ar
Feedback
Bulk

Bulk

الذهاب إلى القناة على Telegram

Участие в пресейлах ICO/IEO/IDO: https://bulknetwork.app Чат: https://t.me/Bulk_Republic ENG chat: @Bulk_Nation Новости и техпомощь, обзоры и анализ. E-mail: media.bulk.network@gmail.com PM: @YuryBlk bulknetwork.xyz

إظهار المزيد
3 494
المشتركون
+2524 ساعات
+267 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Bulk
3 495
💰Очередные 200 млн$ были только что напечатаны. Грядет наконец-то закупка альтами ? 🤞 https://whale-alert.io/transaction/ethereum/14b0b1088a5e84bb94484aa9d9792e2df737fade4b61a056f30742aa73710043

Bulk
3 495
📈Доминирование битка плавно приближается к своему ATH и только что перевалило за 70%. С альтсезона в конце 2017 года коэффиц
📈Доминирование битка плавно приближается к своему ATH и только что перевалило за 70%. С альтсезона в конце 2017 года коэффициент доминирования только шёл вверх и удвоился с 35% до 70%. С таким ростом битка у альтов практически не остается шансов на рост, что мы и видим в последние дни: большинство монет теряет от 5 до 20% в цене. Скорее всего, это только вопрос времени, когда доминирование снова пойдет вниз, и тогда мы возможно увидим очередной альтсезон...но для этого биток пока еще слишком силён.

Bulk
3 495
👻 Токен 1INCH готовится к запуску. В придачу к токен-контракту были развёрнуты контракт распределения, говернанс и стейкинг контракты. Для фарминга 1INCH можно будет предоставлять ликвидность в пулы с с YFI, USDT, USDC, WBTC, DAI и ETH. Так же, нас ждут эйрдропчик 1INCH! https://twitter.com/FrankResearcher/status/1342252132431486980 Okex заранее залистили токен: https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/360054738211 ⚡️ Вот тут можно следить за движениями токена: https://etherscan.io/token/0x111111111117dc0aa78b770fa6a738034120c302?a=0x5e89f8d81c74e311458277ea1be3d3247c7cd7d1

Bulk
3 495
✅Новый проект на ланчпуле Binance - Reef Finance (REEF). Фарминг начнётся уже этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как
✅Новый проект на ланчпуле Binance - Reef Finance (REEF). Фарминг начнётся уже этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как обычно, 30 дней. В этот раз можно будет стейкать не только BNB и BUSD, но и DOT. Торги 29 декабря в 9 утра по Москве.

Bulk
3 495
Кронье ретвитнул пост проекта inverse.finance и и в телегу проекта хлынул поток обезьянок. Вслед за этим (не знаю были ли такие планы до этого) основатель объявил, что сегодня! выпускает говернанс токен. 🧨 Ферма была тут же забита под завязку (сумма депозита на смарт-контракт ограничена), так что желающим спекульнуть токеном, к которому прикоснулся магистр Кронье придётся ждать повышения капы фермы или скупать токен на рынке. К слову, inverse.finance - фармилка, которая позволяет зарабатывать ETH или WBTC при вкладе стейблов. https://twitter.com/NourHaridy/status/1339777054129221635?s=19

Bulk
3 495
Ещё один свеженький блокчейн на подходе. На этот раз от compound.finance... https://twitter.com/compoundfinance/status/1339660221359124481

Bulk
3 495
Huobi запускает свой вариант EVM совеместимого смарт-чейна - HuobiEcoChain. https://twitter.com/HuobiEcoChain Будет чуть менее успешен, чем BSC? 😅 Хотя, первые проекты на новой сети должны быть пропамплены. 🤔

Bulk
3 495
💧Marlin объявил, что запускает стейкдроп 15-го декабря. 20% всех токенов проекта будет распределено среди стейкеров ATOM, DOT, IRIS, MATIC и NEAR. 💻 Дроп будет длится 24 месяца, соответственно, ежедневно будет выдаваться 0,027% токенов. Для участия нужно застейкать токены у одного из валидаторов-партнёров Marlin и привязать кошелёк Matic к кошельку c которого вы застейкали токены одного из 5-и блокчейнов участников стейкдропа (подробные инструкции по ссылке ниже). 🎁 Если вы уже участвуете в стейкинге, то это отличная возможность получить дополнительные бесплатные токены. В добавок к стандартному вознаграждению, вам будут капать и токены Marlin. https://www.marlin.pro/blog/announcing-flowmint-a-cross-chain-stakedrop-for-platform-tokens/

Bulk
3 495
🤑 Mark Yusko (CEO Morgan Creek Capital - 1.6 ярда $ под управлением) затвитил, что, помимо битка и блокчейна, он заинтересовался DeFi. https://twitter.com/MarkYusko/status/1336529925470375939 💰Yusko сообщил, что создал себе кошелёк на эфире - markyusko.eth. Первый токен, который он купил на Uniswap это... Barnbridge. https://etherscan.io/address/0x7cfcd80f084903aa172b45c1b524175a59037e13#tokentxns Дядя шиллит свои сумки?

Bulk
3 495
10/12 в 16.00 на Bitmax будет проходить аукцион (а по сути лотерея) токенов TerraVirtua. TerraVirtua – платформа для торговли, коллекционирования и выставок NFT токенов. Участие в лотерее – идея для мелких депо, т.к. сумма участия = 210 USDT + 1 400 BTMX (280$ в сумме). 🐟 Изначальная циркуляция – 1,5 млн $ по цене паблика. Соотношение цен паблика к привату неплохие: - Сид – 0,005 $ - Приват 1 – 0,008 $ - Приват 2 – 0,011 $ - Паблик – 0,012 – 0,015 $ При этом, разлок сида и привата начинается только через месяц после TGE, соотвественно, более дешёвые токены появятся на рынке позже. Если не выиграете лотерею, то наверняка потеряете 10-20$ на просадке курса BTMX. Проект на слуху и уже успел запартнёрился с Matic. Тема с NFT понемногу разгоняется. 🤔 Поэтому, я считаю, что заплатить десятку за билет с потенциальной прибылью 200 – 500$ – неплохая сделка.

Bulk
3 495
🔥 Delphi Digital выложили анализ движения цены битка в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Недельный показатель RSI превысил отметку в 85 впервые с декабря 2017. С 2013-го RSI превышал 85 всего 6 раз, поэтому выборка ограничена. В краткосрочной перспективе делать выводы сложно: в 50% случаев, спустя 4 недели цена вырастала. В долгосрок картина другая: во всех случаях, кроме одного, спустя 12 месяцев цена значительно повышалась – средний показатель +1 115% (11х). 🚀 Единственное исключение последовало за пиком 2017-го, когда цена обвалилась на 75%. В то же время, месячный RSI поднялся выше 70 впервые с конца 2016. В прошлый раз это предшествовало пампу 2017-го, когда биток вырос на 1 300%. Кроме того, ноябрьское закрытие месяца было самым высоким в истории биткоина. Прошлый рекорд 2017-г был превышен на 38%. https://twitter.com/Delphi_Digital/status/1335712289002024960/photo/1

Bulk
3 495
1Inch ввели новую функцию «Приватных транзакций» (функция не работает с Metamask). Это значит, что транзакции не попадают в мемпул, а транслируются напрямую одному из 10-и майнеров, с которыми сотрудничает 1inch. Такая опция, по идее, должна защищать пользователей от фронтраннинга. На вопрос, что мешает этим 10-и майнерам фронтранить транзакции, проходящие через них, агрегатор ответить не смог. Сама по себе функция многообещающая, будет интересно почитать дополнительную документация, когда она будет опубликована. https://twitter.com/1inchExchange/status/1334992381242961930

Bulk
3 495
🔥Технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил, что компания может сжечь 48 млрд своих токенов на сумму чуть более $29 млрд. Шварц признал, что это может быть сделано с помощью нетрадиционного метода, такого как использование токенов в качестве платы за транзакцию или отправка их на счет, к которому никогда нельзя будет получить доступ. В своем Twitter он подтвердил, что сообщество может проголосовать за сжигание токенов, заявив, что блокчейн «очень демократичен». Посмотрим, как это повлияет на цену Ripple 🤷‍♂️ https://cointelegraph.com/news/ripple-cto-says-community-could-force-the-company-to-burn-48-billion-xrp

Bulk
3 495
📈 S&P Dow Jones объявили о намерении запустить криптовалютные индексы в 2021 году. Индексы будут составляться из более, чем 550 шиткоинов криптовалютных активов. https://www.reuters.com/article/cryptocurrencies-sp/sp-dow-jones-indices-to-launch-cryptocurrency-indexes-in-2021-idUSL1N2IJ0TG

Bulk
3 495
BadgerDAO эйдроп начинается завтра в 20.00 по Мск и длится 48 часов. https://twitter.com/BadgerDAO/status/1334151016053354503?s=19

Bulk
3 495
🔥The Block: торговые OTC дески репортуют о рекордных торговых объемах криптой. 📈Genesis: сейчас торговые объемы OTC превышают в 6 раз торговые объемы пика 2017г . Это говорит о том, что на рынок приходит много институционалов https://www.theblockcrypto.com/post/86020/crypto-otc-trading-bitcoin-record-volume

Bulk
3 495
Coinbase Pro листит NuCypher. Торги начнутся 2 декабря в 20.00 по Мск. https://twitter.com/CoinbasePro/status/1333472160191549440?s=19

Bulk
3 495
Хорошие новости для тех, кто участвовал в сейле Skale - Binance листит Skale. https://t.me/binance_announcements/2011 Анлок токенов завтра в 3.00 ночи по Мск. Обратный отсчёт - https://bit.ly/33s8gAt.

Bulk
3 495
☠ Из-за ошибки в смарт-контракте, на платформе Saffron.finance было заблокировано 50 млн $ в Dai. Средства должны были быть разлочены час назад, но теперь останутся на смарт-контракте минимум на 8 недель. По словам разработчиков, через 8 недель должна активироваться функция "экстренной очистки" (emergency sweep). https://twitter.com/JozoJesko/status/1333062918724870144?s=19

Bulk
3 495
🥞 Сегодня Binance запустил программу поощрения для тех, кто фармит на Pancake Swap – платформе на Binance Smart Chain. Всего будет распределено 120 000$ в BNB. Максимальная сумма участия в стейкинге – всего 10 BNB, поэтому крупным рыбам эта программа будет неинтересна. Программа длится с 27/11 по 27/12. Интересно, что программа вызвала такой ажиотаж, что сеть BSC легла... http://bit.ly/StakeBNB