика к привату неплохие:
- Сид – 0,005 $
- Приват 1 – 0,008 $
- Приват 2 – 0,011 $
- Паблик – 0,012 – 0,015 $
При этом, разлок сида и привата начинается только через месяц после TGE, соотвественно, более дешёвые токены появятся на рынке позже.
Если не выиграете лотерею, то наверняка потеряете 10-20$ на просадке курса BTMX.
Проект на слуху и уже успел запартнёрился с Matic. Тема с NFT понемногу разгоняется.
🤔 Поэтому, я считаю, что заплатить десятку за билет с потенциальной прибылью 200 – 500$ – неплохая сделка.
3 495
🔥 Delphi Digital выложили анализ движения цены битка в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Недельный показатель RSI превысил отметку в 85 впервые с декабря 2017. С 2013-го RSI превышал 85 всего 6 раз, поэтому выборка ограничена.
В краткосрочной перспективе делать выводы сложно: в 50% случаев, спустя 4 недели цена вырастала. В долгосрок картина другая: во всех случаях, кроме одного, спустя 12 месяцев цена значительно повышалась – средний показатель +1 115% (11х). 🚀 Единственное исключение последовало за пиком 2017-го, когда цена обвалилась на 75%.
В то же время, месячный RSI поднялся выше 70 впервые с конца 2016. В прошлый раз это предшествовало пампу 2017-го, когда биток вырос на 1 300%. Кроме того, ноябрьское закрытие месяца было самым высоким в истории биткоина. Прошлый рекорд 2017-г был превышен на 38%.
https://twitter.com/Delphi_Digital/status/1335712289002024960/photo/1
3 495
1Inch ввели новую функцию «Приватных транзакций» (функция не работает с Metamask).
Это значит, что транзакции не попадают в мемпул, а транслируются напрямую одному из 10-и майнеров, с которыми сотрудничает 1inch.
Такая опция, по идее, должна защищать пользователей от фронтраннинга.
На вопрос, что мешает этим 10-и майнерам фронтранить транзакции, проходящие через них, агрегатор ответить не смог.
Сама по себе функция многообещающая, будет интересно почитать дополнительную документация, когда она будет опубликована.
https://twitter.com/1inchExchange/status/1334992381242961930
3 495
🔥Технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил, что компания может сжечь 48 млрд своих токенов на сумму чуть более $29 млрд.
Шварц признал, что это может быть сделано с помощью нетрадиционного метода, такого как использование токенов в качестве платы за транзакцию или отправка их на счет, к которому никогда нельзя будет получить доступ.
В своем Twitter он подтвердил, что сообщество может проголосовать за сжигание токенов, заявив, что блокчейн «очень демократичен».
Посмотрим, как это повлияет на цену Ripple 🤷♂️
https://cointelegraph.com/news/ripple-cto-says-community-could-force-the-company-to-burn-48-billion-xrp
3 495
📈 S&P Dow Jones объявили о намерении запустить криптовалютные индексы в 2021 году.
Индексы будут составляться из более, чем 550 шиткоинов криптовалютных активов.
https://www.reuters.com/article/cryptocurrencies-sp/sp-dow-jones-indices-to-launch-cryptocurrency-indexes-in-2021-idUSL1N2IJ0TG
3 495
BadgerDAO эйдроп начинается завтра в 20.00 по Мск и длится 48 часов.
https://twitter.com/BadgerDAO/status/1334151016053354503?s=19
3 495
🔥The Block: торговые OTC дески репортуют о рекордных торговых объемах криптой.
📈Genesis: сейчас торговые объемы OTC превышают в 6 раз торговые объемы пика 2017г . Это говорит о том, что на рынок приходит много институционалов
https://www.theblockcrypto.com/post/86020/crypto-otc-trading-bitcoin-record-volume
3 495
Coinbase Pro листит NuCypher.
Торги начнутся 2 декабря в 20.00 по Мск.
https://twitter.com/CoinbasePro/status/1333472160191549440?s=19
3 495
Хорошие новости для тех, кто участвовал в сейле Skale - Binance листит Skale.
https://t.me/binance_announcements/2011
Анлок токенов завтра в 3.00 ночи по Мск. Обратный отсчёт - https://bit.ly/33s8gAt.
3 495
☠ Из-за ошибки в смарт-контракте, на платформе Saffron.finance было заблокировано 50 млн $ в Dai.
Средства должны были быть разлочены час назад, но теперь останутся на смарт-контракте минимум на 8 недель.
По словам разработчиков, через 8 недель должна активироваться функция "экстренной очистки" (emergency sweep).
https://twitter.com/JozoJesko/status/1333062918724870144?s=19
3 495
🥞 Сегодня Binance запустил программу поощрения для тех, кто фармит на Pancake Swap – платформе на Binance Smart Chain.
Всего будет распределено 120 000$ в BNB.
Максимальная сумма участия в стейкинге – всего 10 BNB, поэтому крупным рыбам эта программа будет неинтересна.
Программа длится с 27/11 по 27/12.
Интересно, что программа вызвала такой ажиотаж, что сеть BSC легла...
http://bit.ly/StakeBNB
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
